Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Женечка-буду самой лучшей мамой, спасибо, девочки, за комплименты аватарке))) Дяденьке Фрейду бы ее показать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, :D:D:D скромняшка!

Мне Infed нужна!!! Она давненько не была тут.. Она сейчас вообще с какой переодичностью тут появляется? Как бы ее отловить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да ты в личку ей напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю тебя !!! Почихай на нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю! Растите и крепчайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с да я написала ей.. просто не знаю сколько ее ждать.. я так понимаю она и неделю может не выходить, лялька много времени забирает. Мне нужны ее отзывы о враче, который ее вел.. У меня ж тоже с гемостазом фигня... Да и когда в Самару к вам лететь не знаю.. И рано боюсь, и не хочеться допустить, чтобы было поздно.. А тут с врачами у нас так тугооооо... А с привычным невынашиванием сидеть сложа руки не стоит... Вот такая моя диллема.

Девочки, я с большим удовольствием почихаю, но результат хгч в субботу только, а до узи не менее 2х недель... как только так сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поковыряйся в темке,она тут вроде врача писала и клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, аватарка прикольная))) дядюшке Фрейду было бы над чем поработать это точно :grin:

 

Наталья1с, у нас за 2 года ППА в цель попаданий не было :grin:

А вот у подружки 2 раза было, первый - аборт сделала, 2 - выкидыш на раннем сроке :pardon: парень у нее такой, пофигист и несдержанный, наверно :grin:

 

Zаklя а я тебе в блоге твоем написала и тоже решила до результатов ХГЧ подождать с поздравлениями! Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@, дай Бог, чтоб все было хорошо!

А тебе откуда к нам лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я видела коммент. Спасибо!

Я на севере живу.. Перелет 3,5 часа. Написала вопрос в ИДК на он-лайн консультацию. Жду, что они скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а зачем тогда к нам в Самару? Если лететь 3,5 часа.....ты не в Мурманске случайно? Я там жила 15 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я местным врачам не доверяю.

Тут нет возможности и половины анализов сдать, что мне гематолог прописал. Да что говорить, если в местной частной клинике хгч делают только по понедельникам, но сдать можешь в любой день. Инвитро-кабинет отвозят криконсирвированный материал в Москву, поэтому жду ОБЫЧНЫЙ ХГЧ 3 дня, и то только потому что знаю, что они по четвергам и по понедельникам отвозят, подстроилась.

Препараты заказываю, жду неделю..

Сейчас нужна агрегация тромбоцитов, но нетттт, сдала общ.анализ крови, чтоб тромбоциты видеть, но это же не то...

 

Не в Мурманске.. В ямало-ненецком авт.округе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, написала тебе в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, несдержанным парням ППА противопоказан))) А если серьезно, то даже, если не кончать в женщину, простите за прямоту, неохота синонимы подбирать))), то все равно есть вероятность забеременеть, т.к. сперма выделяется на протяжении всего процесса, а не только в финале. Кроме того ППа вреден для потенции, а лично мне и психологически некомфортен. Опять поле деятельности для господина Фрейда...

Делаю вывод, что с моими заморочками подходит только один способ контрацепции - воздержание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, как доченька? Я что-то пропустила - как вы назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да и вообще для всех лучший способ контрацепции - это воздержание :grin:

 

Infed, как дела? как доча? сколько весите уже?

Купила весы, только, как взвешивать ее не придумала :pardon: она вертится, а со мной на руках, как-то не то :pardon: Вы как управляетесь?

 

Zаklя как у вас все сложно ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да и вообще для всех лучший способ контрацепции - это воздержание :grin:

 

Koz@dereza, ндаааа, дети есть, можно и не тратить время на это баловство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, и не говори :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, поздравляю!!! :giverose:

kroxa-mama, я на СР нашла массажистку, дипломированную, много положительных отзывов прочитала. Зовут Наталья.

вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Мы презиками предохраняемся, таблетки не хочу и дооорого, спираль- страшновато, ППА - чревато :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, дочу назвали Олеся!

Koz@dereza, весим мы уже 4100, плюс минус. Маниакально-депрессивный психоз по поводу взвешивания каждый день прошел - теперь реже, где-то раз в неделю. Наша тоже вертится-крутится на весах - трясем погремушками, игрушками,отвлекаем, ждем пока замрет. А вообще на весах есть кнопка "hold" для активных детей, ребенок повертится немного, нажимаешьеё и весы выдают среднее число, но это конечно очень неточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Молодцы!!! Так держать! А у нас нет волшебной клавиши "hold" :pardon: У нас обычные, сенсорные встал и вот вам ваш вес :)

 

Zаklя тест явно положительный - преположительный!!!!! Что-то попутали они там ... хрень какая-то! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно попутали.. Они мне взяли ХГЧ свободный, а надо общий..

Своб-ный не показывает при ранней диагностики беременности, он чисто скрининговый, для выявления пороков у плода с 8 эмбриональной недели и до не знаю какой недели. В понедельник сдам нормальный!

Да всё нормально будет - так мой муж сказал!!! А я ему верю))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да-да, я тоже обратила внимание на в скобочках "свободный" , вот и подумала хрень, зачем свободный б-хгч определяли :pardon: ! Я его в 1й скрининг сдавала, в 12 недель. Правильно муж говорит! Все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, спасибо за ссылку, а вы пользовались ее услугами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодняшний хгч пришел 1245 мМЕ/мл (2 нед. 50-300; 3-4 нед. 1500-5000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, УРА!!! :clapping: Поздравляю!!! Растите и крепче за мамку держитесь!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...