Перейти к публикации

Полезные сообщения

ionika, Женечка, дорогая, постарайся настроиться на другой лад. Я так держу за вас с малышастиками кулачки :beg: :beg: :beg:

Что говорит тебе врач? Сама старайся побольше лежать и питаться только положительными эмоциями (помимо правильного питания). Держись, дружочек! :beg: :beg: :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дама из Амстердама //, странно от вас видеть подобные вопросы.... мы бы с удовольствием в этой теме поймали бы от вас заразнючие чихи :grin: :grin: :grin:

А если отвечать на вопрос - то все сугубо индивидуально - все зависит от того, какая причина была выявлена/не выявлена после пролетного свежего эко. Кто-то входит в крио после 2-3 циклов, а у кого-то благодаря результатам гистеры, кариотипа, HLA-типирования и т.д. криопротокол отодвигается.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, девочки я никуда не пропала....хожу постоянно отслеживаю ХГЧ чтоб рос....у меня ооочень превышен Д-димер (810 при норме меньше 263)...со вчера начала колоть уколы в живот и пить таблеточки....оочень боюсь...потому что это не очень то хорошо....в четверг иду ко врачу чтоб уже все в купе обсудить..а так в пятницу ХГЧ был 10998....

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо дорогая, вроде все встало на свои места, шейку вчера уже было не достать, поднялась и все выделения перестали, тьфу-тьфу-тьфу

вчера даже утрик уже вставляла, сегодня немного розовый вышел, вообщем теперь думаю замачить тест или подождать до субботы, до дня сдачи ХГЧ :Crazy:

 

Миралет, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прием к врачу, пусть на УЗИ все будет хорошо, но тихонечко поздравляю тебя, думаю с таким ХГ все будет очень-и очень беременно :friends:

Ссылка на это сообщение

миралет, тогда мы вот что сделаем твоему д-димеру, пусть снижается иначе :duel: :duel: :duel:

я думаю все будет хорошо, ттт, главное меньше думать о плохом, что и в моем случае тоже подойдет, а то накручиваю себя на негатив, но сегодня все хорошо у меня и я ношу под сердцем здоровеньких и сладеньких малышиков :give_heart: :give_heart: чего и тебе желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Dity2008, а перед ЭКО гистеру не делали? :scratch:

ionika, мы с тобой, держись, тестик замочила? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

миралет, снижайте д-димер и уже наслаждайтесь долгожданный положением :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Дама из Амстердама //, нам через 2 месяца разрешили.

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, да вот все ходила вокруг, но решила если что завтра замочу, все ж завтра 10 дпп будет, хорошо что сейчас на работу сваливаю, а то незнаю как держалась бы :grin:

честно сказать ощущаю себя Б, и страшно делать тест, а если полосок не будет, то расстроюсь писец как :this:

Ссылка на это сообщение

ionika, держись! Все в руках Божьих! Очень надеюсь, что ты нас скоро обрадуешь // тесиком! :giverose:

Миралет, и ты не раскисай! Береги себя! У меня на тебя большие надежды :friends: Ты фраксипарин колешь счас?

Ссылка на это сообщение

ionika, держу за тебя @@@@@@@@ чтоб тест был ну хотябы слабополосатый завтра!!!!))))

LoonaTik, нет мне врач прописала колоть клексан какой то и пить таблетки сулодексид....но и там и там в анатации написано противопоказано в 1 триместре Б.....ну конечно утешаю себя что так надо...но так страшно....сейчас хоть начала нагреватся на лекарствах...а то последние дня 3-4 уже не только руки и ноги ужасно мерзли..а я вся вообще никак согреться не могла....

Девочки спасибки за поддержку ...если не пишу..то все-равно читаю форум и держу за всех кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. У меня подружка вчера ответ хгч получила - пролёт :cray: очень за неё переживаю... :beg: но у неё еще криошки остались

 

dama@dog, АПЧХИИИИИ на тебя заразнючее! :giverose: :giverose: :giverose:

 

||Мoрск@я||, Мамин персик, ionika, LoonaTik, ловите чихи, девчонки! АПЧХИИИИИИИИИИИ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

миралет, бедененькая...ну что поделать..это как раз тот случай,когда "потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода". Пусть у тебя поскорее Д-димер упадет и ты наконец сможешь с легкостью радоваться своему положению :give_heart:

Дама из Амстердама //, поймала чих! Спасибо! Легких родов тебе и здоровенького, красивого и крепкого малышика!

Ссылка на это сообщение

Дама из Амстердама //, спасибо за чих, положила в свою копилочку :giverose: :giverose: :giverose:

На счет вашей подруги - пусть приходит к нам в темку, мы всегда рады новеньким криошницам! Самое главное, что у нее остались снежинки, сейчас они с врачом постараются выяснить причины пролета и все у нее в последующем будет беременно! :friends: :friends: :friends:

пс. я так поняла, что у нее имплантации даже не было?

миралет, держись, подруга. Может, тебе стоит написать в болталке беременюшек экошных - может, они тебе подскажут про д-димер?

В любом случае, хгч у тебя отличный. Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечка, это хорошо, что мазать прекратило и ты опять в беременном строю! :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, :hug: привет! спасибо большое за теплые слова! Вот от лимонов, сколько витамин С повалит из ушей)) я тебя тоже мысленно обнимаю :hug: ! и не лень тебе всем помогать, писать, молодчина! :friends: :friends: :friends: Спасибо большое!

вот думала-думала и вспомнила, что морсы оч хорошо пить и при эко, и при крио, и при простуде! Всем хороших новостей, девочки криошницы! пусть у кого была подсадка - детки крепятся, и Паулине-мамочке растущего хгч и клуаки на УЗИ! спасибо большое за чихи! :hug: :give_heart: :give_heart:

Миралет, здорово, ХГЧ растет, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, нет, к сожалению гистеру не делали. У меня брали только биопсию энедометрия. Вот теперь и боюсь, даже не знаю как делают эту гистеру и боюсь наркоза. А тебе делали гистеру, как всё проходит и как потом от этого отходила? Может кто-нибудь ещё расскажет.

Ссылка на это сообщение

Я делала гистеру под местным обезболиванием, процедура длится минут 15. Мне было больно. Зато потом можно почти сразу идти домой. Второй раз делала под общим наркозом - нормально, но дольше отходишь от наркоза. Девченки рассказывали, что можно делать под слабым наркозом, когда голова в дурмане, но совсем не отключаешься. Наверно, это - лучший вариант.

Ссылка на это сообщение

Dity2008, мне уже два раза делали гистероскопию и это не страшно. делали под общим наркозом, обычно меня тоже рвет, тяжело отхожу, говорят, что это лишний наркоз так выходит. у нас в ЦП девочкам делали под местным обезбаливающим, делали два укола в ногу и готово. не переживай, я была обеими руками ЗА гистеру,учше пусть там сразу всё подправят. а на эко можно уже идти в следующем цикле, а может и в этом, если протокол длинный.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо что поделились с вашими ощущениями после гистероскопии. Спрошу врача какие будут последствия после наркоза (т.к. у меня язва желудка), а там уже думаю сам решит что со мной делать. ||Мoрск@я||, у тебя что-то нашли и потом эта процедура тебе помогла?

Ссылка на это сообщение

:wave: Приветик, девочки, я в вашей темке впервые, но уже много чего прошла и готова поделиться, если нужно и в надежде на вашу поддержку через недельки-две, в крио-протоколе :friends:

После неудачного ЭКО с имплантацией, меня как раз на "разбор полетов" отправили на гистероскопию, где нашли миому 0,3 мм, которая, как сказали, не могла повлиять на эмброн и не подтвердили аденомиоз, который ставили ранее. Теперь жду успешного крио :wave: тем более есть на кого ровняться. :good:

Dity2008 у меня последствия после гистрероскопии буквально никаких.... проснулась, пообщалась с хирургом,позвонила врачу, через 5 часов после самой операции поехала домой... болей никаких после операции не ощущала, это все-таки не лапароскопия (мне, к сожалению, было с чем сравнить). Более того, гистероскопия, это прямое показание после неудачного ЭКО. Про язву ничего не скажу.... Удачки тебе на этой процедуре и самое главное ничего не бойся, знаем за что боремся :giverose: Для меня эта процедура прошла можно сказать незамеченной для организма, без "отходняка" и болей после

Ссылка на это сообщение

Мамин персик, я стараюсь поддерживать в меру своих сил, тк понимаю какого это, когда ждешь чуда, а оно не происходит в нужный момент. Но я все-равно верю, что каждая из нас обязательно дождется своего беременного Чуда!!! :friends: :friends: :friends:

на счет витамина С, то в лимоне его как раз мало - в нем больше лимонной кислоты. А самого витамина С больше содержится в крыжовнике и кизиле, это я тебе говорю, как дочь, внучка и сестра медиков :grin: :grin: :grin: я сама на рынке накупила кизила и впервые в жизни наварила варенья на себя и свою племяшечку :give_heart:

Dity2008, по идее биопсия эндометрия должна была показать если есть аденомиоз или полип и т.д. Но ты не переживай - гистера - это небольно, в особенности, если под наркозом делают. Я после гистеры уже в час дня домой поехала, правда, не сама за рулем :pardon:

//bydet malish//, привет! :wave: :wave: :wave: и добро пожаловать!!! это хорошо, что аденомиоз не подтвердился и полипов не нашли! значит, крио будет обязательно беременным!!! :friends: :friends: :friends:

Девочки, всех лю!!! пошла дальше есть ананасы и пить тыквенный сок :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение

Dity2008, я делала гистеру всего 4 раза....все время под общим наркозом....отходила нормально после 2 правда тошнило..но это я думаю зависит от лекарства, которое применяется для наркоза..... в последний раз правда болел животик когда проснулась..но надо сразу чтоб лед на 20 минут на живот положили и тогда все ок...на след. цикл после гистеры мне уже делали криоперенос...как видишь результата есть))) (первый раз между гистерой и переносом прошел еще один цикл....и врач сказала что наверно уже испортился эндометрий, т.е. сказала что это и есть причина почему не получилось)...так что считаю что бояться нечего совсем и если нет видимых других причин неудачи значит надо делать....

Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы молодцы, что поддерживаете друг друга! Спасибо вам за отзывчивость. Уже стало легче настраиваться на гистеру :good: , на приём к своему личному врачу записана на 9 ноября, а когда на гистеру ещё не знаю. Ну можно сказать уже совсем не боюсь благодаря вам. :grin: Девочки, ещё хотела спросить: экошный врач выписал таблетки Ярина (сказал чтобы яичники немного отдохнули), кто нибудь принимал и какие можете отзывы оставить? ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

Dity2008, мне делали гистеру первый раз, чтобы удалить полип, а второй раз перед ЭКО, что бы проверить, что там всё нормально (были небольшие разрастания по задней стенке матки,всё убрали), а пролет я думаю у меня по другому поводу. Мне назначали микрогинон перед протоколом, чтобы яичники отдохнули и не было никких сюрпризов в виде кист. так что всё правильно ;)

 

Девочки, у меня уже БТ (базальная температура) вроде вверх пошла, а сегодня опять много ЯБ, как вы думаете, может быть, там не одна овулька :scratch: сколько еще мужа носиловать :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...