Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izabel, у меня вообще прикрепления в крио не было, результат 0,1. Я отменила все препараты, всякую поддержку в тот же день, это получается 13.10, а М до сих пор не начались и живот на них практически не болит, и грудь перестала болеть, когда отменила поддержку, и поясница не болит. Делала в тот же день, когда и ХГ, тестик, он отрицательный, на следующий день тоже тест и тоже отрицательный. Вот сижу и терпеливо выжидаю. На среду записалась к врачу, чтоб она выписала мне направления на анализы, благо я знаю, какие анализы надо сдать для крио, вот хочу заранее все подготовить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого за плечами пролетный крио цикл. Скажите, по каким причинам у вас не происходила имплантация, я сейчас не говорю о тех, у кого Б наступила и сорвалась. Меня конкретно интересуют случаи, когда имплантации вообще не было. Что на это говорят ваши врачи, в чем могла быть причина?

Ссылка на это сообщение

миралет, это в первом протоколе, или уже сейчас? Ты меня не пугай, у меня на тебя большие планы, из нас двоих хоть у одной, но должно получиться, раз я пролетела, значит ты должна заБ. :friends:

Ссылка на это сообщение

миралет, так это у тебя уже вторая попытка крио? А еще остались снежинки? Я так переживаю, гистеру мне делали перед этим крио переносом. Там было все чисто, только была седловидная матка, ее и подправили, а все остальное хорошо. Я не понимаю почему не было имплантации.

Ссылка на это сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого за плечами пролетный крио цикл. Скажите, по каким причинам у вас не происходила имплантация, я сейчас не говорю о тех, у кого Б наступила и сорвалась. Меня конкретно интересуют случаи, когда имплантации вообще не было. Что на это говорят ваши врачи, в чем могла быть причина?

У меня было два крио. И у меня вобще не было имплантации ни разу. Врач предполагает эндометрит. :blink:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, да у меня это вторая попытка.....в первый раз тоже ничего не получилось..хотя я гистеру делала буквально за цикл до этого, но мне первый раз хэтчинг малышатам не делали....

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, да у меня это вторая попытка.....в первый раз тоже ничего не получилось..хотя я гистеру делала буквально за цикл до этого, но мне первый раз хэтчинг малышатам не делали....

При крио всегда делают хэтчинг. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, всем большой привет!!!! :wave: :wave: :wave:

Были сегодня у врача, из ик мой организм пока еще не вышел, иногда одолевают приливы. Эндик вообще еще маленький - 3мм. Врач сказал прийти на прием через 2 недели - будем смотреть что дальше. Быстьрее всего утрожестан надо будет принять, потом М и в крио.

Морская, убери меня в соседней темке из таблички,пожалуйста. :wave:

Катюша, Женечка, миралет, девочки, держу за вас кулачки - и жду от вас беременных новостей. ттт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лапшичка, мои кулачки на скорейшую поправку!

Макаровка, как ты - какие планы? что говорит врач?

Ссылка на это сообщение

миралет, и тебе удачи милая, мои кулачки чтобы в этот раз уже на 9 месяцев ;) дай Б-ог!!!!

dama@dog, уже вроде в среду обещали выписать, завтра посмотрят как я без капельницы чувствую себя

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, а моим в первый раз не делали..и в этот раз всего 3 сделали из 5...

Ну вообще-то это нарушение технологии переноса после заморозки эмбрионов. :pardon: Странно, я мониторила десятки клиник, все делают хэтчинг криоэмбрионам.

Посмотрела твой профиль. Держи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня выделения Я еще больше. Завтра мне :beg: на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Девочки, подскажите, а как можно узнать - была имплантация или нет

Если ХГЧ в районе минимального значения лабы, то мы предполагаем, что была имплантация.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, У меня первый перенос был пролет и тоже задавала постоянно этот вопрос почему небыло имплантации.У врача был ответ один.... что видно пока не судьба,ведь даже у нормальной здоровой пары порой не получается зачать ребенка с первого раза,так же и у нас здесь,кому то везет с первой попытки а кому то только с 3-4 раза к сожалению.Но мы сильные здесь,мы добьемся своего и мы станем мамочками самыми лучшими!!! :friends: :giverose:

лапшичка, удачки тебе @@@@@@

Беременн@я К@тюш@, на хорошее узи @@@@@@

dama@dog, привет дорогая,как твои дела? скоро отойдешь от ик,вот увидишь , и эндик выростит и заработает все как надо!!! ведь что мы только не зделаем ради наших будущих деток,все выдержим :beg: :giverose:

Ольга68, конечно была имплантация, если хчг больше 5 это уже беременность,главное что бы хчг удваивался каждый день.

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо, дорогая. Да, я уверена, что просто обязана в ближайшее время выйти из ик, тк мне уже не терпится идти на встречу с моими снежиночками :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, скажите, а можно что-нибудь сделать, чтобы поспособствовать росту эндика???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ты прям так уверена, что не было прикрепления. ни тесты не делала, ни ХГЧ не сдавала? у меня на 8 ДПП была отличная вторая полоска, в прошлом цикле можно посмотреть, а потом на спад пошло. На 11 ДПП ХГЧ 2,2, а на 13 ДПП 0.

Беременн@я К@тюш@, кулаки тебе @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...