Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, где лучше сдать спермограмму мужу и мне сделать узи. По цене и вообще по отношению. Спермограмму думаем в науке сдавать, т.к. там в любой день. Но может какие отзывы у вас есть? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мне в ИДК нравится и СГ и УЗИ. Хорошее оборудование, все расскажут и покажут. Но! вопрос в цене! СГ где-то 1500 стоит, но она такая основательная с фоткой даже спермиков :)УЗИ гинекологическое в комплексе с приемом у гинеколога где-то так же. Но тут лучше во вторую фазу цикла делать, наверно, чтоб уточнить наличие овуляции, если нужно конечно :pardon:

А еще СГ в Ситилабе можно сдать, там гораздо дешевле, рублей 500, но там только по четвергам и на ново-садовой, зато результат по инету получить легко с реферсными значениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по поводу Узи Г сказала перед О сделать, типа посмотрим как фоликулы созревают. Насчет ИДк подумаем, большое спасибо. Узи мне Г сказала в Калинина сдать, там как? Никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, как Оксаночка? Расскажите, чего умееете - мы на вас равняемся!!!! :friends:

Мы умеем сидеть, ползти, вставать на ножки опираясь на что-нибудь. Достаточно долго может стоять. Кушаем кашку, фруктовые и овощные пюрешки. Очень радуемся когда папа приходит с работы, прям подпрыгивает и подвизгивает от радости :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где лучше сдать спермограмму мужу и мне сделать узи. По цене и вообще по отношению. Спермограмму думаем в науке сдавать, т.к. там в любой день. Но может какие отзывы у вас есть? Заранее спасибо.

Мы сдавали в Науке, в ИДК тоже сдавали. По развернутой СГ (вместе с МАР-тестом) - разницы в цене нет, или небольшая. Результаты примерно в одинаковом виде выдают. По эл.почте вроде бы и там и там можно получить.

УЗИ - я делала в санатории Металлург, но последнее время мне дядечка-узист разонравился, слишком много говорит, и сразу тебе ставит диагноз, хотя его об этом не просят. В Гармонии на Севастопольской, если Степанова, то неплохо. Ездила также в ЦПСиР на Фрунзе, к Дмитриевой, оч добрая и внимательная тетечка. По ценам примерно одинаково в этих 3 местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как-то, наверно, некрасиво получилось :) в прошлый раз задала вопрос, а предварительно не представилась :blush: Извините!

Мы с мужем планируем деток уже 2 года, прошли кучу всяких обследований, лапару в том числе. Если у кого-то возникнут вопросы по планированию, обращайтесь, что знаю, то скажу.

Девочкам, кто беременный, хорошей Б и легких родов!

Кто планирует, поскорее заБ!

У кого уже детки - здоровья вам и вашим деткам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, тебе тоже быстрее //. Спасибо за ответ, я только начинаю обследоваться, т.к. начали планировать после долгого приёма ОК, я думала всё нормализуется.Вот уже гормоны сдала, которые в первую фазу сдаются 6 шт., все в норме, щитовидка ещё не готова.У вас всё получится обязательно и у нас!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, на мой взгляд УЗИ в Калинина - великолепное!!! СГ мы сдавали в КЦКТ, тоже с фоточкой :D

Наталия //, умнички какие!!!! А папу мы тоже ждем с нетерпением - даже машину в окно увидит и радуется! :D

Nusya2011, добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в КЦКТ никто не делал? Я вот думаю может вместе с мужем там всё сделать, не далеко от дома! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома! 21 января у нас родился сынок, 3870 гр, 60 см. Прошла все этапы родов :) начиная от схваток, и закончилось все кесаревым, т.к. малыш оказался крупный, а мой таз узкий :)

Рожала в кардио. Безумно довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, Поздравляю Вас! В нашем полку прибыло! :yahoo: Растите здоровенькими! Как назвали? Длина удивительна! 60 см! Думала так не бывает много! :pardon: Тебя же вроде на 116 госпитализировать должны были, как в кардио попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Очень крупненький!!! У меня племянник родился 59 см и то был большенький, а у вас вообще богатырь!!! Растите здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я делала. Я - фанат КЦКТ во всех его проявлениях :grin:

oks20, ура!!!!!!!!!!!!! Поздравляем! Хорошо, что в итоге все удачно сложилось! А у кого рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, Поздравляю Вас! В нашем полку прибыло! :yahoo: Растите здоровенькими! Как назвали? Длина удивительна! 60 см! Думала так не бывает много! :pardon: Тебя же вроде на 116 госпитализировать должны были, как в кардио попала?

Спасибо всем за поздравления! Пролежала на 116км и сбежала на 3 день, там сарай (сорри если кого-то обидела). Узнала, что кардио еще не закрыт на помывку и пошла туда. Рожала у Щеголенковой Л.П., супер врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, :shock: сколько ж тебя мучили и до какого этапа ЕР ты дошла, прежде, чем они решили, что у тебя узкий таз и необходимо ЭКС? Восстанавливайся быстрей! :giverose:

Я когда в предродовой лежала, там одна девочка (ну и другие тоже, но эта очень уж долго) так кричала часа 1,5 где-то, жуть прям как жаль ее было. Я у врача спросила, что с ней, она сказала, что у нее узкий таз и ребенок никак пройти не может, занять исходное положение перед родами так сказать :) . Но в итоге она все-таки сама родила, я так обрадовалась за нее и такое облегчение испытала, как будто сама родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно промучится, а потом всё таки кесарят, у меня у подруги тоже так было. Но ничего самое главное, чтобы здоровые были!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, :shock: сколько ж тебя мучили и до какого этапа ЕР ты дошла, прежде, чем они решили, что у тебя узкий таз и необходимо ЭКС? Восстанавливайся быстрей! :giverose:

Я когда в предродовой лежала, там одна девочка (ну и другие тоже, но эта очень уж долго) так кричала часа 1,5 где-то, жуть прям как жаль ее было. Я у врача спросила, что с ней, она сказала, что у нее узкий таз и ребенок никак пройти не может, занять исходное положение перед родами так сказать :) . Но в итоге она все-таки сама родила, я так обрадовалась за нее и такое облегчение испытала, как будто сама родила :)

я прошла все, от начала схваток, до начала потуг. У меня так было он тужил, но пройти не смог, поэтому прокесарили. Всего в схватках была 7 часов, потом увезли на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, ох, пережила ты! Но главное, что все хорошо! И вы с малышом в порядке! С именем еще не определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, С именем еще не определились?

Кирилл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, с рождением сынули вас! Растите здоровенькими и крепенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, хорошо, что у Ларисы Петровны оказалась - она замечательный доктор!

Страшно подумать, что бы могло произойти, если бы твое материнское чутье не увело тебя со стошки!!! :friends:

Здоровья богатырю Кирюше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик из больнички, лежу на сохранении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annutka M, привет!!! Ой, на таком маленьком сроке , а уже в больничке. Давно лежишь? А долго еще? А где лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...