Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, я считаю что не надо стесняться задавать вопросы врачу, просто записывай все что тебе интересно и вызывает вопросы и какие-то личные переживания, и по листочку спрашивай у врача, в этом нет ничего плохого, но жизнь покажется более легкой, а то смотри сама себя загрузила и уже 2-3 дня нет тебе покоя, все переживаешь и нервничаешь, а это нам ни к чему :friends:

а вообще я сейчас прочитала смс Морской и реально ведь ты в ИК была, а перед ним тебе все там удалили, а в ИК ничего расти не могло, так что все гуд у тебя там, вот так и настраивай себя, но у врача спроси

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Взяли у меня в пятницу 40 клеточек, 28 эмбриончиков оплодотворили ИКСИ. у меня гипера легкой степени((( 3ий день валяюсь под капельницей, пуз раздуло, есть не могу, тошнит и рвет, все через силу(((

Ссылка на это сообщение
Девочки всем привет. Взяли у меня в пятницу 40 клеточек, 28 эмбриончиков оплодотворили ИКСИ. у меня гипера легкой степени((( 3ий день валяюсь под капельницей, пуз раздуло, есть не могу, тошнит и рвет, все через силу(((

Конечно поздравляю с таким урожаем, но что это за врачи такие. Зачем ростить столько клеток. Ведь гипера опасна для жизни и перенос откладывается. Что у тебя за клиника и фамилия врача? Очень хочется узнать имя беспредельщика!!!!!

Держу за тебя кулачки, чтобы все обошлось и ты поправилась.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, Нет нет дозировка была минимальной, а скорее всего это из-за мультифолликулярных яичников

Тогда держу за твоих крох кулачки, чтобы они благополучно заморозились и разморозились. Среди этих 28 снежинок точно есть твои в будущем рожденные детишки. Я так понимаю перенос точно откладывается?

Ссылка на это сообщение

лапшичка, Ничего себе урожай у вас,что бы все получилось в криопротоколе!!!

Беременн@я К@тюш@, Как дела твои Катюш? на какой стадии сейчас?

Ссылка на это сообщение

лапшичка, да дорогая, урожай отличный..правда мне тоже кажется что это все-таки опасно....мне моя говорила что я то на грани гиперы со своими 19 клеточками, представляю как сейчас тебе "хорошо". Дорогая держись, поправляйся что в след. цикле наступила долгожданная Б @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, да о переносе речи нет :(

Девочки спасибо дорогие за поддержку. Чувствую себя пока что так же плохо, пуз большой, тошнит с самого утра(((( еду на капельницу!

Ссылка на это сообщение

лапшичка, как я тебя понимаю, но у меня не было тошноты и рвоты, слава Богу, зато была водичка в правом легком. Урожай офигенный, поздравляю :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

лапшичка, крепись))) у меня тожде было много клеточек, забрали 30 ооцитов, но мне не было совсем прям плохо, так что пей хоть и через силу много водички и чай старайся мочегонный, шиповник например

и конечно белок, рыбку, творог, мясо птицы :friends:

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, спасибо милая, урожай и правда нехилый)))

ionika, ой для меня очень проблематично есть, я в принципе очень мало ем, и впихиваю в себя еду с большим трудом. Может поэтому тошнит(((

Ссылка на это сообщение

ionika, спасибо, дорогая! Безусловно, ты права! я и сама всем всегда советую, чтобы перед врачами не тушовались и задавали все интересующиеся вопросы... а сама - "хороша" - не могу и слова вымолвить..... :pardon:

лапшичка, держись, дружочек! у тебя отличный урожай, значит, долгожданная беременность всё ближе и ближе. :friends:

Ссылка на это сообщение
лапшичка, Ничего себе урожай у вас,что бы все получилось в криопротоколе!!!

Беременн@я К@тюш@, Как дела твои Катюш? на какой стадии сейчас?

Да вот и не знаю как. Пролечила эндрик, а меськи все равно болезненные приходят. :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки :friends: только приехала из клиники, сегодня пробки это что-то с чем-то :banghead: 3 часа домой ехала, фолик 18мм, эндометрий 8,3мм

врач срочно сказала сдать ЛГ и Е2, сейчас созвонились, пика ЛГ нет, и все ж она сказала колоть прегнил, укололась

теперь в среду на УЗИ, смотреть как там О :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

ionika, идем параллельно :friends:

Мы ловим О в ЕЦ. Доктор решила, что будем делать максимально естественно, колоть прегнил/дифферелин не будем.. вот и ловим :grin:

сдавала сегодня ЛГ и Е2.. ЛГ еще низкий, а Е2 очень высокий.. Г сказала, что значит и ЛГ вскорости подтянется.. завтра опять на УЗИ и мочим тестики на О :)

а пробки сегодня действительно жуткие :banghead:

Ссылка на это сообщение

Malafre, привет)), ты сегодня во сколько была в клинике, может мы виделись с тобой ;) ? я в 18-00 зашла к ЛА, и потом радостная вышла и на ресепшене всех веселила, так как у меня радости столько было :D

Удачищи тебе большой, так как в ЕЦ это очень сложно, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.Кто в протоколах Удачи вам@@@@@@@@@@@

Беременн@я К@тюш@, Пока не собираетесь в крио? ;)

Я все привязанна к этой темке хоть и нет у нас больше снежинок, теперь только свежий и самый самйы победный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...