Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мoрскaя//, у нас на переносе смотрят все по узи,врач всегда наблюдает в экран как все идет там ;)

ionika, ой какие вы молодцы,ну ничего это нормально что хочется что то вкусненькое,береги себя и лялю, ой как же скорей хочется самой это испытать :beg: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izabel, спасибо, я сейчас как чихххххххну на тебя)))))

аааапппчччччччииииииихх !!!!! пусть поскорей твое желание исполнится

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Malafre статистика от врача, причем это не статистика клиники, а статистика по литературе, как она мне объяснила. Если это не так, то спорить не буду.

У меня подсадка под вопросом. сегодня 10 ДЦ и эндометрий отличный по структуре, но тонкий, всего 6,3 мм. Буду еще мониторить послезавтра, но пока прогнозы не очень... прогинову добавили до 4-х таблеток в день... вообщем вот такие делишки...

Ссылка на это сообщение

ionika, так приятно тебя читать! :friends: легкой беременности тебе, Женечка. ттт

Мoрскaя//, у нас на узи смотрят после подсадки и тоже на подсадку нужно приходить на полный мочевой пузырь.

Девочки, кто был или находится в крио протоколе - подскажите, а вам фольку говорили пить?

Ссылка на это сообщение
ionika, так приятно тебя читать! :friends: легкой беременности тебе, Женечка. ттт

спасибо :friends:

Девочки, кто был или находится в крио протоколе - подскажите, а вам фольку говорили пить

я раньше всегда пила фольку по 2 т утром и вечером, и муж тоже так же, а когда пришла наблюдаться к репродуктологу, она мне сразу сказала допивай фольку, какая есть дома и надо будет перейти на ангиовит, там в составе 5 мг фолиевой и 2 витамина В 6 и В 12, но пить ангиовит надо по 1т.*1 раз в день и цена где-то 170 р за 60 таблеток, вообщем мне понравилось и я потом стала замечать что многие ЭКО-шечки пьют именно ангиовит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я принимаю феррофольгамму, там в составе 5 мг фолиевой. Правда, надо сказать, мне этот препарат назначили из-за пониженного гемоглобина, насколько я поняла. А фолька бонусом :grin:

Ссылка на это сообщение

ionika, Женечка, привет! :wave: 8ДПП у нас, трясет, как осиновый лист :pardon: признаков никаких :pardon: спасибо тебе за кулачки! :friends: ты как себя чувствуешь? токсик одолевает?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, мне назначили уже подготовку к крио и в нем и на будущее Фемибион, в нем содержание фолиевой 400+еще витамины, для планирования беременности и в первом триместре беременности. А до этого тоже пила ангиовит.

Malafre, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ совсем скоро всё уже будет ясно :friends:

Ссылка на это сообщение

Malafre, я тоже тряслась как осиновый лист :grin: , все там хорошо @@@@@@@

у меня вообще никаких симптомов не было, сейчас немного просто мутит утром, я встаю мне надо выпить витаминки таблетки, не могу сразу, надо что нить покушать сначало, потом проходит, и только соски стали очень чувствительны, так надеюсь что сиси немного увеличатся ан нет :no: , как были 1 так и есть 1, что с ними делать?

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Malafre, ionika, ilo, спасибо, девочки! а мне врач не назначил..... забыл наверное :scratch:

вот, решила тогда - пойду и куплю либо Фемибион, либо ангиовит. :)

Malafre, ilo, девочки мои кулачки на большуще-беременный хгч!!! :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет и хорошего дня! :wave:

Мoрскaя//, ionika, ilo, dama@dog, спасибо вам за кулачки и пожелания! :giverose:

ionika, а что ты с ними сделаешь? :grin: попозже обязательно увеличатся! :D Вообще, ты для меня пример, стараюсь себя успокаивать тем, что у тебя вот признаков тоже никаких не было :pardon: а сны с рыбками тоже не снились? Женечка, легкой тебе беременности!!! Пусть токсик тебя и дальше не особо тревожит!! Здоровья тебе с твоей крошкой!! @@@@@@@@@@@@@@

ilo, держись! все у нас будет хорошо! лежать мне не говорили.. я старалась побольше полежать в предполагаемые дни имплантации.. но все равно не прям пластом валялась, потихоньку шуршала по дому :)

dama@dog, а у тебя есть возможность спросить у врача, надо ли тебе принимать фольку? :scratch: все же лишние таблетки..

Ссылка на это сообщение

Malafre, фолька - это не лишние таблетки, а витаминки - к тому же очень важные в первом триместре Б. Не буду у врача спрашивать - просто начну принимать сама :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну что же... Я начинаю крио в ЕЦ!

Сегодня была у врача.

 

Собственно, назначений пока никаких, кроме фолио и мильгаммы :)

А, ну и еще купить Овитрель на всякий случай.

Теперь в понедельник на прием - посмотрим, как у меня там эндик растет и вообще ;)

 

Пожелайте мне удачи!

 

С пияками, ГБО и моими малышами очень верю, что всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English удачки в победном!!! :giverose: :friends:

Девочки, нужен ваш совет. сегодня был очередной мониторинг и эндометрий за 2 дня не вырос 12 ДЦ - 6мм. Г добавила дивилель и сказала, что в субботу будет решение о переносе или снимает меня с протокла. Она считате, что у меня отличные 5-ти дневные эмбрионы и она хочет для них отичный эндометрий. При самых лучших стечениях обстоятельств он будет у меня в субботу 8-9мм, а она хочет делать перенос на 10-12мм. Что делать? уговаривать ее о переносе или все-таки действительно ждать цикл с достойным Э?

Ссылка на это сообщение
:friends:

Девочки, нужен ваш совет. сегодня был очередной мониторинг и эндометрий за 2 дня не вырос 12 ДЦ - 6мм. Г добавила дивилель и сказала, что в субботу будет решение о переносе или снимает меня с протокла. Она считате, что у меня отличные 5-ти дневные эмбрионы и она хочет для них отичный эндометрий. При самых лучших стечениях обстоятельств он будет у меня в субботу 8-9мм, а она хочет делать перенос на 10-12мм. Что делать? уговаривать ее о переносе или все-таки действительно ждать цикл с достойным Э?

 

Ya kak znau s endometriem nelzya shutit esli vrach ne sovetuet luchshe poslushat vracha

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет :wave: Удачи тебе!!! Ты пиявки продолжаешь в протоколе?

//bydet malish//, а что говорит врач по поводу качества эндометрия? Дело в том, что у меня больше 9-10мм в принципе эндик не растет, но структура к О всех врачей всегда устраивала. Несколько врачей мне повторяло, главное - структура. В этом протоколе переносили на эндик толщиной 8,5-9мм. У меня всего одна снежинка была и врач посчитала, что это не риск переносить кроху на такой эндик. Более того она мне сказала, что заграницей если толщина эндометрия больше 7мм, то уже считают это нормальным и переносят. Как-то так. В общем, если врача не устраивает не только толщина, но и качество, то, конечно, лучше отложить..

\т а т ь я н а//, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...