Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, да бывало вначале, тяжесть, как-будто запор что ль ... дуло-дуло, как газы))) вроде так, уже не помню, это у меня в профиле написано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, точно говришь! Против природы не попрёшь! :grin: Наши спутники газы и запоры, друзья - курага и чернослив. Я против пилюль. Заодно вкусняшка... ммммм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Ефимовой Л.В. в бол.Калинина или в центре клеточных технологий?

И еще кто-то что-то знает про ЖК при городской больнице на Тополей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я лежала 2 раза на сохранении в отделении невынашивания,, ефимова как раз его заведующая. мне она показалась очень консервативной ни шагу вправо-влево от инструкции, а вот была еще в отделении врач мария викторовна(фамилию я не запомнила, но достаточно длинная фамилия),она как раз в гемостазе очень хорошо разбиралась, не хуже гематолога, плюс она достаточно молодая, активная, решительная, не боится отвествнности. Сейчас она работает в роддоме. Контактов к сожалению никаких нет у меня, только через форумы искать. А про ЖК на тополей много писали на форуме Самарские родители, там есть тема про ЖК.

Koz@dereza, не удалось открыть твою ссылку, нет у меня страницы В контакте, но как я поняла речь идет о плавании. Мы уже тренера приглашали, плавали в ванне и даже ныряли, смотреть на это мне было страшновато, но доче вроде понравилось. говорят это очень полезно. холодильника у нас нет, но есть плита элекрич. и телевизор! если надо,то полжалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня, кстати, наоборот потом стало, до Б запоры, которые меня совсем не напрягали, думаю кишечник так у меня работает :pardon: а как забеременела, все восстановилось, в туалет каждый день по-любому :grin: только пару раз в самом начале было, боялась тужиться :grin:

 

Zаklя, Ефимова Л.В. что-то знакомое :scratch: она не в идк часом раньше работала ... у нее одна девочка, Lidych с нашего форума удачно ИИ с первого раза сделала :D если это она, конечно, а не однофамилица!

 

Lidych :wave: если появляешься, расскажи, как у вас дела!!!??? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, про Ефимову на этом форуме точно говорили и вроде бы хорошее, через поиск поищи. На Тополей я наблюдаюсь по МЖ, но точно ничего сказать не могу, у меня врач Любезнова, если нужно будет. Я щас сама почитаю на Сам. родит., что там про мою ЖК пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот-вот про нее я и спрашиваю. В инете много положительных отзывов. Я к ней уже записалась на приём в ЦКТ. Мне ж не только про гематологию думать надо, но и впринцепи про невынашивание. В те два случая Б. у меня был прогестерон низкий - это ли повлияло на неудачу или чисто мутации гемостаза, сейчас не узнать. А Куpтoв в отпуск с 22 апреля и запись уже полная..

С 2 месяца НОВОЙ ЖИЗНИ ВАС!!!

Koz@dereza в идк другая ефимова - Мария Сергеевна. Я сама тут про нее писала, т.к. наблюдалась продолжительное время.

Olycha у меня сноха вторую Б. наблюдала у заведующей на Тополей. Всё нормально, кроме того, что они в свой дневной стационар безпантовый запихивают и лишний раз на сохранение направление не дают. Так как мой первый племяш родился 32х недель не было, племянницу вроде как наблюдали тщательнее. Родили в 35 недель. Но на самарск. родителях про нее отзывы не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ну может быть. Моя сестра родила с моей врачихой и подруга тоже. Вроде ничего. Покрайней мере отношение хорошее, никогда не грубят, что спросишь, объяснят, правда только когда спросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я отзывы в Сам. родителях 50/50 где-то. Мою врачиху не хвалят, ну да ладно перейти всегда можно. Большинство недовольных отзывов типа бесплатно что-то не дают, плохой аппарат Узи, очереди на кровь. Мне интересно в какой Жк всё хорошо. Как мне мои подруги про свои ЖК рассказывают, так я радуюсь своей большой, чистой, есть где присесть поликлиникой. И в очереди почти не сижу, если к 8 прийти. А к Г. всё по записи, так почти вообще очереди нет.

А ещё мне нравится, что можно через инет к любому врачу записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня, кстати, наоборот потом стало, до Б запоры, которые меня совсем не напрягали, думаю кишечник так у меня работает :pardon: а как забеременела, все восстановилось, в туалет каждый день по-любому :grin: только пару раз в самом начале было, боялась тужиться :grin:

у меня также было, я даже удивилась, ведь во время берем.все жалуются на запоры.

Но сейчас все вернулось на круги своя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, поздравляю вас с двумя месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас все вернулось на круги своя :grin:

- во-во! А так хорошо было, каждый день-то и без проблем :)

 

Infed c 2мя месяцами вас!!! :giverose:

 

Как время быстро летит ...

 

Я ни разу не видела такую большую табличку положительных тестов :thumbsup: Класс!!! А еще говорят "рождаемость плохая" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ты меня опередила - я тоже сегодня ошарашена количеством беременных!!!! Вот что материнский капитал с людьми делает! :lol:

Запоздало, но напишу, что подписываюсь под каждым твоим словом про новопассит и прочее - и добавлю, что помимо негативного влияния на плод успокоительные вызывают привыкание и у матери, и у ребенка, что чревато дополнительным рискам возникновения всяческих зависимостей(алкогольной, например) у малыша в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, прикинь, заглянула в пару беременных профилей - А там про первое апреля написано!!! Ну ваще!!!!! Разочарование дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ну,конечно а ты поверила всем этим тестам? :lol: Там у многих цикл только-только начался.

Infed с двумя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог после таких шуток девчёнки порадуются в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Я тоже поверила :scratch: Вот тут одну девочку увидела в табличке, так обрадовалась за нее! Думаю, ну наконец-то!!! Тот цикл был у нее ЭКО - пролет! А тут такое счастье в ЕЦ! Открываю, а там ... разочарование, блин :blackeye:

 

Olycha, "Ну дай бог после таких шуток девчонки порадуются в этом цикле" - дай Бог :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, холодильников пока нет, а тебе срочно? А то может появится? У папы друг на досуге старые, ненужные ремонтирует и продаёт. Но пока ему старый никто не отдал, но может появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б у меня были проблемы с заберемениванием, я б никогда с этим не шутила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девчонки.

 

Olycha, поздравляю тебя :friends:

 

А у нас тут на работе одна тетка рассказывала она где-то прочитала, что ребенка нельзя щекотать, подбрасывать и целовать в попу иначе ребенок будет глупый. Вот поражаюсь бабе почти 55 лет и в такое верит. :rotfl: :rotfl: а может оправдывается :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, ага))) и через порог не переносить... Знаем-знаем, мы таких бредовых советчиц!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо большое, но мне срочно. Нужно завтра уже завести :giverose: Будем по объявлениям пытаться. :pardon:

 

ChikChirik, "Если б у меня были проблемы с заберемениванием, я б никогда с этим не шутила!!!!" - я бы тоже, не понимаю этого, что смешного, хз :pardon: но молчит, негодяй :grin:

 

Маненькая// вот это брееееддддд :Crazy: ладно бы избалованными, логика улавливается, но это ..... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, спасибо. Чушь какая про подбрасывание и т.д. :grin:

Как твой муж? Сейчас прочитала, что его избили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, это получается, что тебе всегда недельное отставание ставили?

Zаklя, да, даже 2. Я объясняла это по 100 раз, а потом бросила :pardon:

И еще кто-то что-то знает про ЖК при городской больнице на Тополей?

Ссылки скрыты.

посмотри здесь.

Zаklя, Ефимова Л.В. что-то знакомое она не в идк часом раньше работала ... у нее одна девочка, Lidych с нашего форума удачно ИИ с первого раза сделала если это она, конечно, а не однофамилица!

Koz@dereza, это однофамильцы. В ИДК Ефимова М.С. работает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я наблюдалась на Тополей у Агарковой. Осталась довольна. Конечно очереди... долго сидеть приходилось, но отношение хорошее. Один раз направляли в дневной стационар, потом лежала на сохранении в Калинина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...