Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Блин, у нас плохая СГ. :cray: Будем пересдавать на след. неделе, но на всяк. случай , подскажите, пожалуйста, хорошего андролога. Если кто знает, заранее спасибо. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас плохая СГ. :cray: Будем пересдавать на след. неделе

 

Не расстраивайся, может это из-за того, что вам тазик не дали? ;) Второй раз будет хорошая СГ!!!!!!!

(Про андролога не знаю..... Но мне на будущее тоже можно будет знать эту информацию :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты по направлению? или договариваться с врачом будешь?

oks20, у меня направление в Семашко, но с врачом все равно буду договариваться, т.к. вопрос с КС открыт, т.е. пока еще не понятно как я буду рожать.

Наталья1с, да, РД№3 - это и есть Семашко, что на Дыбенко.

Мил@я, поправляйтесь. Как самочувствие?

ChikChirik, с новым имиджем. Я тебя и не признала сначала :giverose:

Miltonia, добро пожаловать! АППЧХИИИИИ на тебя уже закоренелым чихом :grin:

А то я уже своего обрабатываю, говорю когда буду с пузом ходить ты будешь у нас поваренком

sladana //, я от кухонных дел себя вообще ни на секунду не освобождала :grin: Мужу доверяю только щи варить - у него они вкусные, а все остальное только сама, потому что иногда сама не знаю что хочу, а уж он тем более :pardon:

Вчера даже взялась занавески все перестирать, а заодно и окна помыть, но только с внутр. стороны. Меня не очень все это напрягает, если честно.

Девочки у кого муж сдавал СГ, там хотя бы журнальчики лежат? Он в КЦКТ пойдет

Мой сдавал в ИДК, там не только журналы, но и видео было. А вот в Диагностическом ничего не было (это было года 2 назад, сейчас не знаю). Мы всегда ходили вдвоем. Не хотела я своего отпускать, чтоб он на чужих ....извините за подробности :blush:

 

Будем пересдавать на след. неделе, но на всяк. случай , подскажите, пожалуйста, хорошего андролога. Если кто знает, заранее спасибо.

Olycha, вроде как в ИДК говорят неплохие, но мы не ходили. Тут девочки раньше писали, кто ходил. Поищи через поиск. А вообще от одного рез-та не расстраивайтесь, может понервничал, может еще что - это все относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, :friends: приветик.

Хорошо, что все определилось у тебя с РД, а ты себя сильно не нагружай домашними делами. Скоро будем твой рассказ о родах читать :grin:

Как самочувствие твое, настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, настроение отлично сегодня. Вчера поясница болела страшно, но я сейчас ко всем болям отношусь философски, у меня на все один ответ - подготовка организма к родам :grin: Не знаю так это или нет, но мне спокойней :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое! Будем надеяться на лучшее. У нас и подвижность и морфология плохая. Ужас! Правда количество 122 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, правильно, организм готовится, как ни как нагрузка же на весь твой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Не переживай! Возможно вы попали в момент обновления спермы. Пересдайте через 2 месяца. У нас первая СГ была, так, не очень, вторая вообще ужас, третья более-менее нормальная.

Вообще почитай здесь на сайте тему про МФ, много полезного можно почерпнуть. :)

Tоsi@, еще чуть-чуть осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, спасибо. во вторник нас обещают выписать) пару недель дома и в роддом) пока тоже не знаю сама буду рожать или кесарево.... неопределенность эта так не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки подскажите пож. кто-нибудь делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, ничего страшного, в принципе, обычно, если по какой-то причине яйцеклетка не вышла, то она превращается в кисту, которая сама рассасывается в течение цикла. И женщина этого даже не замечает. В этот цикл, если я не ошибаюсь, забеременеть невозможно. Иногда нужна медикаментозная помощь, чтобы рассосать кисту, но это реже.

Olycha, пусть муж Спеман попьет месяцок-другой, исключить бани-сауны и не курить. Корми его орехами, морепродуктами и цитрусовыми. Потом пересдайте. После такой "терапии" у нас СГ стала на порядок лучше.

Tоsi@, хммммм, как это не признала??? Это ж я!!!! :friends:

*Taka@, я делала ИИ в естественном цикле в КЦКТ, была биохимическия беременность, скорее всего. Забеременела сама в следующем после ИИ цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! ChikChirik, :wave:

Olycha, sladana //, Tоsi@, Наталия //, Мил@я, *Taka@, :wave: :wave: :wave: :wave:

Всем хорошей недели!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tоsi@, Спасибо большущее за чих!!!!!!! Я его перенесу к себе в копилочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики все!! :wave: Всем спасибо за советы!!! Всё учту обязательно!!!

Сегодня была на узи первый раз в жизни, сказали, что всё вроде нормально, только один яичник расположен очень близко к матке, что скорее всего говорит о спаечном процессе. Вот так вот!

Как у всех дела? А то я своими проблемами уже завалила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, первый раз в жизни на УЗИ в 26 лет???????????

Ссылки скрыты.

Я в шоке))) Счастлииивая))))

А где ты была? Что-то меня удивляет разговор о спаечном процессе в данном контексте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я тоже удивлена :grin:

ChikChirik, я сама узи двумя датчиками делала в 20-21 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, я и в больнице ни разу не лежала,ттт! Моя сестра и мама лежали в больнице только когда рожали, я надеюсь у меня также будет! Поэтому я в этом ничего не понимаю, Узи делала в КЦКТ. Просто она мне показала, что ЛЯ расположен нормально, а ПЯ притянут к матке, как будто чем то зацеплен, вот она и сделала такой вывод о спаечном процессе. Сказала надо будет проверять проходимость труб!

sladana //, ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, sladana //, Olycha, Доброе утро девочки!!!!!

 

Olycha, я тоже, как и ты ни разу не лежала в болтьнице, ттт! :D А УЗИ, как sladana //, первый раз делала в 21 год, мне тогда знакомая делала, так она всю-всю -всю меня просмотрела датчиком... Нашли только в молочных железах по узилочку с крайних сторон... потом наблюдали за ними, они не растут, так что сделали вывод, что они доброкачественные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, не поняла... Ты сама себе УЗИ делала чтоль?? :scratch:

Miltonia, Olycha, храни Вас Господь, девочки, от всяких больничек :friends: Нечего там делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, нет ты что .... я наверно не так выразилась и вела вас всех в заблуждение :giverose: Я имела ввиду, что делала узи в 20-21 год и то из-за того, что при ПА больно было с одной стороны. Я туда пальцем лазить боюсь, чтобы смотреть шейку матки, а тут узи. Я не врач :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже подумала, что ты сама! Выяснили почему больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, пальцем боишься, а не пальцем???? :blush:

Miltonia, не за что, дорогая :friends: Я сама, если суммировать, несколько лет за свои 25 пробыла в больнице - правда, в основном, это было в детстве, но воспоминания все равно не из приятных. А если представить, что при всем этом чувствовала моя мама, то и вообще мурашки по коже...... Детки не должны болеть. Не должны и все тут!!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! :friends:

sladana //, Olycha, ChikChirik, :wave: :wave: :wave:

 

sladana //, я вот что-то даже не обратила внимание как ты там это все делала :lol:

ChikChirik, совершенно с тобой согласна!!!!!! Малыши должны быть здоровенькие и веселые!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёнки! Я тоже из планирующих ;) Пока все попытки заберементь безрезультатны :cray: Прошли с мужем уже кое-какое обследование, и на сегодгяшний день я раздумываю о необходимости посткоитального теста. Скажите, а кто-нибудь из вас делал посткоитальнй тест, и как вы к нему относитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, какая ты скромняжка, вогнала меня тут в краску. :blush: Ну у прибора мужа нет на нем ногтя :rotfl: :rotfl: :rotfl: а у меня есть, боюсь вдруг расцарапаю что-то там.

Miltonia, Olycha, привет, привет. Ага нашли, киста была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...