Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Наталья1с, Koz@dereza, у меня все неприятные ощущения от секса прошли, когда Андрею 7 мес испполнилось, правда, надо отметить, секс не такой частый как ДО...может поэтому... Короче, мне секс после родов не нравился, а муж говорит все ОК))))

Кстати, девочки-мамочки, чем вы предохраняетесь? Мы пока @#$%&ами, но меня это тааааааак бесит, прям сил нет...

Tatka83, привет!!! :wave: блин.... знаешь, если полосатятся тесты и идет кровь, то это свидетельствует только об одном... И ждать тут не нужно...времени нет записываться к врачам и т.д. Срочно сдать ХГЧ, через час с готовыми результатами стоять у кабинета врача... про фамилии, которые ты написала - ничего не скажу, т.к. не знаю, но в ИДК, повторяю в сотый раз, я и не ногой.

 

Aston Martin, если не было воспалений по женской части и не было (даже раньше) операций в брюшной полости, то скорее всего трубы в прежнем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, а ты когда за вторым? В том смысле что если не скоро то можно о спирали подумать.к Ок я не очень отношусь,а больше что есть незнаю,ааааааа кольца на шейку но их еще одеть правильно уметь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, а вакуумная чистка считается? Может на ок? Ну или кольцо (его можно попросить чтобы Г. Поставил). Еще слышала про уколы, их раз в 3 месяца ставят. Поспрашивай у своего г. она точно тебе посоветует правильный метод контрацепции исходя из твоего состояния здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@ приветик! Поздравляю тебя с сынулей!!! :giverose: Растите здоровенькие и молочка вам вкусного побольше!!! :giverose: Почему в профиле ничего не написала,я случайно обнаружила тут ,что ты уже оказывается МАМА... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Aston Martin, я сначала решилась на спираль - даже мазок сдала. А потом чето передумала - столько случаев, когда со спиралями беременеют (ладно с беременностью, я не прочь так-то, но риск невынашивания растет), да и вообще осознание того, что во мне инородное тело - меня напрягает. ОК я пила, долго, года три - мне все нравилось. Кожа, волосы - просто блеск. Минусов 2 - дорого и важно не забыть. И то, и то с маленьким малышом становится значительным недостатком.

Aston Martin, про чистку, честно, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, вот и я сама такая,до сих пор методы подбираю :pardon: чую до подбираюсь,за третьей пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня у меня 11 ДЦ, и началась какая-то мазня! что это может быть, утром низ живота тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет предохранения: до свадьбы мы предохранялись по принципу "кончил мимо, гуляй смело" :grin: И сейчас будем также. Презервативы не по нам, рвутся гады. Таблетки - хорошо, но надо пить вовремя и деньги на них тратить - лень, вставлять что-то - чем меньше на кресле, тем лучше по мне, тем более я видела сколько крови осталось от дамочки, у которой передо мной спираль снимали, она вжилась там что ль, жуть в общем, кольцо не знаю что такое и не хочу знать все равно туды надо лезть с ним, вот :pardon: :)

 

Olycha, ей делали наверняка спинальную анестезию, ничего не чувствуется ниже талии, немеет, если правильно сделали, а если нет, то ...опа.

 

Tоsi@, а я лежала в одноместной, в 119, было все, кроме душа и свежего воздуха :Crazy: топили писец как, а палата маленькая, мучились мы с дочей (у нее даже температура поднималась из-за перегрева, плюс плакала еще и кушала усиленно) пока до меня не дошло одеялом батарею накрыть :dirol: счастье было близко :D Кто-то пытался вякнуть, что на батарею ничего ложить нельзя и т.д., но только говорили, а убрать заставить и не пытались, а то бы я им сказал все, что думаю. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, может быть все что угодно - от овуляции с прорывным кровотечением до серьезного запущенного эндометриоза....Мы тут такие диагносты - че хошь тебе наговорим.

Koz@dereza, обожаю твои посты - читаю всегда с улыбкой на лице. :D

Koz@dereza, Наталья1с, с нашими методами предохранения демографическая обстановка в стране может значительно улучшиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, "обожаю твои посты - читаю всегда с улыбкой на лице" - очень приятно, спасибо :blush:

"с нашими методами предохранения демографическая обстановка в стране может значительно улучшиться " - это точно :grin:

 

С 8ю месяцами Вас! Растите здоровенькие и счастливенькие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, просто последний раз Узи делала 1 ноября 2010 года, было все отлично, ни эндомитриоза ни кист ни эрозии, тест на овуляию отрицательный. А моя Г в командирове и будет только 28 числа! на 29 я улетаю на курорт!

Вот фото тестов,на последнем полосочка поярче.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, а гормоны впорядке? У меня такое было когда в Турцию прилетели, причём и у меня и у подруги. Смена климата наверно. Овули вроде пока нет

Девочки я до планирования предохранялась кольцом НоваРинг, сама вставляешь 1 раз в месяц, принцип действия такой же как и у таблеток. Но ничего не забудешь. Стоит оно 600-650 руб. Мне нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, покупала в аптеке кольцо и сама там себе вставляла? А риск не правильно вставить нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, у нас тож ППА,но от "него" уже в нашей темке 3 девочек родили и еще 2 на подходе :D

Olycha, вот я это кольцо имела ввиду

ChikChirik, с 8-ю месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не надо конкретно куда то вставлять, а просто засовываешь и всё, я вообще не чувствовала и муж тоже. Так что не правильно вставить его нельзя.

 

Вот про него: Фармакологическое действие

Гормональный контрацептив для интравагинального применения, содержащий эстроген - этинилэстрадиол и гестаген - этоногестрел. Этоногестрел, производное 19-нортестостерона, связывается с прогестероновыми рецепторами в органах-мишенях.

В основе контрацептивного эффекта препарата НоваРинг лежат различные механизмы, наиболее значимый из которых ингибирование овуляции. Индекс Перла препарата НоваРинг равен 0.765.

Помимо контрацептивного действия препарат оказывает положительное влияние на менструальный цикл. На фоне его применения цикл становится более регулярным, менструации протекают менее болезненно, с меньшей интенсивностью кровотечения, что в свою очередь может способствовать уменьшению частоты железодефицитных состояний. Кроме того, есть доказательства снижения риска рака эндометрия и рака яичников.

Правила использования НоваРинг

Пациентка может самостоятельно вводить НоваРинг во в?@#$%&. Для введения кольца женщине следует выбрать наиболее удобное для нее положение, например, стоя, приподняв одну ногу, сидя на корточках, или лежа. НоваРинг необходимо сжать и провести во в?@#$%& до удобного положения кольца. Точное положение НоваРинг во в?@#$%& не является решающим для контрацептивного эффекта кольца.

После введения кольцо должно находиться во в?@#$%& постоянно в течение 3 недель. Если оно было случайно удалено (например, при удалении тампона), кольцо необходимо промыть теплой водой и немедленно поместить во в?@#$%&. Для удаления кольца его можно подцепить указательным пальцем или сжав между указательным и средним пальцами, вытянуть из влагалища.

 

 

Сейчас увидела, что девочка из Самары Zаklя беременна, поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Хочу спросить у наших мамочек, кто-нибудь делала массаж деткам на дому? Не могли бы вы посоветовать массажиста хорошего? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, Koz@dereza, спасибо за поздравления!

Olycha, накладненько - 600 руб в месяц..... Надо подумать.

Женечка-буду самой лучшей мамой, не знаю... прошла мазня сейчас или продолжается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя , дорогая, поздравляем.. :friends: . Помню-помню как передавала тебе беременную эстафету - наконец-то и до тебя дошло это счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсмотрела)))))) Правда, случайно!!!

Блин, а как приятно, что меня тут помнят!!! Спасибоньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ну да в год где-то 8000 руб. нужно. Ну таблетки чуть дешевле выйдут, правда смотря какие, так это хоть желудок не раздражает и не забудешь принять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, про гормоны сейчас точно ничего не скажу, дело в том что я после отмены ОК, может такое вообще быть что мазня началась именно после отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, да, такое может быть. Пару циклов после отмены ОК может быть прорывное кровотечение в течение всего цикла. Как приедешь из отпуска обязательно сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, какая у тебя интересная новая аватарка! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Спасибо тебе, прям успокоила, а то сегодня хотела в ИДКа поехать, но передумала, так то меня ничего не беспокоит, чувствую себя отлично. думаю само пройдет! А аватарка и правда классная!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я уже тебя третий день "пасу" в дневе :D ,решила до субботы тебе не писать

Кстати я ОК тоже не люблю из-за нереальной цены (например не такие агрессивные Ярина стоют 800 рэ)...да еще и принять вовремя надо.Спираль-это истощение эндометрия и постоянные воспаления,вот и думай теперь.А презики,фу,лучше тогда совсем никак,терпеть их не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...