Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Chuck, Привет!!! Ничего забеременеешь обязательно!!! Какие уже обследования прошли? Про тест незнаю ничего!

Девочки всем привет!! У меня вроде О, будем стараться, несмотря на нашу спермограмму, муж не верит, что она плохая! Ещё у меня Зуб мудрости опять полез, болит ужасно, даже температура поднималась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuck, Ничего забеременеешь обязательно!!! Какие уже обследования прошли?

 

Привет :D ! Я сдавала кровь на гормоны, анализы на инфекции, делала УЗИ и УЗИ-мониторинг, проверяля проходимость труб , так, что ещё :blink: вроде все, муж, естественно, сдавал СГ, но, правда, давно уже, вот собрался завтра идти ещё раз сдавать :unsure: Все в норме, а результат нет :cray: . Остался неисследованный шеечный фактор, но как его исследовать, кроме как посткоитальным тестом ?, отзывы о котором очень противоречивы. Врачи намекают на искусственную инсеминацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, Olycha, Chuck, привет, девочки!!!!! :wave: :wave: :wave:

 

sladana //, ты уже вылечила ее?

 

Olycha, @@@@@@@@@@@@@ на твою О!!!! Чтобы все получилось!!!!!! Я думаю у вас все будет хорошо, не смотря на результаты СГ.... :friends:

 

Chuck, приветик!!!!!! Какой у тебя ник прикольный :D У меня папа всегда так подписывался (сокращение от фамилии) :D

Сколько у вас обследований!!!!!!!!!! :shock: Мы вот что-то и половины не сделали из этого... Уверены, что все получится!!!!!!! Про посткоитальный тест, мне моя Г тоже про него говорила... Но я пока не ходила... Моя мне говорила про ЦЛД "Наука"... там он стоит 300 руб... У них кстати сайт хороший, там все написано, как готовиться и пр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, спасибочки, будем надеяться!

Chuck, у меня вопрос, что такое Узи -мониторинг, чем он отличается от обычного Узи? И проходимость больно было проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuck, я не делала ПКТ - просто потому что не понадобилось, а так - я обеими руками ЗА полное обследование планирующих. Добро пожаловать))))

sladana //, нет ногтя??????? :shock: Странная конструкция.... :rotfl:

Olycha, это плохо, что муж не верит в плохую СГ - мой тоже сначала ерепенился, а потом я его настращала какой это кошмар-кошмар(хотя было все просто чуть хуже среднего) и он взялся за профилактические меры! И беременность не заставила себя ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, вы ещё слишком молоды для стольких обследований, надеюсь вам этого не понадобится! Мы тоже не знали, что до этого дойдёт, все постепенно :pardon:

Olycha, узи - это узи ;) , а узи-мониторинг, это отслеживание по узи созревание и выходя яйцеклетки, то есть подтверждение методом узи наличие овуляции, в этом случае узи проводится в определенные дни 3-4 раза за цикл. Что касается проходимости труб, у меня прошло все это безболезненно и легко, хотя я начиталась раз-а-азных отзывов :shock: По-моему безболезненность процедуры зависит от врача и оборудования.

 

Chik Chirik, я тоже обеими руками за полное обследование, НО! Этот тест может быть как ложноположительный, так и ложноотрицательный :swoon: Я боюсь, как бы он не запутал нас. Моя Г отмахнулась от него, хотя она, как врач, заслуживает огромного уважения и доверия. Вот и хотелось бы почитать мнения :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, я делала лапару, чтобы удалить ее, т.к. она была больших размеров и была большая вероятность разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, не то чтобы не верит, просто хочет пересдать и удостоверится точно. Я впринципе с ним согласна, что раньше времени паниковать. Кое -какие меры я уже месяц назад приняла: орешки, цитрусовые, фоливая и Е. На след неделе сдаст и всё встанет на свои места.

Chuck, спасибо за ответ, мне наверно тоже придётся через эту процедуру проходить.

Miltonia, да вы ещё молодые, я в этом возрасте, только замуж ещё собиралась :D .О детях не думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня последнее время занимает вопрос, где лучше наблюдаться в ЖК или в платных клиниках с хорошим оборудованием и опытными врачами? Я наблюдалась в ЖК, так там мне без гормонов определили, что дело как будто в муже и рекомендовали ИИ, потом обратиласт в платную клинику, прошли обследование, ничего не выявили и опять рекомендовалии попробовать ИИ. Результат тот же :pardon: Так зачем же платить больше?!! :confused: Конечно, я понимаю, что по-хорошему нужно найти СВОЕГО врача, и тогда уже не важно где он работет. А вот если СВОЕГО врача нет, тогда встает дилемма :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, Olycha, Chuck, Девочки, привет!!!!!! :friends:

Chuck, спасибо, дорогая ;) Мы с мужем уже вместе 6 лет... а деток я еще мне кажется в школе захотела, но тогда это было не прям серьезно, а вот сейчас уже серьезно! Хочется быть молодой мамой :D

Olycha, а я замуж собралась сразу, как с будущим мужем начала встречаться, но мы тогда еще в универе учились, так что не решились сразу жениться...

Chuck, У меня насчет платных клиник достаточно консервативное мнение.... мне кажется, что однозначно сказать, что в платных лучше чем в ЖК нельзя.... Я согласна с тобой, Chuck, все зависит именно от врача... Как найти? наверное по рекомендациям... Здесь столько девочек, и каждая наблюдалась как минимум у двух врачей. Так что посоветовать кого-то, или наоборот сказать, что там-то и там-то не айс многие могут ;)

 

Я наблюдаюсь в ЖК у Володечкиной. Нормальный врач, пока от нее уходить не планирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми, что от врача зависит практически ВСЁ. Я своим сыном обязана двум восхитительным дамам))) Хотя нет - даже трем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока в ЖК, фамилия врача Любезнова А.В., может кому нужно будет.

Но уже подумываю походить к другому врачу, но сначала с мф надо разобраться. У меня подруга наблюдается у врача, ей около 70 лет. Подруга после ВБ, она ей там всякие массажи, какие-то процедуры делает. Говорит, что и не такие у неё рожали. Вот может потом к ней скажу, она где то в районе Орбиты в ЖК работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, желаю тебе быть молодой мамой :give_heart:

 

Что касается ЖК. Там могут быть хорошие гинекологи, но вот репродуктологи, вряд ли :sorry: Или я ошибаюсь? У кого-нибудь есть в ЖК врач - репродуктолог?!

Olycha, о! врач в районе Орбиты мне подхоит :good: может быть стоит попробовать сменить врача? Или идти до конца с одним?! Сплошные вопросы :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuck, спасибо, дорогая!!!!!! :giverose:

Я тебе тоже от всего сердца желаю родить маленького "зайчонка" :grin:

 

ChikChirik, а не поделишься секретом фамилий твоих чудесных врачей? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, не вопрос - я уже несколько раз писала: Соколова - гинеколог из ДаЛиза и Моисеева - репродуктолог из КЦКТ.

А третья дама - многоуважаемая М.А. Цыганова - замечательный акушер-гинеколог из СОККД.

Я, кстати, тоже всегда мечтала родить первого до 25 лет))) Прям пунктик какой-то был... Да еще и врачи торопили... Так и получилось за полгода до моего юбилея родился кроха Энди)))

Chuck, моя гинеколог из ЖК - тоже, кстати, неплохой врач, но она сразу сказала, что "мое дело мазки брать, а проблемами репродукции заниматься должны специально обученный на то люди!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Спасибо, тебе большое!!!!!! Я дала себе время отдохнуть до апреля. Если за это время не получится, то начнем уже серьезно ходить по врачам :D

 

Здоровья тебе и карапузику твоему!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, спс))) и вам не хворать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, с новой авой!!! Мишка прелестный!

 

Девочки, а кого мы ждем с лялькой из роддома в ближайшее время? Только Infed?

Видимо, Маргаритка маму не пускает - давно не видно Козы-Дерезы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, тут я! Почитываю вас каждый день. :) Всем привет! :wave: Планирующим удачи в этом нелегком деле :giverose: Все получится рано или поздно! Не мытьем, так катанием :D

Писать особо нечего было, ИИ так и не сделала :pardon: Врача, который бы меня вел от и до Б, тоже нет :pardon: Могу только из ИДК Булдину репродуктолога и Панидова уролога - андролога порекомендовать, нам с мужем понравились, грамотные и современно мыслящие, владеющие новой инфой о проблемах репродукции человека и ее лечении. А благодаря Булдиной (и Достигбегяну, он тоже говорят репродуктолог хороший) я стала мамой :)

 

А в подушки сажать не пробовали? Мама меня так говорит приучала потихоньку :) Хотя всему свое время. Вы такие уже взрослые :give_heart: А нам сегодня месяц! Нас все прям запоздравлялись :) при чем только те, у кого дети :grin: знают, что месяц - это уже мини-юбилей, как мне одна написала :grin:

 

Про Infed тоже сегодня вспоминала, у нее 40я неделя пошла. Думается мне, что она уже мамочка :) Держу кулачки за них с малышом, чтоб все было хорошо @@@@@@@@@@@@

 

Погода что-то не айс, доча одолела меня, с ночи капризничает, днем второй день плохо спит, и на балконе в том числе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, Поздравляю с такой важной датой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А в подушки сажать не пробовали?

Я в подушки не присаживала, с 6 месяцев мы начали сажать ее на коленки на немножко, а так мы дали ребенку возможность самой сесть, когда придет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, и я тоже поздравляю!!! Конечно это такая дата!!! Растите здоровыми!!!

Узнаю фамилию врачихи с Орбиты и сразу напишу.

Погода да конечно, то тепло, то холодно.

Сегодня к своей врачихе ходила, у меня ещё какой-то гормон щитовидный завышен. Пойду к эндокринологу в понедельник. Miltonia, до апреля всё получится, обязательно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, представляешь, а у меня все старая ава видна.... что-то БП чудит :D

Koz@dereza, я тоже тебя и малышку поздравляю с маленьким юбилейчиком!!!!!!! :giverose:

Olycha, спосибо, дорогая!!!!!!!!!! До апреля еще времени ОГОГО!!!!!!! :friends: Мы с тобой запузатимся!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, да не за что! Запузатимся конечно! Не до апреля, так до мая точно!!!

Сегодня моему креснику 3 годика, как быстро летит время, вот только недавно переживала за сестру, когда та рожала!!! Грустно как-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, из роддома мы еще ждем Тосю, быстрее бы уже :friends:

Koz@dereza,

Ссылки скрыты.

тебя и дочурку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода что-то не айс, доча одолела меня, с ночи капризничает, днем второй день плохо спит, и на балконе в том числе :pardon:

с первой круглой датой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите здоровыми и спокойных вам ночей.

У меня тоже сынок капризулит из-за погоды, вот февраль..так и будут наверно метели деткам покоя не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...