Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем огромный приветик!!!!

Кратенько о себе: В декабре 2011 года протокл ЭКО- ЗБ. Осталось 3 снежинки. В августе решили пойти на КРИО, моему Г не понравился мой эндометрий, сдала аспират - все чисто. В Октябре повторилась та же история и мы решили идти на гистероскопию. Результат- гиперплазия, микрополипоз. Лечение- норколут и индинол.

Я сейчас опять в протоколе, но на УЗИ на 9 ДЦ, гинеколог опять сказала, что эндометрий не идеальный. :this: На данный момент я в подвешенном состоянии :sorry: врач увеличила дозу эстрогена(3 таб. прогиновы и 2 пак. дивигеля), сказала, что если все нормально, то эдик просто вырастет, а если гиперплазия есть, то она будет прогрессировать.

И сейчас я не знаю, может есть способы как-то помочь моему эндику? Ну те чтобы гиперплазия не развилась :scare: Девчонки, извините за путаность, но может у кого была такая ситуация? Кто как поступал?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, как ты так долго выдержала без тестов? ;) Молодец! Я бы точно потестилась, с пятидневочками 11ДПП = 16ДПО, точно было бы видно уже что-то. :yahoo: Чур, я - не подстрекатель. :P

Samiro4ka, только сила самовнушения и Веры, Молись и Верь, что организм не подведет, что все будет прекрасно! Я раньше в это не верила, а теперь понимаю, что в этом очень много %% удачи. А с медицинской стороны вопроса тебе сможет точно ответить твой очный врач. Желаю тебе успеха! Ну на крайний - будет в следующем цкле году перенос.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, не знаю... Наверное, не хочу расстраиваться...

Точнее, боюсь расстроиться :)

Ланна, у меня грудь ВООБЩЕ никакая... Вот что меня волнует. В прошлый раз была жутко чувствительная, было больно спать, да и вообще, она была такая... большая...

 

А сейчас... вообще обычная. Вот что меня волнует... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Насть, ну и что? У меня в этом цикле на фоне дивигеля, знаешь какая набухшая и большая грудь была??? И что это говорит? У многих так, вообще, кроме растущего живота ничего не чувствуют.

Я тебе с самого начала писала - в крио вообще все очень тихо! Не сравнивай со свежем протоколом, вообще всё по-другому.

Я в свежем вообще тестилась с 3(1) ДПП. :grin: Только никому об этом не писала. И даже не расстраивалась, когда тесты были пустые после вывода Прегнила, вообще ни капельки. Зато потом как начали полосатится :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Izabel, спасибо! :giverose:

А какие показания для гистеры?

Врач сказал не нужна мне гистера тк не видит к этому показаний,но первый раз был пролет а второй раз беременность остановилась, думаю может стоит и зделать эту гистеру? у меня никогда ее небыло,только лапара.вот что делать ? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, вот и у меня то же что ли, мажу дивигелем и пью прогинову, еще только 9 ДЦ, а грудь уже дает о себе знать,выросла заметно :scratch:

ВареЖка201112, с недельками вас :give_heart:

Samiro4ka, должен вырасти, просто обязан @@@@@@@@@@ попей тыквенный сок, ешь грейпфруты и свежие ананасы, кому-то помогают.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Мoрскaя//, спасибо вам девулечки. Стало намного легче. Про тыквенный сок я знала, пью его каждый день :grin:

Счастливая Ланна, я сейчас тоже на прогинове и дивигеле, у меня тоже грудь увеличилась, болезненная , не притронуться....

И вообще девочки у нас столько уже в организме всяких лекарств, что ждать от организма каких-то адекватных реакций я думаю не стоит.

Девочки, кто в протоколе жму за вас @@@@@@@@@@@@@@@@, девочки- беременюшки с недельками вас :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, ВареЖка201112, успокоили, спасибо :)

Девочки, спасибо вам за поддержку!!! Она очень важна!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю, чтобы у всех нас ВСЁ получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет! вот я познакомилась с пиявками. 5 шт на копчик. так чесалось пока лежала. ща все заклеено-вроде нормуль. скажи сильно будет кровитть? и слабость небольшая это нормуль после сеанса?

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, привет! Нам в тему про пияв надо :)

Тут про крио!

 

P.S. У меня даже нога дергалась, так было щекотно!

Кровит недолго, а слабость - это нормально! Потом пройдет со временем!

 

Как твой протокол? Когда в врачу?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, завтра на прием!!!! дай бог нормуль все будет! ой блин и правда не в ту тему написала :giverose: . я тебе там в личку вопросик задала!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настена, привет! :wave: Как самочувствие?

Девочки, я тут как-то в экошной болталке прочитала, что по инету ходит табличка хгч, но она неправильная. А где бы вот найти правильную? может, кто ссылочкой поделится? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Эндометрий вчера был 7мм, но узистка сказала что он перешел уже в стадию переовуляции, т.е. вошел во вторую фазу как перед овуляцией. Так и сказала своему врачу, велела продолжать все принимать и позвонить ей еще в субботу, надо чтобы эндик был хотя бы 8,5 мм. Думаю дорастем :beg:

 

лиса//алиса, огромные кулачища тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@

Johnny English, молодца, так держать @@@@@@@@@@@@@@

dama@dog, мне кажется или я путаю, но в том цикле тебя сняли с протокола иза эндика?! почему, не рос? какие были показатели? если ошиблась, то заранее извиняюсь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...