Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Была сегодня на очередном узи. За две недели эндик вырос в два раза с 3мм до 6мм. Но врач сказал, что надо доростить хотя бы до 8мм, чтобы начинать стимулировать М и идти в крио. Так что - я продолжаю есть ананасы, запивая их тыквенным соком. Если честно - рот и язык уже нереально болят, а от тыквенного сока жуткая изжога :this: Но мы прорвемся!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет, а ты не хочешь дивигель попробовать мазать на низ животика? что врач говорит? не выписывает для эндика? у нас тут врачи грят, что не важно какой толщины эндик, грят, что когда Б получится, т.е. эмбрион прикрепится, эндик быстро нарастет, главное, чтоб структура была хорошая) держу кулаки!!!!!!! ;)

Ионика, Женечка спасибо большое за ответ! я тоже надеюсь на 4-5дневки!)) Лишь бы хорошо разморозились и доросли в моем б-крио будущем) :friends:

Женя, держу кулаки сильно-сильно, крепко-крепко на УЗИ!!!!! Бог наградил тебя и твоя лялечка будет расти и развиваться по срокам и родится красивой и здоровой! :friends:

деру кулаки на УЗИ!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Умница, ты наша! :hug:

M@k@rovk@, привет дорогая! Как твое настроение? Самочувствие?!

Ссылка на это сообщение

Мамин персик, судя по всему, мой врач уже не хочет мне назначать что-то неестественное, тк я ведь из климакса выхожу - у меня итак организм уже с ума сходит - то одни гормоны, то другие... так что - все пока идет нормально - главное - есть результат и мой организм выходит из ик. Я эндик вырастит сам - куда ж ему деваться-то :grin: :grin: :grin:

миралет, Мамин персик, спасибо, девочки, за поддержку! :friends: :friends: :friends:

Женечка, как твои дела? мы все еще не разжимаем за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мамин персик, привет - привет. Все путем. Сегодня на вечер записалась на УЗИ, буду проверять щитовидку, печень и матку, смотреть как почистилась, завтра буду звонить врачу, договорюсь, как ему переслать результаты УЗИ и, навреное, договоримся с ним о встрече. Уже сдала некоторые анализы, необходимые для криопротокола, остался только маммолог, УЗИ груди, и общий анализ крови, не делаю потому как не знаю понадобится все это от маммолога или нет, а общий крови имеет срок действия только месяц, потому я его уже в самом конце делать буду.

Девоньки, я тут с вами, держу за вас кулачки, чтоб все и у всех у нас обязательно получилось.

Ссылка на это сообщение

Мамин персик, спасибо за кулачки, если есть вопросики я с радостью помогу :friends:

dama@dog, привет)))

все хорошо, вообще ничего кардинально не изменилось, все как и в обычные дни, единственное сегодня у меня произошло вот что, сижу на работе ничего не кушала, на обед собиралась, и вдруг у меня отекла нижняя часть лица, преносица, нос и шея, пятна белые пошли, мне не возможно дышать и говорить больно, я перепугалась, всех перепугала, все сразу сказали что -то типа аллергии, начали думать на что, я пила только кофе с баунти, но это за 2 часа до случившегося, потом кто что несут мне все таблетки, кто тавегил, кто супрастин, это типа аллергия - отек, надо выпить таблетосину что б полегче стало, я сама реально испугалась, говорю пойду выйду на улицу пордышу и быстрее звонить своей врачу, она ну говорит контролируй еду и не волнуйся, выпить можно ммммммммммммммммм уже и не помню что она мне сказала, но когда я приехала в аптеку и сказала что у меня Б есть, они мне дали капельки для детишек, сказали что они точно не навредят а если будет или хуже или проходиь не будет то тогда и тавегил купите, но я накапала себе 20 кпель вообщем все нормально))))

через час и отек спал, и все нормально с лицом стало, вот теперь думаю что это и на что было :scratch:

Ссылка на это сообщение

ionika, у меня однажды пищевая аллергия проявилась через 6 часов, так что не удивляйся :pardon: может, на какосовую стружку или шоколад или кофе :scratch:

Ссылка на это сообщение

ionika, ты, пожалуйста, больше так "не балуйся"!!! И береги вас - ты теперь не одна :give_heart:

Морская права - пищевая аллергия может проявиться и через 24 часа. Разная пище по-разному переваривается.

Ссылка на это сообщение

ionika, привет, Жень!

У меня один раз было такое. Но от рыбы. Отек лоб, переносица и глаза немного :) Причем я была в Доминикане, никаких лекарств и врач, плохо разбирающийся в аллергиях :)))

Прошло за два дня, ничего не пила.

Аккуратнее с едой. Баунти лучше не есть ;)

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, dama@dog, Johnny English, спасибо мои хорошие))) все мои крепкие обнималочки ВАМ!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Ольга68, я думаю это врач должен проконтролировать, самой точно ничего отменять нельзя!!! у меня после положительного ХГЧ, врач сказала принимать все как и было до этого, а после УЗИ будем решать и смотреть

+ если учитывать что когда у меня начало мазать, она мне добавила еще 3 таблетки дюфастона и 2 таблетки прогиновы (кстати из эстрогенов в поддержке до мазни ничего не было), так вот все это я сейчас так же и принимаю

девочки мне в субботу на УЗИ, трясусь как осиновый листок :beg:

Ссылка на это сообщение

девулички ну конечно я не прям вот сижу и трясу собой все что на столе :grin: :grin: :grin: , но просто внутри переживаю

миралет, мне в моем крио вообще врач сказала ничего не сдавать, но она мне назначала фраксипарин по 0,3 в день, потом когда кровило, я его отменила, и так и не начала принимать, думаю схожу на УЗИ она мне назначит какие-то гормоны, так как у меня раньше всегда ДГА-С был повышен, так что мониторить точно придется, но просто даже не знаю если сдавать-то, что только д-димер :scratch:

Ссылка на это сообщение

ionika, да простят меня девочки, но что касается анализов и назначений - самым верным советчиком и помощником будет твой доктор!!! Я все же держусь принципа, что моральная поддержка - это одно (и безусловно, она очень нужна и важна - девочки, люблю и ценю вас всех и каждую :friends: :hug: :give_heart: ), а вот медикаментозная поддержка, это уже совсем другое - здесь только твой личный врач тебе в помощь!

У каждой из нас своя ситуация и исходя из нее нам врачи назначают те таблетки/гормоны и анализы, которые нужны только нам. Так что - поддержка моральная за нами, материальная - за мужем, а медикаментозная - за врачом :grin: :grin: :grin: :friends: :friends: :friends:

Не переживай, мы держим не разжимая за вас кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ionika, мне врач тоже как раз после УЗИ назначила кучу анализов сдать в том числе и д-димер...так что думаю можно пока не торопиться..врач все скажет на приеме)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!

Я снова в строю :grin: начали крио на ЗГТ :)

 

Женечка, тебе удачи на УЗИ!!!! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! все будет хорошо! не трясись! :friends:

Мoрскaя//, какая красивая аватарка! :friends:

Ссылка на это сообщение

Privet vsem

ya tyt novenkaja

toge seichas v KryoProtokole. yge podsadili 2 embrionov....teper 2 nedeli gdat...opjat...

xotela sprsit - v proshlui ras vo vremja EKO mne na 5 den skasali ykol sdelat, (y nas nasuvaetsja brevactid), ne snaju kak y vas. v etot ras nasnachili tolko gel i estrifam. (hm...y vas eto skoree vsego vse po drygomy nasuvaetsja)... a kak y vas bulo?

Ссылка на это сообщение

Malafre, УДАЧИЩИ тебе большой прибольшой :friends:

я зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, вера и спокойствие помогут нам!!!

dama@dog, миралет, Мoрскaя//, :hug:

интересно :scratch: где наша Беременная Катюша потерялась @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки получила результаты анализ....Д-димер понизился совсем чуток и выявлен пониженный АЧТВ....начиталась ужастиков в инете написано что это говорит о первой фазе ДВС-синдрома......сижу жду звонка Шаблий М.В. надеюсь она чем-то обнадежит((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...