Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! :wave:

у меня отменили перенос.. хотели получить естественную О, но фолики росли себе и росли.. в результате укололи прегнил и О произошла на 18 дц, что есть поздновато для переноса :glare: теперь настраиваюсь на следующий цикл..

 

dama@dog, лопай ананасы и грейпфруты, говорят помогает росту эндика. А еще лист малины заваривать можно, но вот дозировку я не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

Malafre, аватарка суперрррррр :thumbsup:

девочки :hug: всем здрям-пам-пам :Crazy: , настроение нормуль))) поясничку тянет, ну конечно не больно, но потягивает, думаю это хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! :wave:

ionika, поздравляю с переносом! Держу кулачки!

У меня вопрос: сегодня 11 ДПП, чувствую, что заболела - поднялась ТТ до 37,5 и горло болит. Чем спасаться? написала своему врачу, она мне сказала 5 дней аугментин и свечи полиоксидоний. Не навредит ли антибиотик??? я ей, конечно, доверяю, но хотелось бы без этой химии обойтись, тем более, что ТТ не такая и большая, да и другой химии предостаточно в поддержке. Вот сижу и думаю, то ли дальше ротоканом полоскать горло, то ли бежать в аптеку...Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, мне кажется не надо начинать а/б, у беременных нормальная температура тела бывает немного повышена, 37 это нормально, у тебя немножко выше, попробуй сегодня -завтра оцилококцинум через каждые 6 часов пропить, хотя бы 4-5 доз и много чая, и еще конечно лежать, что б ноги в тепле были, я думаю это снижение эммунитета очень-очень хорошо , ттт, тьфу на ВАс

Ссылка на это сообщение

ionika, привет! :wave: авка новенькая, ага :grin: очень мне она пронра! старую не верну :) у тебя наверно страничка глюкнула и выдала старую :)

Женечка, с переносом!! пусть малыши крепко-крепко держатся за тебя!! :good:

Паулина-мамочка, мне тоже кажется, что совсем не стоит а/б пить :scratch: я бы и свечки не вставляла :glare: это ведь иммуномодулятор, нужен ли он тебе сейчас.. а оцилококцинум - хорошая весч! горло замотай шарфиком, чтобы потеплее. Пей теплый чай и отдыхай! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :good:

Ссылка на это сообщение
Malafre, аватарка суперрррррр :thumbsup:

девочки :hug: всем здрям-пам-пам :Crazy: , настроение нормуль))) поясничку тянет, ну конечно не больно, но потягивает, думаю это хорошо, ттт

Зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dama@dog, тыква или тыквенный сок еще хорошо для эндрика.

 

На УЗИ все хорошо, на прием еще 25.10. А там и перенос назначим.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, ты прям так уверена, что не было прикрепления. ни тесты не делала, ни ХГЧ не сдавала? у меня на 8 ДПП была отличная вторая полоска, в прошлом цикле можно посмотреть, а потом на спад пошло. На 11 ДПП ХГЧ 2,2, а на 13 ДПП 0.

Беременн@я К@тюш@, кулаки тебе @@@@@@@@@@@@@

На 14ДПП сдала анализ, результат 0,1. На следующий день сделала тест, там была яркая одна полоска. Потому и думаю, что имплантация не произошла.

Ссылка на это сообщение

Malafre, //Natusik//, Беременн@я К@тюш@, спасибо, девочки. Закуплюсь тыквами, ананасами и грейпфрутами и начну с племяшкой круги наяривать. И для фигуры полезно будет :friends:

ionika, мои кулачки на прикрепление малышей. Женечка, искренне желаю, чтобы все было беременно!!! ттт

Паулина-мамочка, если горло красное, то старый добрый Люголь всё вылечит. И если есть небулайзер, то залей туда или Есентуки, или физраствор и дыши через маску два раза в день.

Выздоравливай давай скорее. Держу за вас с малышастиками кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Беременн@я К@тюш@, совсем чуть-чуть осталось. На этот раз все будет беременно!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо моя хорошенькая, я так верю в своих крошек :give_heart: :give_heart: , они у меня самые сильные, все будет очень беременно :dirol:

Паулина-мамочка, как себя чувствуешь? ты дома или на работе?

Ссылка на это сообщение

миралет, :wave:

нееее, я работаю, до этого в протоколах сидела дома грызла себя, поэтому решила отстраниться и работать, работа не пыльная ;) сижу головой кручу, бумажки перебираю,конечно еще хотелось бы прогуливаться, но очень редко до принтера бывает такое :grin: , а вечером вчера хотела но что -то заленилась, сегодня оденусь потеплее и пойду полчасика погуляю

Ссылка на это сообщение

ionika, ты знаешь а мне моя врач наоборот сказала лежать как можно больше...даже не гулять и по магазинам не ходить.....

так сколько малышат подсадили и делали ли хэтчинг?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

dama@dog, спасибо за совет и поддержку! вчера вовремя закинула оциллококцинум, сегодня уже нормально.

ionika, я дома вторую неделю, сплю, ем и ничего не делаю. На работу в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, я в шоке. Назначать аугементин?!

ionika, держку кулачки! :thumbsup:

Malafre, а почему не стали делать перенос? Я не поняла, если О припозднилась, и что?

Ссылка на это сообщение

миралет, подсаживали 2 криоэмбриона :give_heart: :give_heart:

эмбриолог сказал что у одного уже хэтчинг начался, а про второго незнаю :pardon:

Счастливая Ланна, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...