Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Спасибоньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, спасибо за ссылку, а вы пользовались ее услугами?

Да, она делала дочке массаж в 5 месяцев. Впечатления очень положительные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я сегодня сделала ГСГ (гистеросальпингография). Результат-трубы проходимы :yahoo: :yahoo: :yahoo: , чему я очень рада!!! Обещала рассказать еще как все прошло. Начнем с того, что начиталась страстей в интернете, начала очень сильно нервничать-на почве чего обострился панкреатит, уже думала отказаться от процедуры, но вовремя успокоилась. Утром я очень нервничала, не помогли ни валерьянка, ни новопассит, ни валокардин(я все это выпила :D ), но все равно трясло. Выпила 2 ношпы и нурофен за час до процедуры и поехали с мужем. Приехали на час раньше с надеждой что мои мучения быстрее кончатся, ан нет, пришлось ждать. Вызвали :worried: . Легла, засунули какой то инструмент, чего-то там ткнули, было больно как будто в первый день месек и сказали смотри на экран. Честно я не почуяла когда чего вливали-просто увидела на экране как пятно разливается, сделали 2 снимка и сказали-все хорошо, трубы проходимы )) Всю процедуру было уже не так больно, потом еще были неприятные ощущения где-то с час, и все. Хочу сказать - мне очень понравилась врач, все очень деликатно и отношение хорошее. Теперь поеду к врачу, надеюсь мы стали еще ближе к своей мечте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, конечно ближе, уже шаги первые сделаны и хорошо, что трубы проходимы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, Поздравляю - трубы это важно. :friends:

Не могу не высказаться на этот счет. Господи, как же я презираю тех дам, которые этих самых страстей и напускают... Жуть, понапишут, идиотки, а девочки потом нервничают. Что про ГСГ (гистеросальпингография), что про роды....Ну даже, если и было тебе так больно, что, ты, несчастная, чуть не умерла от боли, зачем писать-то об этом???!!! Мужу пожалуйся в конце-то концов! А лучше молчи в тряпочку, не порти людям настрой! Настрой очень важен, поскольку в нервном состоянии все ощущения обостряются в десятки раз,и то, что было бы просто неприятно становится куда больней. Получается, что ей и самой больно было, так она еще своими рассказам всем прочитавшим навредила. Это садизм называется.

 

Девочки, милые, кому еще предстоят роды и прочие жизненные "больности", оградите себя от подобной информации: не слушайте коллег и подруг со "страшилками", не читайте сообщений от душевнобольных.... Если идти на все с верой в лучшее, то все так и будет. Вы - другие. И все у вас будет по-другому. Хорошо, а не плохо.

 

Простите за реплику, если она неуместна. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, увидела тебя в положительных тестах, тихо-тихо поздравляю. Надеюсь, что это оно. Ждем твой ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, молодчинка! Ну теперь действуйте дальше! :good:

Девочки, а у нас на сайте часы не переводят что-ли? Написала в 11:07, а показывают, что сообщение написано в 10:07...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, сама держу за себя @@@@@@@@, мужу только вчера сказала и то не хотела пока ХГЧ не будет готов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, молодец! А ты боялась!

Zаklя, сегодня когда ХГЧ сдавала уточнила, что общий, на меня так посмотрели: " А какой же ещё?". Странные какие то! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Я счас тут редко бываю :pardon:

Olycha, побывала у тебя в профиле!!!! Тихонечко поздравляю тебя!!!! :friends:

Zаklя, тебе тоже мои поздравления!!!!! ;)

 

Девочки, молодцы какие!!!!!!! Очень за всех рада!!!!! Растите все здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я тоже пару дней заметила твои терзания по поводу тестов, но не стала ничего писать, чтоб не сглазить ... А теперь держу кулачки до твоего ХГЧ @@@@@@@@@@@@ Но я уверена, он будет, что надо ;) (т-т-т)

 

УРА-УРА-УРА!!! У нас 2 новые беременюшки))))) ИТОГО 3! :good:

Планюшки, желаю вам побыстрее пополнить их ряды!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha :grin: :grin: :grin: да это только мне ПТУшницы троешницы попадаются))) Вчера у нее же сдавала д-димер, так она в глаза не смотрит, типа обиделась, что я на нее нажаловалась и мне же деньги за тот ХГЧ-свободный вернули..

Miltonia спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ХГЧ на 14 ДПО - 168, Прогестерон 51. :clap:

Я думала с ума сойду пока загружала результаты после смс с лаборатории, руки до сих пор трясуться!!!

Всем девочкам спасибо большое, я очень рада!!! И желаю всем планюшкам этого же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, молодец, еще раз поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: !!! Так это классно, чет даже прослезилася, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, я сама в шоке и ваще как то не верится. Zanozzza, скоро- скоро и ты увидишь заветные полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ураааааа,тихонечко поздравляю!

Zаklя, а ты на УЗИ не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! НУ ТЕПЕРЬ НАЧНЁТСЯ!!! И С ЭТИМ ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Olycha, Zаklя, какие вы молодцы!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Берегите себя и своих малышей, пусть они прикрепятся к мамочкам на все 9 месяцев!!! Легкой беременности и легких родов!!!! :giverose: Девченки, была у врача, сказала, что нужно делать ЭКО, т.к. 7 лет планирования, после операции 7 мес. прошло безрезультатно, спайки возвращаются. Вы случайно не знаете у нас квоту дают на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, очень за тебя рада! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, дык рано еще на узи-то.. Боюсь там еще ничего не видно..

Tatka83, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо всем большое! Zаklя, а ты когда собираешься на Узи, я наверно пойду недель в 6. Но ещё что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :good: ждем линеечку ;) В 6 недель рановато, лучше недель в 7-8, чтоб уж и сердечко увидеть ;) . А ты никакую поддержку прогестеронувую не принимаешь?

 

Zаklя, а ты раньше в Самаре жила? У тебя тут родители?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я не знаю про узи.. Мне б его уже сделать и в Самару чемоданы паковать.. А если в субботу или в воскресенье сделать там уже что-то будет?

Koz@dereza, я 3,5 года как в самаре не живу. У меня там все))) И родители, и друзья, ну все-все короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...