Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, Koz@dereza, :wave: :wave: :wave:

ChikChirik, да, у тебя чудесная аватарка!!!!!! :good: Ну я уже год тут тусуюсь, просто раньше на этот форум не решалась зайти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, :wave: а почему не решалась? Мы тут все добрые :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, ага, дооообрые!

Koz@dereza не врет :friends:

Спасибо за комплиментики))) А сова мне тож приглянулася - правда,искала воробья, а нашла сову... Так бывает.... :pardon:

Koz@dereza, как Риточка? Как ночью спит? У вас ГВ полное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, да мы почти рядышком с тобой живем. :D (м.Безымянка)

Девочки у нас тут вчера с мужем зашел разговор, подскажите мне. Вот когда девушка беременная на 7-9 месяце, ей не вредно около плиты стоять и готовить, или можно все-таки часик постоять. А то я уже своего обрабатываю, говорю когда буду с пузом ходить ты будешь у нас поваренком :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ну я начала по форумам не сразу лазить :D Думала, особо тут не усвоюсь, так построю графики и все! Ан не тут то было :D

Очень рада, что здесь много девочек!!!!!! Поздравляю тебя с доченькой!!!! Растите здоровенькими и красивенькими :D

ChikChirik, не ну сова у тебя просто обалдеть!!!!!!! :good:

sladana //, а я у Авроры живу, но езжу в ЖК..... как привыкла во время института туда ездить, не стала здесь рядом ничего искать... По поводу готовки, ничего пока не знаю, но тоже интерсно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, да мы почти рядышком с тобой живем. :D (м.Безымянка)

Девочки у нас тут вчера с мужем зашел разговор, подскажите мне. Вот когда девушка беременная на 7-9 месяце, ей не вредно около плиты стоять и готовить, или можно все-таки часик постоять. А то я уже своего обрабатываю, говорю когда буду с пузом ходить ты будешь у нас поваренком :taunt:

не знаю вредно это или нет, но мне было очень жарко, вернее пуз сразу же нагревался и я долго не стояла у плиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, привет!! Я тоже планюшка!!У тебя хоть понятно из-за чего, а у меня пока только начало обследований!! Но ничего, все мы будем счастливыми мамашками!!!

sladana //, правильно! Даже если и не вредно, пусть думает, что вредно, надо своему тоже сказать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :wave: :wave: :wave:

Очень здорово, что будем вместе планировать :D Какие ты уже прошла обследования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да, полностью ГВ (тьфу-тьфу-тьфу). Ночью спит когда как :pardon: Вот 2 ночи спит хорошо ))) И я тоже))) Только заметила, чем больше сплю ночью, тем больше хочется спать днем :grin: Всегда у меня так было, думала прошло, ан нет :pardon:

А вы как? Уже пробуете сидеть или уже сидите?

 

sladana // :wave: соседка!!! А я м. победа, но чуть ближе в твою сторону :)

"Koz@dereza, ну я начала по форумам не сразу лазить Думала, особо тут не усвоюсь, так построю графики и все! Ан не тут то было " - так же думала, когда регистрировалась :grin:

 

Что-то глючат у нас линеечки... К чему бы это... :scratch:

 

Я готовила и меня жар от плиты и сам процесс совсем не напрягал :D Поскольку жрать хотела постоянно!!! Поэтому и готовила, когда настрой был на покушать :grin: А вообще, ноги болели, ступни, от веса неожиданно прибавившегося... Вот это было иногда проблемой во время готовки :pardon: И убиралась тоже нормалек, когда ноги не болели или не сильно болели... Ну и когда болели иногда приходилось убираться :pardon:

Но мужьям не обязательно ведь знать, что мы можем, а что по правде нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, я готовила всю беременность, особенно выйдя в декрет, ибо....жрать хотелось... да и не просто жрать, а че-нибудь вкусненького. А потом наступило лето и я переключилась на всякие растительные вкусняхи - ягоды пошли, яблочки зелененькие... Ммммммммммм

Koz@dereza, не, сидеть пока не хочет, да мы и не присаживаем. А ползает чудненько - правда, пока только по комнате - далеко не уползает, может, боится? :scratch:

Это хорошо, что у вас ГВ. Мы тоже кушаем только меня, ну и иногда по полбаночки-баночке овощного пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, я сдала гормоны первой фазы и щитовидку, но это ещё было в декабре, потом 2 я фаза выпала на праздники и пришлось отложить до след. цикла. Гормоны 1 ой фазы в порядке, а щитовидка до сих пор не готова, т.к. я бесплатно сдавала, дурочка. Завтра муж идёт спермограмму сдавать, еле-еле собрался!! :) А я в понедельник на узи!!! Потом прогестерон.

Девочки у кого муж сдавал СГ, там хотя бы журнальчики лежат? Он в КЦКТ пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ох, а мой так еще и не решился сдать СГ... все тянет.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже тянул 1,5 месяца, но всё таки моя взяла, правда пока не сдал, но надеюся сдаст завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Если бы я была мужчиной, я бы до истерики бы боялась СГ!!!!!!!! Так что я прекрасно понимаю, каково нашим мужчинам! Как сложно им на это решиться!!!! Но это же ради нашего будущего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого муж сдавал СГ, там хотя бы журнальчики лежат? Он в КЦКТ пойдет

Мой в ИДК сдавал, журналы лежали, по-моему еще и по телевизору что-то показывали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно, я бы тоже переживала, но не более того, мы вон какие анализы только не сдаём, а некоторые обследования очень даже болючие. Лишь бы всё нормально по СГ было, а то ещё и не раз придётся сдавать, ттт.

Спасибо, Наталия //. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, лежат-лежат))) А там разрешают вдвоем идти, кстати :grin: но мы, подумав, решили, что на "такое дело" надо идти в одиночку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - мои кулачки, чтобы у вас все было хорошо по СГ! :D

ChikChirik, ну вдвоем - это как-то уж..... Согласна с тобой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!. Может подскажете, что с моим организмом, закончились М на след.день живот заболел, так тянет низ живота, выпила ношпу не помогло, что это такое :cry: как-будто комок по середине низа живота, никогда такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, ой, я к сожалению, ничем помочь не могу.... Сама такого не переживала.... А тебе ношпа всегда помогает? Я вот никогда ее не пью, так как у меня от нее никакого эффекта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, спасибо большое! Уже сдал, теперь результат ждать. Сказал, что мало получилось, т.к. пробирка не удобная была, и мимо получилось. Я теперь из-за этого переживаю, вдруг мало будет!! Ну что такое!!! :grin:

Девочки что такое мар-тест?(вроде так)

sladana //, не болей, у меня иногда низ живота из-за кишечника болит, ну это конечно не перепутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, это одна из частей СГ. Почитай вот тут, например:

Ссылки скрыты.

А мимо - это не есть хорошо :D Такую ценность - и вдруг мимо!!! ;)

А вы сколько дней до анализа сексом не занимались?

П.С. Вроде мой тоже на неудобную пробирку жаловался..... :scratch:

sladana //, дорогая, я б сходила на узи, если б болело у меня.... это может быть киста фолликулярная - яйцеклетка в прошлом цикле не совулировала и в месячные не вышла, такое бывает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Miltonia, ChikChirik, вроде полегчало сейчас :grin:

Miltonia, Я таблетки не пью вообще, ношпу пью когда прижмет, как говорится не дыхнуть ни ... :pardon:

 

Olycha, так точно!!!! ChikChirik, а это чем грозит не выход яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, 3 дня, из-за этого тоже расстроилась, т.к. вчера темпа начала расти, а он уже на СГ настроился.Ну ладно теперь уж ничего не сделаешь, если мало будет в след. раз тазик просить будем для сдачи!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, sladana //, Olycha, ой, девочки!!!! Нам тоже скоро предстоит пройти СГ!!!!!! Думаю в марте.... Ближе ко времени буду у вас консультироваться!!! :friends:

sladana //, слава Богу, что полегчало!!!!! :giverose:

Olycha, :lol: про тазик насмешила!!!!! :lol: Предсталяю..... как потом из тазика в мензурку все переливать? :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...