Перейти к публикации

Полезные сообщения

миралет, dama@dog, LoonaTik, спасибо милые мои. Я оооочень стараюсь)))). Девочки, а при криопротоколе назначают какую-нибудь стимуляцию? У меня уже точно крио будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

M@k@rovk@, милая, я даже не знаю что сказать .... плачу вместе с тобой :bye: :bye: :bye:

но знаешь, ведь всё еще будет....обнимаю тебя, дорогая M@k@rovk@

 

Все колени разбиты в кровь,

Потому что я падала много.

Поднимала меня Любовь,

И я шла вновь ,своей дорогой.

 

И Надежда меня звала.

Постоянно рукой манила,

Была в пекле я ,где горячо,

Как могла из него выходила..

 

Вера снова мне силы дает,

На поступки,дела направляет.

И иду я вперед и вперед!

И преграды одолеваю.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, мы рядом с тобой, мы тебя поддерживаем и сопереживаем. но не забывай - что надо оставаться верной своей мечте и не переставать в нее верить!!!

 

Поверь в мечту, тогда она в тебя поверит,

Не падай духом, когда мир против тебя.

В один прекрасный день она откроет двери,

И ты тогда поймёшь, что ждал её не зря.

Борись , пусть над тобой глупцы смеются,

Что ты романтик, что мечтами ты живёшь.

Но знай, мечты твои реалью обернутся,

Меняя мир, когда совсем не ждёшь.

Ведь без мечты не полной грудью дышишь,

Без веры и надежды, человек кажется пустым.

И звуки сердца тогда ты не услышишь,

И лишь в мечте наш мир неотразим.

Поверь в мечту, ты обретаешь крылья,

Покинув землю, к сказочным мирам.

Мечтать как воздух нам необходимо

Я доверяю жизнь своим мечтам!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ionika, я Ирина :)

это я на всякий случай про направление на капельницы уточняю! если вдруг заломает ехать в клинику, где мне обычно все делают без направления, т.к. у меня там родственница работает :pardon: но такая бумажка не повредит, это точно!

про пироксикам я еще не спрашивала у МА, но мне тоже кажется, что ничего плохого от него не будет.. но ты уточни на всякий случай у ЛА! может она просто забыла про него!

 

M@k@rovk@, так жаль.. :cray: Милая, держись! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, хочется просто тебя обнять, держись дружочек :cray:

 

Malafre, Иринка приятно познакомиться)))

у меня новости не ахти, сегодня с опазданием от Инвитро пришел мазок :cray:

мне кажется все плохо

Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренномколичестве. Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия

дрожжеподобныхгрибов в большом количестве.

Трихомонады и гонококки не обнаружены.

это что еще за грибы? и вообще почитала в нете, надо сдавать ПЦР и лечить :cray: , что за фихня((( откуда, такое чувство что Инвитро долго думали что мне там придумать и понаписали всякой фихни, у меня никогда такой бяки не было, пипец какой-то

написала ЛА она пока молчит, что думаете делать, может просто попробовать пересдать мазок :scratch:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женечка, ты не расстраивайся раньше времени!! подожди, что ЛА скажет! может позвонишь ей завтра, если она тебе не ответит?

про бластоспоры ничего не скажу, не знаю.. а вот мицелий - знакомый зверь! у меня последние 3 месяца стабильно присутствует в мазке.. сдаю перед пункцией, он тут как тут.. что МА, что ЕС (она мне 2 раза пункцию делала в отсутствие МА) отмахивались и говорили, что главное лейкоциты в норме! а мицелий - поспринцуем мирамистином. Вот. Так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение

Malafre, фуф, ну хоть ты меня немного успокоила, ЛА пока не ответила, но я затра конечно ей позвоню спрошу, просто в нете мнения врачей разнятся, одни говорят ничего страшного, а другие прям пугают

все успокоилась и у меня все нормально будет ко встрече с моими крошками-криошками :friends:

 

Malafre, только сейчас увидела что у тебя пару дней назад было ДР, поздравляю хоть и с опазданием, желаю исполнения самой заветной мечты

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, прошла хандра и на ее мест пришло вновь желание биться, драться и идти до конца. Вот сейчас немного отдохну, восстановлюсь и снова за детками. Надеюсь, что в третий раз Боженька все же решит не отворачиваться от нас.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, держись милая, конечно все впереди, надо выяснить причины

я тебе желаю много силы, что б снова подняться и идти вперед, а Бог он вознаградит нас :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, милая, дорогая, ну конечно, всё обязательно получиться!!! мы с тобой!!! :friends: :friends: :friends:

ionika, Женя, честно, я бы на твоем месте пересдала бы в другой лабе. просто, у нас примерно год назад была такая же фигня - мы сдали в одной лабе - нам там такого понаписали, что мой врач ржал в голос - по-другому и не скажешь. потом пересдали в другой и все ок. ;)

и к стати, потом, уже после зб диагнозы не подтверждались :wave:

Ссылка на это сообщение
Анюта, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка, хотела еще спросить, может ты ник как-нить сменишь :blush: , все ж вероятность мальчика тоже очень велика, аааа :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

А вдруг все же ником накаркаю доченьку, хотя и сыночку будем рады, тут уж не до выбора :grin: главное чтобы здоровенький ;)

Мои крошечки уже со мной и я безумно счастлива :give_heart:

Женечка, а по поводу мазка пересдай лучше, так как не нравится мне что его сделали не сразу, у меня был похожий случай, тоже несколько дней делали мазок в инвитро и он был не совсем хороший, я пересдала в своей клинике, а там все ок :scratch:

M@k@rovk@, держись дорогая, ты обязательно будешь самой лучшей мамой, только нужно еще немножко подождать ;)

Ссылка на это сообщение
Девочки, ухожу в подполье зализывать раны. Результат 0,1 :bye:

:bye: :bye: :bye: :bye: очень жаль. Но горевать некогда, нужно действовать. Ты молодчина :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо вам, прошла хандра и на ее мест пришло вновь желание биться, драться и идти до конца. Вот сейчас немного отдохну, восстановлюсь и снова за детками. Надеюсь, что в третий раз Боженька все же решит не отворачиваться от нас.

каждое такое испытание -это проверка на прочность, это закаляет нас, держись. мы с тобой. молодец, что не сдаешься! бог Всемогущ и он не оставит тебя. и никогда Господь не отворачивается от людей, все просто совпадение и стечение обстоятельств, просто еще время не пришло. в третий раз все получится, верь!

девочки, :wave: :wave: :wave: как стало нас криошек много... :friends: я знаю, что у меня может не получиться в крио, но я ВЕРЮ, Надеюсь и уже люблю своего и своих будущих деток! надо верить. Если бы не свекруха, я бы была уже сейчас в криопротике с 21ноября, но придется отложить до 7-21января....

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, безумно жаль, я прям верила в тебя, и все смиптомы на лицо были :( это было втрое крио?

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, а при чем здесь сверковь?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, жалко то как. Я прям сама расстроилась ужасно за тебя =( Ты правильно делаешь, что не теряешь надежду! Боженька обязательно услышит тебя и поможет! И третий раз обязательно будет победным! :amen:

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька , я так смотрю у нас есть надежда на сюрприз и без Крио? Ждем твоих результатов!!! :clapping:

Миралет, и твоих тоже! :D

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, а при том, что моя свекровь выпьет мне всю кровь, как сказал мой доктор зная горький опыт выкидышей на нервной почве, что она хуже атомной войны и бутылка русской водке за мировую не поможет))))) мы с ним так поржали. Она прилетает на Рождество и НГ и это будет катастрофа, что мне надо будет ее весь месяц развлекать утт, по городам, музеям, достопримечательностям, и т.д. а после переносча нужна родная мама и супчики с сочками, покой, любовь и счастье, а не своры, что у меня не те обои, не та портьера, не та мебель и т.д.)))))) Это и вправду атомная война) Но я ее все равно лю) :grin:

Ссылка на это сообщение

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, во даёт :Crazy: тогда точно не до малявочек, да и уедет и ты спокойно в беременную пору вступишь, а ей попозже скажете, чтобы не примчалась тебя веселить. ксати, график обалденный, тошнотики есть, дай-ка и я за тебя кулаки подержу @@@@@@@@@@@@@@ когда тестик мочить будешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

У меня перенос откладывается. Чудеса, да и только. Доминирующий фоллик приостановился, вырос еще один в другом Я :pardon: ЛГ до сих пор низкий. Завтра опять на УЗИ. Организм творит, чего хочет :pardon: Купила на всякий случай прегнил.. Но совсем забыла, что его надо со снежком транспортировать, часа 3-4 он у меня провел в сумке. Теперь на выкид?

 

ionika, что тебе ЛА ответила??

Ссылка на это сообщение

Malafre, привет)) ;)

ЛА вчера написала просто повставлять гино-певарил 3 дня, но она вчера в 11 где-то написала, поэтому вчера пролетела с ним, сегодня купила, 2 дня буду вставлять

а это у тебя фолики сами так растут? т.е. может и по 2 доминантных быть в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

LoonaTik, ||Мoрск@я||, спасибо девочки, я за вас тоже держу кулаки, тест сказала раньше 22 июня не мочить, посмотрела Гины меня, и руками и зеркалом, взяла пап-тест, оч болит теперь животик после этого, приливы были, думала грипп, горела вся, да тошнотики есть, но больше вертолетики и слабость... давление упало, оч низкое, 100/60, хотя норм мое было 120/80. Гиня загадочно улыбнулась и сказала, что вообще-то М может и не быть)) я так порадовалась, она сказала, что все в норме и матка и яйки) :grin: Malafre, держу кулаки на самост. беременность, Беременная осень творит чудеса, я верю в них. в любом случае моя гиня против крио в январе, говорит подожди хотя бы до апреля, ты забеременеешь сама, вот обещаю тебе, вот увидишь. я спросила надо ли мне к психологу? она сказала - нет! ты просто мой запуганный ЁЖ, но я тебя отогрею, и ты поверишь, что ты здорова и будет тебе счастье! Моя Гиня новая просто супер. а криошечки всегда будут ждать свою мамочку)-меня! :grin:

ionika, Женечка, держу кулачки за тебя тоже, с началом можно поздравить? беремчатого протика тебя :giverose: !

Ссылка на это сообщение

ionika, :wave: ну вот видишь, не все так плохо, как казалось :friends:

вообще обычно у меня такого не наблюдалось.. Более того, раньше ПЯ в основном работал.. А тут ЛЯ вдруг включился в работу :pardon: на стимуляции вообще плохо все растет..

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, какой у тебя интересный врач :) все у вас получится!!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Читаю вас потихоньку, за всех переживаю! Меня сегодня перевели в обычную палату. Иду на поправку хорошо, возможно после выходных уже попрошусь домой, не охота совсем тут торчать, тем более когда уже есть силы и желание двигаться дальше))))

Держу за всех кулачки,@@@@@@ как на работу выйду обязательно буду активнее вам писать милые!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки приветик! Читаю вас потихоньку, за всех переживаю! Меня сегодня перевели в обычную палату. Иду на поправку хорошо, возможно после выходных уже попрошусь домой, не охота совсем тут торчать, тем более когда уже есть силы и желание двигаться дальше))))

Держу за всех кулачки,@@@@@@ как на работу выйду обязательно буду активнее вам писать милые!!!

Умничка. Уверена, все будет хорошо. Как твои детки, заморозились хорошо? Когда подсадочку планируете, в следующем цикле или нужно подождать?

 

M@k@rovk@, как ты? Хотела у тебя спросить, а ты и тестики не делала или после анализа замочила? Блин, совсем не верится, что все так закончилось. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...