Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღМама дочкиღ, Анечка тебе миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@@, Анют расслабся и получай удовольствие ;)

у меня перенос будет в воскресенье, назначено 4 капельницы ИГ, добавили преднизолон (я даже не знаю для чего :blush: ), утрожестан всего 200 на ночь :scratch: , че-то мне кажется маловато будет утрика

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! :wave:

Девочки, спасибо вам за ваши кулачки!!

лапшичка, поправляйся!!

M@k@rovk@, удачи тебе на завтра!!! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый-самый беременный ХГЧ!!!!!

ionika, я думаю, тебе утрика после переноса добавят.. а ИГ почему капаешь?

я была сегодня в клинике с 13.00 до 13.30, очень быстренько меня посмотрели :) и МА почему-то сказала, что в воскресение никто мне перенос не будет делать :pardon: планирует пока на субботу, но тестики на О пока слабо полосатятся.. вредничает фолик :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika, я думаю, тебе утрика после переноса добавят.. а ИГ почему капаешь?

я была сегодня в клинике с 13.00 до 13.30, очень быстренько меня посмотрели :) и МА почему-то сказала, что в воскресение никто мне перенос не будет делать :pardon: планирует пока на субботу, но тестики на О пока слабо полосатятся.. вредничает фолик :pardon:

ИГ капать будем для профилактики скорее всего :) , прямых показаний нет, но 2 крио и имплантации нет, хотя по ШЛЯ у нас 4 совпадения, но опять таки по развернотому ШЛЯ, а если по обычному то 2 совпадения

еще когда-то у меня ВА был (слабо +), потом сбили но от этого и метипред ЛА опять добавила после переноса и преднизолон тоже сейчас почитала тоже от этого, первый раз буду пить :scratch:

я честно сама удивилась когда она сказала что перенос надо в воскресенье оптимально делать, про себя подумала что наверное на субботу на после обеда назначит, но нет, в воскресенье на 11-30

у тебя фолик то как? вырос? О уже была? у Вас сколько-дневочки заморожены?

кста, я тоже в клинику пришла в 13-00 -13-10, потом сидела возле кулера и еще конфетку опять стащила, потом к ЛА пошла, может и виделись с тобой ;)

Ссылка на это сообщение

ionika, я почему спросила про ИГ - мне наверно тоже назначат, из-за 3х совпадений по ШЛЯ.. но вообще мне говорили, что ИГ очень хорошая весч! :good: где капать будешь? в клинике?

фолик у меня вырос еще на 4 дц :grin: сначала в ЛЯ, потом вперед вырвался в ПЯ.. сегодня уже 19мм был.. О пока нет, ждем-с :pardon: у меня одна крошка-криошка 3-хдневочка! все надежды на эту кроху! :give_heart:

тебе сколько-дневочек и какое количество будут переносить? интересно, сколько времени занимает их разморозка? если у тебя с утра перенос, их накануне достанут из крио?

может и виделись! меня, кстати, МА смотрела в кабинете ЛА :) и я тоже еще одну конфетку стащила :blush:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женечка, спасибо за кулачки они мне очень, очень нужны! А по поводу утрика не переживай, врач знает, что делает, у тебя же есть своё жёлтое тело, значит и прогестерон тоже есть свой, а после переноса, я думаю, больше утрика назначат. Всё будет хорошо!!! Буду держать @@@@@@ на отличную подсадку твоих крошечек, чтобы крошечки остались с мамочкой на 8,5 месяцев!

Ссылка на это сообщение

миралет, Макаровка девочки мы с Вами, пусть результат будет супер беременным и конечно море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Malafre, если Вы заходили в кабинет ЛА когда она там сидела в пациентом, то это была Я, мы как раз расписывали назначения когда МА зашла с девочкой на осмотр :friends:

ИГ капать сегодня первый раз поеду в Инвитро, стоит 750 р капельница, у нас в клинике стоимость 1 капельницы 2600 :shock: , поэтому думаю что если надо не в день переноса, то можно обойтись малой кровью

у нас 5-ти дневочки, переносить будем 2 человека :grin: !!!!!!!!!!!!!!!!!

мне кажется начинают размораживать не накануне(ведь если накануне то это уже 6-тидневки будут), а за 4-5 часов до переноса, хотя может я и не права, но всеж мне кажется что в воскрес будут размораживать и в 12 где-то подсадят :scratch:

Malafre, я желаю тебе что б все прошло по намеченному, пусть О произойдет, крошечку благополучно разморозят и подсадят тебе :beg: вот мои @@@@@@@@@@@@@@@@@ на это!!!!!

Анюта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка, хотела еще спросить, может ты ник как-нить сменишь :blush: , все ж вероятность мальчика тоже очень велика, аааа :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

миралет, Макаровка, девочки, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

ionika, не переживай - правильно девочки пишут - утрик потом, после подсадки, добавят. Преднизолон мне назначали в свежем эко. Единственный минус - от него жрать (да-да именно жрать) постоянно хочется, причем не важно что - лишь бы что-то жрать :banghead: :banghead: :banghead: просто безудержное чувство голода было..... к тому же с моим лишним весом - я думала с ума сойду..... :doh: :doh: :doh:

Девочки, а мы в субботу рано утром на машине стартуем ближе к дому - в Питер. В понедельник пойдем к врачу.... я не трус, но я боюсь..... :this:

Женечка, Malafre, в субботу точно на форум не выйду, на счет воскресенья - не уверена, так что, дорогие мои девочки мои кулачки вам на подсадку и пусть ваши малышки обязательно задержатся у вас в домике на 9 месяцев :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, миралет, :beg: :beg: :beg:

ionika, значит свиделись! :friends:

стоимость капельницы у нас в клинике - это да! :shock: я один раз капала там ИГ.. честно, мне совсем не понравилось.. прокололи венку, синяк потом месяц сходил :this: теперь боюсь к этой медсестре идти, если надо кровку сдавать :pardon: а в Инвитро без справки от врача капают?

надо будет уточнить у МА про разморозку, как это все происходит!

Женечка, спасибо тебе! :giverose: Надеемся и верим! Тебе тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на самый легкий перенос двух крошек! :good: пироксикам пить будешь? :grin:

dama@dog, спасибо за пожелания! :giverose: Удачи тебе на прием!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не бойся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Malafre, спасибки дорогая.....пришла с утра из инвитро..спать хочу ужасно...а уснуть никак не получалось....нервы блин....

 

M@k@rovk@, дорогая держу крепко кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Макаровка и Миралет оооооочень крепко кулачки держу!!!@@@@@@

У меня все лучше, аппетит появился, ем потихоньку. Сегодня чувствую и сил прибавилось и уже не дрыхну целый день. Завтра переведут в обычную гинекологию уже. В общем иду на поправку.

Вчера у нас заморозили 12 эмбриошек 5ти дневок, а сегодня еще 4 - 6ти дневок, мои масики)))) скорей бы уже первый привет от них получить

Ссылка на это сообщение

ionika, прикольно, вот умнички, ведь это так поднимает настрой на лучший исход :good:

LoonaTik, так и будет, я знаю :friends:

лапшичка, вот и умничка :giverose:

 

миралет, M@k@rovk@, огроменные за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Malafre, :wave: а как тебя зовут?

в Инвитро обязательно нужно направление на капельницу, но меня в нашем Инвитро уже все знают и понимают что я просто так естесно делать не буду, поэтому я взяла направление но у меня его не спросили, а вообще лучше спроси у МА, она без разговоров выпишет

 

кста, про пироксикам ЛА в этот раз ничего не написала, хотя в первом крио она мне говорила выпить :scratch: , я скорее всего выпью для своего спокойствия, он же не помешает

dama@dog, спасибо большое за поддержку и кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я|| , спасибо большое! Поверю тебе ;)

Лапшичка, рада за тебя! Умничка, дай Бог тебе сил все выдержать и дождаться своего счастья!

Миралет, Макаровка, очень-очень жду от вас радостных вестей и держу @@@@@@@@@ Слежу за дневничками.

Миралет, а ты не оставила им свой e-mail? Инвитро обычно уже вечером высылают результат.

Ссылка на это сообщение

лапшичка, умничка ты наша - давай поправляйся и на встречу с малышами. Их вон у тебя как много. :give_heart: :give_heart: :give_heart: ттт

ionika, Женя, дело, конечно, твое, но мне кажется - может, не стоит его пить, раз врач не сказала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...