Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ольга68, так всего же 9-й ДПП! По-моему хороший показатель. Не торопись, сдай еще через пару дней. Посмотришь в динамике. Держу кулачки! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и начались мои М. Никогда еще не было так больно, выпила уже таблы обезболивающего и ничего, все болит. Жуть какая-то. Зато я сегодня уже была у врача, получила направления на анализы, завтра пойду их сдавать, на той неделе к маммологу и на УЗИ груди и щитовидки. Короче, я в строю и ни шагу в сторону!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, сегодня 9 дпп, сдала ХГЧ - 52, 49. Переносили 3 эмбриона - 4-х дневочек. Как вы считаете - маловат ХГЧ?

ХГЧ хороший, соответствует сроку. Но нужна динамика, кулачки на рост @@@@@@@@@@@@@@@

Девулечки, спасибо большое за кулачки. Они очень помогают :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, умничка, так держать! :good: А ты при подготовке к ЭКО не делала узи щитовидки и мол.желез? Меня уже сейчас направили. Или его надо делать перед каждой попыткой?

Девочки, а у меня еще такая дурацкая мысль пришла. Вот есть всякие методики определения пола ребенка по месяцам..а криошникам по ним как считать? Наверное все таки надо смотреть когда пункция была, а не подсадка? :P

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

Счастливая Ланна, :wave: МА решила не рисковать единственным эмбриончиком.. О произошла на 18дц, кроха 3-х дневный, то есть плюс еще пару дней до переноса.. хоть и эндометрий был хороший и пышный.. МА сказала, что если бы не было такой проблемы с получением эмбрионов, то они бы перенесли, но это было бы из серии извращений, через одно место.. в общем, я так поняла, что в следующий раз естественную О у меня никто не будет ждать, все равно в результате кололи прегнил :pardon: похоже, крио на ЗГТ - более предсказуемая схема! печень я уже проверила, все в порядке, так что я готова глотать таблетки тоннами :Crazy:

Ольга68, на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Malafre, Ты расстроилась или нет? Может и к лучшему? Не стоит рисковать крошкой...

У тебя еще не так много препаратов в поддержке было...

А зачем сейчас ты на дивигеле сидишь?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланночка, расстроилась, как не расстроиться :pardon: просто реагирую заторможено из-за успокаивающих :pardon: без них уже никак :pardon: в следующем цикле, боюсь, не получится, т.к. придется уехать как раз в середине цикла, опять все отодвигается :banghead: но посмотрим.. крохой рисковать уж точно не хочу!

дивигель сейчас отменяю потихоньку.. сдавала биохимию, чтобы понять как влияют на меня препараты..сегодня последний раз намажусь и фсе :)

Ссылка на это сообщение

Malafre, крио отодвигается на декабрь?

Ну что же поделаешь, лучше перебдеть. Может и хорошо, что МА подстраховалась, не стала рисковать криошкой. Обязательно все получиться, будешь встречать НГ только с шипучкой!

Ссылка на это сообщение

Ланночка, да, скорее всего на декабрь..Будем надеяться на лучшее! спасибо! :giverose: у тебя как дела? физио начала?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Разрешите рассказать свою историю попыток забеременеть :)

В декабре 2010 была сделана первая попытка ЭКО. К сожалению неудачная. Получено 20 яйцеклеток, из них 10 пустые, из оставшихся 10 оплодотворились 5. Перенесли 2 эмбриона, оставшиеся 3 заморозили.

18 дней назад был сделан криоперенос в естественном цикле. Разморозились все 3, но с повреждениями.

На 14 ДПП результат анализа на ХГЧ-22. Мой врач сказала, что это может быть след от уколов хорагона (он был в поддержке вместе с утрожестаном).

Сегодня сдала повторный анализ. Но по моим ощущениям вот-вот наступит менуструация. Завтра будет известно точно.

Если честно, я уже потеряла надежду и все силы. Я думаю меня все поймут по этому поводу.

Вот такая история :)

Поделилась с вами и стало легче :)

Ссылка на это сообщение

Nasty@ :wave: , надежду терять нельзя никогда! Все будет хорошо,обязательно! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ :beg: . Расскажи потом какие результаты! Надо верить и надеяться, без этого никуда! Мы должны быть сильными и в период неудач, все пережить и двигаться дальше! :good:

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, умничка, так держать! :good: А ты при подготовке к ЭКО не делала узи щитовидки и мол.желез? Меня уже сейчас направили. Или его надо делать перед каждой попыткой?

Я не знаю как они мне назначат, просто перед свежим протиком сказали сделать, а потом перед крио тоже сказали сделать, но тогда уже успело пройти полгода с момента первого осмотра в маммолога. Может быть сейчас и не понадобится, но лучше сделать, чтоб потом из-за этого узи не переносить перенос на позднее время. Просто узи можно делать с 6 по 11 дни цикла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. У меня еще вопрос. На 10дпп сделали укол прегнил 5000, сказали через несколько дней повторить еще 3 укола с меньшей дозировкой. Кто знает, для чего это? Врачи твердят, что поддержка, а подробностей никаких. И не поздновато ли мне начали такую поддержку.

Ссылка на это сообщение

Ольга68, все правильно вам назначили. В крио нет стимуляции, соответственно нет риска гиперы, поэтому часто назначают мощную поддержку Прегнилом (это же ХГЧ). На ранних сроках Б ХГЧ вырабатывается хорионом, поэтому это для поддержки эмбриону.

 

А что больше ничего в поддержке после переноса нет?

Ссылка на это сообщение

Ольга68, значит так врач счел нужным, исходя из ваших анализов. Эстрогены и прогестрон, плюс ХГЧ - нормальная поддержка в крио. Полосатеньких тестов вам и отличного ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Nasty@,а что значит с повреждениями? Тебе их уже поврежденными подсадили :shock: Что-то я не поняла.Врач тебе пояснила что то по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
девочки, привет! вчера сдала ХГ - 890! теперь УЗИ жду... :give_heart: Это была 4 попытка)))

Тихонечко поздравляю. :) Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...