Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Tоsi@, ООО! Вам уже месяц! Поздравляю с первой очень важной датой!!! Вы теперь груднички, а не новорожденные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, с месячишкой вас! первая датка! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, Танюша, поздравляю вас с первой важной датой! Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, уже все норм, почти выздоровел, как сам говорит заживает все как на собаке, правда еще бывает не может долго ходить, тошнит, кружится голова. Под моим присмотром быстро встанет на ножки :friends: Когда к врачу собираешься? А то линеечки нет, а считать что-то лень :blush:,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, у родителей есть холодильник (старый, советский), только я не знаю-рабочий или нет, если еще нужно, отпишись-я точно узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, вы у нас тоже уже большуны! ;) Поздравляю с месяцем :giverose: Удачного похода по врачам :good: без проблем и очередей ;) и Tоsi@, тоже :D

 

Zanozzza, Спасибочки большое :giverose: , но мы уже купили. Нам надо было на этих выходных завести для квартирантов.

Как быстро, однако, продаются такие вещи, как холодильник и мебель по объявлениям! Вроде только опубликовали, а уже продали :pardon: Замучились звонить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спасибо :friends:

Tоsi@, с месяцем вас) вы нас на 2 денечка старше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, какие же сволочи на земле живут!!!

Выздоравливайте!!!!

К врачу завтра записалась, незнай чего скажет, наверно пока ничего, рано ещё! Линейку после врачу уж сделаю!

Мил@я, с месяцем! С первым маленьким торжеством!!! Tоsi@, с прошедшим!!! Лучше поздно, чем никогда!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, все уже позади,а впереди нас ждет наш здоровый малыш и все самое хорошее тока впереди :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, oks20, Olycha, спасибо :giverose:

Сама себе весна, спасибо. Тебя ПОЗДРАВЛЯЮ со второй беременностью! Осталось совсем немного :give_heart:

Мил@я, с месяцем! Будем роядом отмечать все даты :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, конечно всё будет ок!!! Ведь не зря бывает черная полоса, значит за ней обязательно будет белая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, Tоsi@ с месяцем ваших малышей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, привет, а ты уже на работу вышла? С кем дочка? В детском саду?

 

Что-то давно Наталия// с Оксаночкой не заглядывали.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я вышла на работу когда дочке 1,5 мес.было,сначала была со свекровью и с года с няней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да вроде недавно заглядывала, про массаж рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, пропала куда то! Отзовись, как долетела? Что врач сказала?

Я вчера была у врача, она мне выписала утрик и витаминки Сказала Узи в 10 нед сделаешь, но я хочу нед в 7 сделать, что посоветуете девочки?

Tоsi@, если твоё предложение в силе, то я с удовольствием куплю Утрик. Я вчера купила на первое время, пока хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я делала узи до первого скрининга,считаю что для собственного спокойствия,которое в твоем положении просто необходимо,сделать надо,а там уж и до скрининга дотерпеть можно.Я вообще часто узи делала,переживала очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, спасибо, а ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за поздравления! :giverose:

Мы сегодня были у доктора! Набрали 1,2 кг за месяц и выросли на 4 см! Теперь мы 4 кг и 54 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, Поздравляю, продолжайте в том же духе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Редко захожу на форум-столько изменений! Поздравляю всех забеременевших, а также недавно родивших :giverose:

А еще спросить хотела (листала форум но терпения найти ответ самой не хватило...), кто где из вас рожал у нас в Самаре. У меня срок почти 20 недель, и я начинаю задаваться вопросом, ГДЕ и КАК рожать. Муж хочет, чтобы рожала платно по Договору (официально), знакомые говорят, что это лишняя переплата денег...Я уж и не знаю, как правильнее поступить...Поделитесь опытом, новоиспеченные мамочки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, сегодня страшно зачесались руки и я купила первые детские вещи!!! :D Сумма составила 3100 - чо тока не набрала... :) И хотела задать вот такой вопрос и беременяшкам и нашим дорогим мамулькам: -девочки, кто когда начал покупать вещички для своих милипусек? И кто когда купил кроватку, коляску и прочу приятную дребедень?

Моя мама внушает мне, что ещё рано, а сегодня как шопоглик бегала по детскому магазину! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Перелет прошел отлично, мне даже понравилось)))

Сегодня была у врача. Ставит по вчерашнему хгч 6-7 недель, завтра на узи отправила в калинина. В общем всё нормально. Смотреться на кресле не разрешила до 12-14 недель, где бы я на учет не пошла вставать))) Короче консультэйшен понравился мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо :giverose:

Gerdochka, сейчас договора-то отменили... поэтому только с врачом договариваться... ну или Близнецы, Наследники и Медгард - это из официальных платных. Я рожала в калинина по договоренности с врачом и брала платную палату - все очень понравилось)

КатяКатенькаКатюша, с покупочками! Ой, это так здорово покупать вещички!!! Я где-то с 20 недели начала все покупать! Кроватку купили где-то в 36, а коляску уже после родов. Но лучше купить до родов, т.к. потом нет времени выбирать, когда малышик дома тебя ждет!)

Zаklя, удачного узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, спасибо. Вчера, вечером уже, позвонила маме... Оказалось - она продолжила "буйство шопоголика" уже без меня. КАПЕЦ! :D Шальная бабуля будет! :grin:

Вот малая часть того, что вчера купила...

Ссылки скрыты.

По поводу кроватки и коляски согласна! ;) Но у нас такая вот штука: мы сейчас покупаем новую квартиру, и переедем в неё , по-словам риэлтора, не раньше конца мая (за месяц до ПДР) и в нашей "однушке" пока-что места нет. Придётся мне с 8-ми месячным пузом покупать и коляску и кроватку :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...