Перейти к публикации

Полезные сообщения

Беременн@я К@тюш@, снежиночки наши отлично, ТТТ, подсадку скорее через цикл будем делать, у меня яйки еще огромные, по 15 см (((( Врач сказала что скорее всего будет в ЕЦ делать, фуф(((( я стимуляцию больше не хочу и не перенесу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лапшичка, ого! Вот это яичники. Конечно в ЕЦ, у тебя еще и своего ЖТ будет достаточно. Поправляйся и за детками. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, спасибо Катюшка! Меня кстати тоже Катя зовут! :)

Приятно познакомится. :friends: У нас с тобой есть ангел хранитель Святая Екатерина. Очень смелая и красивая. Так что с ее помощью у нас все получится. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мой график, плиззз. У меня в этом цикле очень много Я. Что это может быть. Ведь Я это признак овули, или не только. Не пойму. :pardon: :pardon: :pardon: На 4-5 ДЦ были еще с розовым окрасом, а сейчас прозрачные, аж блестят. Пардон за подробности, но мы здесь все свои :pardon:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, а почему не может быть ранней овульки? :scratch:

 

Я хочу с вами посоветоваться. Врач после пролета ЭКО сказала отдыхать от всех таблеток, а в ноябре после М ждет меня на УЗИ и с результатами анализов. Но т.к. у меня поликистоз, боюсь, что мои М могут где-нибудь и загулять, а ждать долго так не хочется. Стоит ли пропить дюф во второй фазе, чтобы М вовремя пришли?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

M@k@rovk@, держись,все еще впереди!!!

миралет, как твои делишки? какой результат? @@@@@@@@

миралет, у меня такая же ситуация была как у тебя, гипера пройдет и все образумится, перенесут позже твоих деток тебе.

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, ЯБ только признак приближающейся О, к тому же добавляешь эстроген, может еще и от этого. а когда на УЗИ?

лапшичка, мне уже однажды ответили, чтобы я читала побольше художественной литературы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, ЯБ только признак приближающейся О, к тому же добавляешь эстроген, может еще и от этого. а когда на УЗИ?

На УЗИ только во вторник. Я прогиновы 3 т/день принимаю, может из-за этого. Что-то я волнуюсь, как бы с подсадкой не опоздать. :shock: И Я у меня побаливают как при О. Вот, млина...

Ссылка на это сообщение

миралет, конечно, как сама посчитаешь нужным тогда и расскажешь @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебеееееее ;)

Беременн@я К@тюш@, ты уже в крио? :good:

Девочки у меня в прошлом месяце в крио наступила беременность но к сожалению остановилась , вот должны были начаться М на днях тк они у меня регулярные,а они не пришли,тест отрицательный,что это может быть ? у кого так было? может задержка то что была Б и организм восстанавливается или что? я уже начинаю переживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
миралет, конечно, как сама посчитаешь нужным тогда и расскажешь @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебеееееее ;)

Беременн@я К@тюш@, ты уже в крио? :good:

Девочки у меня в прошлом месяце в крио наступила беременность но к сожалению остановилась , вот должны были начаться М на днях тк они у меня регулярные,а они не пришли,тест отрицательный,что это может быть ? у кого так было? может задержка то что была Б и организм восстанавливается или что? я уже начинаю переживать :Crazy:

Изабель, как жаль. :sorry: Думаю, нужно подождать еще. Ведь поддержка и все такое. А что у тебя ХГЧ перестал расти, на какой цыферке????

 

Да, я уже в крио, аж 7 дней. :)

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, Да,хцг рос как надо первые несколько дней а потом начались выделения ( сорри) несмогли мы сохранить мою кроху , прогик правда был маловат... мы его пытались поднять но видно было уже поздно :cray: :cray:

От всей души желаю тебе малышастика или двух!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да, Изабель, вот как уследить. Как понять что нужно чтобы уберечь. Ты д-димер мониторила? Говорят еще от густой крови может такое случится. Что врач говорит? У тебя еще есть криошки?

Спасибо за пожелание, очень надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, Нет кроме прогика ничего не мониторила,врач сказал не надо :spiteful: криошек нет больше.,теперь ттолько свежий.

Ссылка на это сообщение

миралет, а мы держим кулаки, не переставая @@@@@@@@@@@@@@@

Беременн@я К@тюш@, не переживай, всё будет хорошо, не опоздаете :friends:

Izabel, конечно, может сбиться немного цикл, у меня вон после эко только недавно успокоилось всё, мазало и мазало и мазало, учесть, что и в самом экошном цикле кровило 6 дней. так что ждем М @@@@@@@@@@@@@@@ или самостоятельную Б @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, Поставила я всех на уши,вот паникерша я :grin: а М мои начались только что,так что я спокойна теперь , просто был небольшой сбой после всего этого,думаю это нормально :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо)))) а тебе перенос на след.цикл делали? Мне вот через цикл говорят только а хочется поскорее...

||Мoрск@я||, ну понятно)))) а если другого врача спросить так, проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

лапшичка, Нет на следующий не делали,была большая гипера и перенос зделали через несклоько циклов только.Послушайся врача,она плохого не скажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...