Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я дождалась своих М, завтра на прием к врачу и если по УЗИ всё будет хорошо, то вступаем в крио-протокол. Врач посчитала, что подсадка будет где-то на 30 декабря, предложила перенести иза новогодних праздников, а я согласна полежать и в новый год, всё равно в этом году отмечать шумной компанией не будем, буду только рада новогоднему чуду :grin:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, говняное...

Прямо сегодня всех оно волнует :spiteful: :spiteful: :spiteful:

И муж уже достал расспросами :)

 

Даш, если серьезно, то паскудное. Как в ПМС, что не может не волновать.

При этом кишки сошли с ума. Извини за подробность, но у меня то бурлит, то запор, по в животе напряг!!!

Да и на работе нервничала сегодня.

 

Пришла домой, села ужинать, заплакала, сказала мужу, что всё, пролет... И жопа.

Он ушел в комнату.

 

В общем, одно радует - так было и в прошлый раз. Как раз на 4 ДПП я и плакала, и ПМС испытывала! :dirol:

 

Короче говоря, фиг меня поймешь... :spiteful:

 

А еще пришел анализ на прогестерон. И он ниже, чем был на 1 ДПП. Был 100,3 - сейчас 91,5

 

Из-за этого еще волнуюсь... Вот так...

 

Извините за негатив :giverose:

Ссылка на это сообщение
dama@dog, говняное...

Прямо сегодня всех оно волнует :spiteful: :spiteful: :spiteful:

И муж уже достал расспросами :)

 

Даш, если серьезно, то паскудное. Как в ПМС, что не может не волновать.

При этом кишки сошли с ума. Извини за подробность, но у меня то бурлит, то запор, по в животе напряг!!!

Да и на работе нервничала сегодня.

 

Пришла домой, села ужинать, заплакала, сказала мужу, что всё, пролет... И жопа.

Он ушел в комнату.

 

В общем, одно радует - так было и в прошлый раз. Как раз на 4 ДПП я и плакала, и ПМС испытывала! :dirol:

 

Короче говоря, фиг меня поймешь... :spiteful:

 

А еще пришел анализ на прогестерон. И он ниже, чем был на 1 ДПП. Был 100,3 - сейчас 91,5

 

Из-за этого еще волнуюсь... Вот так...

 

Извините за негатив :giverose:

У меня тоже в первые дни подсадки такое было, сейчас живот периодически болит вот сегодня первый день пошла на работу не могу в штанах все давит,сама не пойму от чего...ведь стимуляции и пункции не было,мужа я уже достала,три дня в соплях-извините...

Настя,от запора сделай салатик из тертого бурячка и чернослива не пожалей и все будет хорошо :) а какой должен быть прогестерон?я вобще ничего не сдаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, были мы у врача, он посмотрел и сказал, что надо еще месяц ждать, и сказал продолжать дальше принимать все то, что было до сих пор. В следующий раз к нему аж на 14 января. Блин, целый месяц. Поскорее бы уже.

Ссылка на это сообщение

olganikit, :wave:

 

Не знаю, какой. Я в свежем протоколе не сдавала.

Не забивай голову всякой фигней :)

 

Я уже норм! Видимо, гормоны шалят :scratch:

 

Салат со свеклой сделаю, а может, завтра в столовке будет на обед :)

 

Девочки, чего-то напилась я коктейлей кислородных и не сплю теперь :D

Ссылка на это сообщение
Эх, девочки, были мы у врача, он посмотрел и сказал, что надо еще месяц ждать, и сказал продолжать дальше принимать все то, что было до сих пор. В следующий раз к нему аж на 14 января. Блин, целый месяц. Поскорее бы уже.

месяц очень быстро пролетит не переживай,даже не заметишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
olganikit, :wave:

 

Не знаю, какой. Я в свежем протоколе не сдавала.

Не забивай голову всякой фигней :)

 

Я уже норм! Видимо, гормоны шалят :scratch:

 

Салат со свеклой сделаю, а может, завтра в столовке будет на обед :)

 

Девочки, чего-то напилась я коктейлей кислородных и не сплю теперь :D

ооо, гормоны не то слово шалят,у них уже праздники помоему начались :D

да я уже как раз решила, как бог даст так и будет,от меня все равно ничего не зависит

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже перенос в районе 30. Я не смогу отлежаться т к. Работю одна-сменщица а отпуске! Вообщем. По 10 января без вых! В,еще. На 31 муж билеты в ресторан купил на новый год-сразу после работы! Девочки кто не лежал совсем в крио и получилось?-я так переживаю-придеться после переноса-сразу на работу! И 2 недели пахать! Работаю продавцом! Кирпичи-конечно не ношу-но работа суетная!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, привет! :giverose: а почему перенесли на 14 января?

olganikit, Johnny English, девчонки - нос выше - вы же беременные!!! :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам когда на хгч?

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, ну я не лежала :) У меня сидячая работа...

dama@dog, 23 декабря мне идти сдаваться...

 

В кишках ураганище... Я завтракала и обедала, и Активию пила, сейчас пойду творог есть...

Я в шоке... Наверное, беременна ;)

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, я твой положительный пример :grin: Лежала 30 минут после переноса. В этот день больше не лежала, но на работу тоже не ездила. А потом сразу длинные выходные - красила окна. Удачи!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, мне назначили актовегин, но от него вся я была в пятнах и чесалась, пришлось отменить...

 

Выяснили причину твоей неудачи?

Почему там быстро в крио? Может, надо гистероскопию сделать? Восстановиться?

 

На пиявочек походить :spiteful:

 

olganikit, вот-вот... От нас уже мало что зависит :)

Я подумала... Если не получится, пойду в январе, у меня еще 2 криошки есть :)

 

Но я очень верю, что получилось!!! Хочу быть беременной!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, так ты и так уже беременна :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лиса//алиса, так никто и не говорит, что нужно лежать - просто сильно не напрягаться, не носить тяжелое и минимум физ нагрузок. ;)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, если бы меня кто спросил! я сама чуть со стула не упала когда услшала что в крио иду! я сама думала в январе или феврале! а зорина говорит чего ждать -? гистера была в октябре и пока всякая бяка не успела сново нарости и маточа чистая после месяков! нужно делать! пиявки тоже назначила-только до переноса всего 2 недели осталось! я как бы думаю что врач у меня хороший-много отзыва о ее профессианализме! т к что положусь на нее! на а когда я у нее спросила не рано ли-она ответила сухо -нет! и все!!!! больше вопросов я не задавала! :scratch: строгая она! странно мне тоже когда я в протоколе была я у нее спросила а-а если будет неудача в крио через сколько? она тогда ответила-минимум через цикл! а сегодня на разбор приехала она мол идем в крио перед новым годом! вот я офигела сама! :pardon: такое ощущение что она не хочет время тянуть-может опасаеться что у меня опять там спайки и кисты наростут :( !

Ссылка на это сообщение

Johnny English, а про причину ничего не говорит! мол ни туда прикрепились может к жилистому образованию какому вот и сорвалась беременность! но имплантация была небольшая! а гомоны рухнули на 4 день после переноса! и все надеды сразу рухнули!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...