Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мoрскaя//, да уж!!! Время летит очень быстро!!!

Очень хочу уже поскорее встретиться со своими детками!!! :clap:

 

M@k@rovk@, всё будет хорошо!!! Я уверена!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

privet, devochki

ya tyt redko, malo s kem obsjhajus, no seichas nygna pomosh....posle kryopodsadki na 2oi den buli 1-2 kapelki krovi, (podsadili 8-kletochn.Embryon)

eto ploxo...pravda??? (EGO tipa tam yge net, da?:((()svonila v kliniky - skasali vse ok, prinimat dalshe tabletki...no ved nichego drygogo oni bu mne i ne skasali, da???

BULA BU OOOCHEN PRISNATELNA, ESLI B

KTO-TO PODELILSJA OPUTOM; ILI PROSTO PREDPOLOGENIEM....

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, ты главное не волнуйся, на 2 день после переноса это могло выйти то, что при переносе было задето или может если эмбрионы 5-ти дневные то это может быть имплантация на 2 дпп, все нормально, главное что не кровит, а то что в клинике сказали норма, это правильно, у меня кровило на 6-7 дпп принимала транексам, и сейчас все , ттт, хорошо

еще мой совет надо посмотреть сколько в поддержке прогестерона, напиши, просто я на 2 день мазни добавила прогестерона и все перестало, у тебя просто вышли лишнии прожилки это норма!!!! успокойся и старайся не думать о плохом :friends:

Ссылка на это сообщение

ionika, spasibo tebe ogromnoe sa poddergky....xotja golovoi konechno ponemaju, chto skoree vsego eto samovnyshenie...

y menja bula (isveni sa podrobnosti) na 1 den podsadki bula 1 kaplja krovi, no...i na 2oi den bulo, no yge menshe, prosto takie krasnenkie tochki na bymagke,

vcjera taaak rasstroilas, proplakala...myg rasstroilsja silno...yge napridymali sebe vsjakogo...no na lychui isxod ja i ne nadejus yge...

v proshlui ras EKO kogda delala - bulo 3 pologutelnux testa, potom bula (sa den do testa v klinike) krov na bymagke....i krov yge na sled. den nichego ne pokasala....poetomy i bojus teper...no galko konechno...no navernoe tak i bydet....ploxo...no pereguvy eto...

(v proshlui ras guvot tjanyl, nemnogo tashnilo...a seichas voobshe nichego....)

p.s. ja prinemaju vaginalno gel Crinone i tabletki po 2 v den - y nas nasuvaetsja esrifam

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, ну с таким настроем тебе мало что светит. А ну ка быстренько все свои страхи и переживания задвинь в самый дальний угол, посмотри на себя в зеркало, улыбнись своему отражению и скажи, что с сегодняшнего дня у тебя все отлично, чувствуешь ты себя прекрасно и деточка твоя самая сильная и упорная, и она уже с тобой, и ты ее от себя теперь никуда не отпустишь. Ты пойми, если бы мы не верили, не надеялись и не сживались со своими мечтами и своей верой в победу, то отказывались бы от попыток, уже поле первого же провала. Так что помолись Боженьке, Матрешушке, и главное, верь в свою деточку.

И действительно, поговори с врачами, может тебе стоит увеличить дозу прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Да нет, врачи ничего не говорят.... Да я верю, надеюсь, но все равно руки опускаються... Сама себе удивляюсь...мы уже 5 лет ждем и надеемся:((( но толку мало.... Если сейчас будет провал-с ума сойду...:(( и уже 2ую потытку Эко буду делать весной, сейчас сил не хватит...

Но...когда-то и мне улыбнется счастье!!!:))))

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, послушай, у нас сейчас тоже был пролет, был криопротокол. На лицо были все признаки беременности: и тошнило, и голова кружилась, и соленья торбами поглощала, у меня даже сомнений не было в том, что все у нас получилось, но на 14ДПП результат 0,1. И что мне надо было делать, рвать на себе волосы, кричать, биться головой об стенку, чтоб физической болью хоть немного заглушить боль душевную? Нет, проревелась, успокоилась, отряхнулась, улыбнулась и сказала себе, что это только начало, а мои деточки уже решали, что именно я и мой муж будем их родителями, и других родителей им не надо, значит надо только ждать и со своей стороны что-то делать, в нашей ситуации "что-то" означает, что пока есть силы и финансовая возможность - мы будем стараться и пройдем ровно столько попыток, сколько потребуется для положительного результата. Конечно же впереди еще будут слезы, будут переживания, боль и страдания, но все это нас не убивает, а наоборот, с каждым разом пережить это становится все легче и легче, а врачи говорят, что с каждой последующей попыткой шансу на положительный результат удваиваются. Так что мы стремимся и работаем, не покладая рук, чего и вам желаем.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, spasibo tebe ogromnoe sa poddergky...

naschet finansov...mne segodnja prislali schet sa Kryo..on okasalsja "nemnogo bolshe" chem ogudali, i is-sa etogo rasstroilas eshe ras...no ne v dengax delo, a v tom, chto tratjatsja dengi (xot i roditelei...)....grybo govorja v p..py... i vse kagetsja - chto v sledyjushii ras vse polychitsja....i na glasax pelena...mu skoro kak sombi bydem - ne vidja resultata ...bydem vse dalshe i dalshe idti....a vremja idet....ya segodnja dymala...moget lychshe vsjat kakyju-to ljalky,,, kotoraja xochet imet mamy i papy...

ya vse eto seichas pishy, i ponemaju, chto vse eto proidet...savtra ili poslesavtra...i s entysiasmom i nadegdoi ja poidy na sled.poputky.....

y tebja bula odna poputka EKO? i Kryo?

Ссылка на это сообщение

ionika, забежала на минутку, поздравить тебя с УЗИ, с деточкой! растите и развивайтесь правильно, здоровья вам!))

девочки, всем всего хорошего, позитива и чтоб все было чики-пики! я с вами))

M@k@rovk@, ты просто молодчина, глядя на тебя, жить хочется! :hug:

Svetochek777, не накручивай себя, в крио совсем ощущения другие, нет такого, как в свежем, почитай профили девочек, зайди в болталку беременюшек) почитай. все у тебя гут! натсрой должне быть положительным, как девочки грят. а врачи большей дозы не выпишут, я знаю, они считают все организм должен постараться... :friends:

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, мы тоже старемся уже почти 5 лет, позади пролетное ЭКО и надеюсь, что победный впереди крио-протокол. смотрю, тебе всего 5, мне уже в этом году будет 27 и что только с мужем не прошли. Но надо верить в масюньку, ведь только ты знаешь, что у тебя внутри происходит таинство, только ты сможешь поддержать сейчас малыша. и побольше позитива, будем бороться до победного!!!

M@k@rovk@, умочка ты наша :give_heart:

Johnny English, понимаю ;)

Паулина-мамочка, огромные за ва на завтра @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, а кофеечек может пить с молочком чашки 2 можно в день, я сама у своих спрашивала! а это стресс, а то будет для твоего организма, что пила-пила и вдруг перестала! гемостаз гут, значит пей кофе, только меньше, чем раньше! ;) настрой у тебя супер! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки вам огромное:))

Мoрскaя//, Мне скоро 28......ужас.

Но все-с сегоднешнего дня постараюсь не рассираиваться....хотя вся прошлая неделя была сплошной стресс... Но надеюсь все исправить

Ссылка на это сообщение

привет! эпришла сейчас с улицы, поясница заболела, и утрик с коричневыми выделениями. выпила транексам, но-шпу, вколола прогик. что еще сделать? :this:

Ссылка на это сообщение

Svetochek777, у меня был один свежий протокол, один криопротокол, и будет еще один крио, но если и он пролетит, то тогда уже пойдем на свежий повторный.

Девочки, а я вот хотела спросить, а гемостаз какие показатели показывает? Что из этого анализа можно узнать? Просто перед каждым протиком, я делала анализ крови, где показывали время свертываемости и еще что-то одно. Я так поняла, что гемостаз это что-то более развернутое?

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, малышка ты как там? пожалуйста не переживай только сильно, от нервов матка начинает тонусить и это плохо, ты лежи, транексам выпила он поможет, может это если тем более коричневатое то выходит та отслоечка которую тебе по УЗИ видели, главное будь спокойна и лежи :beg:

//Natusik//, я честно сказать и не знаю даже где именно будет, но мне кажется если в Яндексе спросить то он скажет :blush:

Ссылка на это сообщение

ionika, да лежу, вроде пока ничего нет. А отслойки у меня не было, на узи поставили тонус. завтра еще узи, экспертное, только бы с малыщом все было в порядке. :beg:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, в ХХС, говорят... я вот собираюсь пойти, как раз перед протоколом :)

Главное, чтобы М не начались в тот самый день! :beg:

 

Паулина-мамочка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!! Не переживай, лучше лежи побольше!!!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, аааааааааа вот я туплю, точно тебе ж гипертонус поставили, тем более тебе не надо волноваться, постарайся не нервничать :friends:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, всё что смогла, вроде ты уже сделала, пусть завтра с утра уже всё будет как надо @@@@@@@@@@@@@@@

Svetochek777, а под профилем стоит у тебя возраст 25 :scratch:

M@k@rovk@, я так понимаю, что это вот такие показатели: Протромбин, Фибриноген, Антитромбин, Тромбиновое время, Д-димер, Волчаночный антикоагулянт, Анти-мюллеров гормон. Могу и ошибаться, мне давали такой список перед протиком.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, смотри, мы идем компанией человека 3-4, чтобы если что, погреться в машине и попить чайку горячего ;)

Скорее всего, в выходные, иначе я не смогу потом на работу пойти... Говорят, по 10 часов люди стоят... Представляю, что будет твориться в Москве!

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, da, ya na skoryju ryky sapolnjala profil...mne seichas 27 yge...vreme begut...tik-tak-..:))

y menja toge bul odin EKO i odin Kryo i esli seichas proval - to poidy vesnoi na svegui toge. xotja y menja ostalsja eshe Odin Embryon...no ya bydy po-novomy delat...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

ionika, Береги себя и малявочку, мы за тебя держим кулачки,что бы росли и развивались как надо :friends:

Паулина-мамочка, Все будет хорошо, не переживай.

Svetochek777, Добро пожаловать ;)

Девочки а я опять занялась спортом , подумала раз уж в протокол пойду в январе-феврале то можно и заняться любимым делом помимо работы, что думайте? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...