Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, Отвечаю на ранее поставленный вопрос: Туфельки купили в Руси на 5 этаже. Мега Ортопедик. Там еще Бамбини антилопа и др. марки продают.

Оксаночка плачет в туфельках, не нравится ей и не удобно :pardon:

 

А твой Андрюшенька плачет у врачей? У нас вчера такой концерт закатила, впрочем как и каждый раз. Медсестра ее взвесить нормально не смогла, а врач горло не смогла посмотреть. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Zаklя, это не глюк мне кажеться. Смотрите - по всем подсчётам ...

А я вообще считаю от овуляции -14 дней и получается последние М 17 февраля начались, а я считаю с 23 февраля. У меня и с узи сходиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, привет))) А твоя дама-то с характером!!! Если доктор приятный - разговаривает там с ним, щекочет, то мой не ревет, пока дело до осмотра горлышка не доходит, а потоооом :blackeye: Но у нас у участковой такое лицо недоброе, что Андрей зажимается как только видит ее, я уж держу его отвернутым к себе лицом, но не особо помогает.

А мы ботиночки тоже уже купили - в Московском, напротив Буду мамой. Тоже ноет в них - ползать не может в обуви- ложится на живот и плакает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, ты куда пропала? Пусть этот цикл будет самым длинным в твоей жизни!!! Ну или одним из самых длинных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, я тоже применяю антацид, как и твоя подруга, только Гастал. Приобретаю в аптеке пачку из 30 таблеток и вперёд! :D Мой Г вообще сказала, что можно до 15 таблеток в сутки уминать... :) Вообще - помогает конечно, но надоел, как собака!

oks20, вот и мне энтот Энтаросгель прописали. Я бы даже сказала - такая хренотень! Сказали - на ночь по одной столовой ложке. Я позавчера запихнула ложку этого чудодейственного средства, а сглотнуть заставить себя не могу... Сижу, глаза на выкате, из глаз слёзы потекли, всё-таки сглотнула, а потом сразу же часть вырвало причём с частицами ужина. И это при том, что я запила водой. Я была в шоке, мой желудок пульсировал. Да и доча в животике сразу отреагировала, начала ёрзать. Вчера муж схитрил - развёл мне эту фигню в стакане с водой и лимонным джемом - вроде прокатило... А ты что-нибудь подобное делала? Был ли эффект? Стоит ли вообще так мучаться? Мне назначили его чтобы снять гестоз. Нужели целых 2 месяца ещё его пить? Бррр... Какая же дрянь! :bad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, вы значит теперь ноябрята!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я ренни пила от изжоги. Помогало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я в воде разводила, столовая ложка на полстакана. Мне слава Богу не доолго пришлось его пить, 15янв.прописали, а 21-го я уже родила.

Я тож когда свои полстакана допивала у меня рвот.рефлекс срабатывал, так я сразу чем-то сладким заедала или сока глоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, видимо меня судьба не пожалела в этом плане :grin: Кстати - с тремя месяцочками вас!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы на распутье))) У моей мамы др 21.11(скорпион), у племянника родного любимого 23.11(уже стрелец) - я почему-то думаю, что мы где-то рядом будем. Но я хочу стрельчонка - как сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, значит будет так как хочешь! А у меня у свекрови 3 декабря будет 55 лет, а срок у меня 6 декабря. Вот может подарочек будет. Будем надеятся, что всё хорошо будет. Это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, прикольно! Моей свекрови тоже стукнет в этом году (в августе) 55 лет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oks20, Кстати - с тремя месяцочками вас!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, КатяКатенькаКатюша, а моей свекрови недавно 55 исполнилось))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Olycha, да уж! Одного года ягодки! :grin: 55 - баба ягодка опять! :rotfl: А моя мама молодая совсем - в этом году (тоже в августе) - 46 будя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекрушка тоже еще молодушка - летом только 49 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я не пропала :friends: почитаю вас каждый день, просто предыдущей цикл был не пойми что, вот сижу и раздумываю чего это он взбесился так :grin:

 

Olycha, у моего брата родного 6 декабря ДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, моя мамочка самая молодая - ей 45 еще только в следующем году будет!!!

Маненькая//, ну ладно-ладно, далеко не уходи)))

Ой, девочки, я не писала, а мы-то разболелись... В среду был вообще пипец , температура 39 и не сбивается, вызывала скорую(как это обычно бывает к их приезду температура упала до более-менее нормальной): посмотрели, горло яркое, госпитализироваться будете, нет, конечно, ну как хотите....назначили антибиотик - я подумала и решила пить. 2 дня ребенок был с высоченной температурой, клиническая картина болезни на лицо... В четверг температура была максимум 38,5 и то под вечер. Ночь сегодняшнюю спал неплохо ... Вроде все налаживается. :amen:

Только вот другая проблемка нарисовалась - за 3 дня болезни и жидкого стула у Андрея сильно покраснели яички(нижняя часть) и место под ними(у него есть какое-то название??? :confused: ). Подпукивал он постоянно жиденьким, наверно, разъело. Я уж и так ему памперс раз 10 точно меняла за день, но видно недосмотрела... Мамаша, блин, непутевая... Теперь у него там таааак болит, что ни подмыть, ни помазать не дает...даже присаживается аккратненько так, ножку под попку подсовывает, а не как обычно - плюх.

У кого-то было такое? Что делать с яичками? Пасха скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, у меня у племянника было, из-за этого даже скорую вызывали, он так орал, мы подумали, что может ещё чего. Короче они сказали кремами не мазать, а только после каждого подмытия пуховкой или куском ваты присыпку наносить аккуратно.Через день стало полегче ему. Памперс сказали не одевать пока на это время. Не болейте, выздоравливайте!

Маненькая//, брат у тебя спокойный? А то у меня мама не выдержит ещё одного буйного внука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спокойный как удав, вывести сложновато, но возможно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, ты меня прям обрадовала. Я немножко верю в гороскопы, а ни кого знакомого стрельца нет, кроме свекрови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, моя мамочка самая молодая - ей 45 еще только в следующем году будет!!!

Да ты и среди нас, по-моему самая молоденькая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

 

КатяКатенькаКатюша

Катюш я тебе могу сказать,что показания разные бывают к КС и малыш,если сидит на попе,плацента,зрение...но самое главное не надо так бояться....ты должна думать о малышке в животике,а КС или ЕР....что лучше для малышки будет.

Я тебе конечно желаю только ЕР,чтобы все было хорошо!

ChikChirik

ну не знаю...простая булавка....я вторую даже и не видела :pardon: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а поводу поликистоза....я вот была на УЗИ....написали мультифоликулярные яичники...овули в этом цикле не будет....расстроилась конечно....уже третий дурацкий цикл...врач сказала,что возможно на фоне стресса......но я ждать ничего не хочу и в начале нового цикла пойду сдам гормоны....мне до Б тоже ставили этот диагноз по УЗИ,но я сдала гормоны и все было нормально.....а сейчас не знаю....мжет все поменялось...я уже всего боюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

КатяКатенькаКатюша

Катюш я тебе могу сказать,что показания разные бывают к КС и малыш,если сидит на попе,плацента,зрение...но самое главное не надо так бояться....ты должна думать о малышке в животике,а КС или ЕР....что лучше для малышки будет.

Я тебе конечно желаю только ЕР,чтобы все было хорошо!

 

ПАСИБОЧКИ!!! :friends:

Столько показаний к КС бывает, просто глаза из орбит лезут! Корче говоря, у врачей 1000 и 1 причина резать нас как мясцо! :shock: БЛИН! Будем надеяться на лучшее. 13 мая - 3-ий скрининг (через 3 недели), заценим как моя деваха расположилась в пузяке. :D Пока что - точно вертиться, с утра буянить начинает.

Киса, а как тебя зовут в нашей реалии? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не переживай, мой пример, когда 100%-ное КС закончилось ЕР, должен тебя вдохновить. :friends: Ну пусть даже КС - свои плюсы есть - совсем не больно и пися девчачья останется :blush: И вообще, думать об этом забудь.

 

@киса-мама@, а ты знаешь, что каждый гормон сдается в определенные дни цикла? А овуляция по УЗИ есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...