Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Miltonia, ну если в том районе,тогда луше наверное Диагностический,хотя я б в ИДК доехала,там аппараты лучше да и обследование дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladana //, вай-вай-вай, какой сложЬный штук, этот твой натальная карта.... :Hello: Я в такое тоже не верю.

Наталия //, о, у вас помады уже в ход идут!!!! ;) Дама, сразу видно....

Miltonia, Наталья1с, а я б в ИДК не поехала...лучше в диагностический :pardon:

А ездить надо на 4-5 день цикла, потом на 9-10-11(или-или), а потом на 14-15-16(или-или), в зависимости от длины твоего цикла. Третий визит тебе скорее всего назначит узист исходя из результатов первых двух обследований.

Так надо отследить хотя бы 2 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ChikChirik, sladana //, Девочки, мои хорошие, спасибо вам большое!!!!!!

Я счас посмотрю по карте, что у меня ближе, туда наверное и пойду :friends: У меня еще в плане на 4ДЦ сдача пролактина... вот думаю, может совместить узи с анализом :D

 

ChikChirik а как полностью называется диагностический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, привет, я в той стороне только диагностический знаю. Я бы сначала посмотрела есть ли вообще овуля, т.е во второй половине цикла сходила. А врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, овуля у меня точно есть!!! Я знаю... да и потом у меня тока цикл начался, не хочу терять время... буду ловить ее сразу :D

 

Olycha, я не знаю этот центр, который вы все называете... Подскажи плиз полное его название!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, почему не поехала б?

Я вот в Б с диагност.столкнулась,мне надо было узи делать на поздних сроках,позвонила в диагностику (мне ближе к дому) там цену назвали 1900+почки ок.тыщи,в ИДК сделали все вкл.почки за 1800.Так что в диагностике многие обследования выходят дороже.

Самарский диагностический центр назвается,на Мяги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, спасибо, тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!

 

А скажи мне еще пожалуйста, на всякий случай, ИДК где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ИДК больше нравится :pardon: Там оборудование хорошее, сервис, специалисты вроде нормальные, но вот стоимость, конечно, высоковата :pardon: Но за хорошее надо платить :) А на мяги 7а я делала узи 2й скрининг, обычный узи, черно-белый монитор ... но может за наличные там другой сервис :pardon:

А в идк можно комплексно пройти гинеколога и узи за 1500 что ль. На сайте можно уточнить цены и адреса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спасибо за подробный рассказ, может и правда недостаток движения виноват, я теперь тоже свою "в свободном полете" держу без пеленки несколько раз в день и животик массирую.

 

oks20, а ведь у тебя тоже КС было? Правильно? И газы вас тоже начали мучать. Я вот думаю, может это от антибиотиков, которые нам в больнице кололи, они ведь в молоко попадают тоже. Может от этого дисбактериоз какой-нибудь мы заработали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, дисбак как правило проявляется не только коликами но и нарушениями стула.У вас это есть?

Miltonia, на Энтузиастов находится,прям за к-т Весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, пока я зашла тебе уже ответили. :pardon:

Наталья1с, а с ИДК у меня есть личный негативный опыт, и оооочень негативный опыт у нескольких(не соврать бы - не менее 10 человек) моих подруг. Хотя порядку ради добавлю, что одна моя подружка наблюдалась в ИДК и рожала в Близнецах, очень всем довольна. Но она, конечно, здоровая как слон. Таким туда и дорога - ИМХО.

Оборудование там ничем не лучше, чем в крупных государственных медицинских центрах, а во многом - даже и хуже, если с той же Калинина сравнить. А сервис это, конечно, хорошо, но я вот не очень люблю, когда мне в попу дуют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я свою тоже не пеленала с роддома еще. Сначала не получалось :grin: , а потом она привыкла к "свободе" и хрен там ее запеленаешь, орет и вырывается :D Но иногда, когда достает капризами, я ее пеленаю, иногда прокатывает - успокаивается и баиньки ее укладываю, а иногда нет - еще больше капризничает и вырывается, но более раз не прокатывает :pardon: :grin:

По поводу антибиотиков - у моей сотрудницы тоже КС было, так она перестала грудью кормить из-за животика, мол антибиотики как-то влияют :pardon: Но ей может лень было бороться за ГВ, ИВ ей привычнее, первую дочу на ИВ вырастила :pardon:

Не переживай, все наладится, месяцам к 3м ;) они ж маленькие, адаптируются у них все "системы жизнеобеспечения" к нашему бренному миру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miltonia, уже ответили тебе, пока я сюда забрела. По поводу цен зайди к ним на сайты и сравни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, мы начали пеленать ручки в три с половиной месяца - только на дневной сон - иначе он руками машет и себя будит. До сих пор пеленаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, а я думала, чем старше малыш, тем более адекватно он реагирует на свои ручки и двигает ими соответственно :pardon: хотя одна знакомая у меня тоже до сих пор пеленает на ночь, доче ее 5 месяцев почти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, он адекватно реагирует на свои ручки- если ты про вскидывания, то они месяца в 2-3 полностью проходят.

Он спит у нас спокойно, но начинает постоянно тереть глазки и сам себя будит. Почему он так не делает ночью - для меня загадка.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, почему он так делает, он пока рассказать не может :grin: но скоро-скоро уже он вам поведует об этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ага))) пока все ограничивается словами папа, дядя, дяйдяй... может папа и дядя заставляют его глазки тереть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я еще одну причину не написала, по которой мы пеленаться начали - переворачивался на живот во сне и пытался ползти, само собой просыпался. Вот так я, активный противник пеленок, стала их приверженцем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, чую тоже скоро пеленать буду... перевернулась с бочка на живот (первый раз! терпеть не может на животике лежать), потом голову перевернула на другую сторону, поспала часок на нем, пыжиться начала, обратно мол ей надо... перевернула на бочок... на пути к просыпанию теперь :pardon: У меня доча тоже глазки трет и во сне и наяву :grin: только делает это так неуклюже пока :D

Под "адекватней" я имела ввиду как раз то, что детишки уже своих ручек не боятся :) , а пользуются ими уже достаточно хорошо с каждым днем и часом ;)

А ты, наверно, еще активный противник подгузников!? ;)

А почему линеечки не сделаешь? А то мы вот даже и не знаем сколько твоему сынуле и поздравить вовремя не сможем ;)

 

Infed, :wave: я тут новый способ "покакать", когда тужится, "изобрела" :D Беру под коленки, поднимаю ноги, облокачиваю спинку на руку или ногу, как получится, и вперед, только так какаем и пукаем :good: :D (тьфу-тьфу-тьфу) плюс пакетик подставляю и прям туды или на пеленку одноразовую стреляем :grin: Похоже как детей маленьких держат на весу под коленки на улице, чтоб те пописали, только спинка на упоре получается у нас :) Попробуйте, может тоже подойдет вам ;)

 

Zаklя, :wave: спасибочки большое :) Ты недавно сменила 3 аватара в течении часа. На первом, который я видела, была девушка, потом "куплю аватар ... ", потом еще что-то, а сейчас другая девушка (ты наверно :grin: ), так вот, мне очень понравилась первая девушка ;) и слоник у тебя прям очень позитивный! Я его себе скопировала :D

 

oks20 :wave: с прошедшем месяцем вас! :giverose: здоровья вам! :giverose:

 

Tоsi@ :wave: как дела? с РД определились? Можно попробовать в Калинина непосредственно с врачом договориться, вроде они идут на контакт :pardon: Если что, обращайся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спасибо.

Сегодня были у врачей, набрали 1350гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, молодцы! Богатыри! так держать!!! ;) А мы до сих пор в больнице не были, то грипп, то холодно и влом :pardon: наверно на следующей недели пойдем :) мучаюсь еще вопросом сменить врача или этого потерпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, молодцы! Богатыри! так держать!!! ;) А мы до сих пор в больнице не были, то грипп, то холодно и влом :pardon: наверно на следующей недели пойдем :) мучаюсь еще вопросом сменить врача или этого потерпеть :D

меня тоже первое время волновал вопрос про врача, а потом решила терпеть этого. Если уж мне кажется, что она фигню какую-нибудь несет, перепроверяем в ИДК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, неееее, подгузники я обожаю)))))

Щас сделаю линеечку :Hello: Ты меня прям упорядочиваешь - Аватарку поставь, Линеечку сделай!!!!... Молодца! Так меня, так! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, :grin: Вот видишь, как вовремя! С круглой датой Вас!!! С 7ю месяцами! :giverose: Растите и дальше на радость всем, а главное маме с папой))) ;)

 

oks20, наверно придется так же делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...