Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Маненькая//, по поводу свекрови - я уже сказала Саше, чтобы ноги его матери в нашем доме не было! Переедем в новую квартиру и адрес не узнает. Я его на привязи не держу, захочет - один съездит! Но чо-то как-то не едется ему... Не хочет - пинками тоже гнать не стану! Но такого родственника моей малышке не надо и знать! Пусть я покажусь Вам жестокой. Мне не капли не стыдно... Но никогда не забуду фразу, которую я услышала из её уст в адрес Саши - "Жён может быть много, а мать одна." Пусть продолжает мыть людям кости и при этом удивляться, что она давно одна. Муж (мой любимый свёкр) уже больше 16-ти лет как ушёл от неё, обе снохи плохие - пусть делает выводы...

Да, девчата... Чо-то с фоткой не то (коляска). Сейчас попробую ещё раз...

Посмотрите теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Девчушки - мамульки, вопрос на засыпку: сейчас съедила, получила родовой сертификат (РС). Один талон №1 - забирает ЖК за ведение моей Б, второй (№2) - роддом, за приём родов. А талоны № 3-1 и № 3-2 куда заберут? Я занаю, что надо ещё будет в детскую поликлинику отдать, а два-то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, читаю про твою свекровь а как с моей списано.Слух их наверное в одной спецшколе учили-свекрух-недоделок

КатяКатенькаКатюша, все остальные в ПК заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, и не говори! Меня до беременности ненависть прям сжирала! А сейчас я просто Х..Й на неё забила. :rant: Не хочет общаться нормально, я нервы на её пиз..ёж тратить не планировала! А ПК - это ПолиКлиника? Тёмная я... :D

Девочки, спасите! Муж заразил простудой! Чо делать? Сопли рекой и горло болит - жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага,в поликлинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik

про психолога думаю,как заберемению пойду...иначе с ума сойду...буду постоянно переживать за сердечко малыша...это мы с мужем уже решили...а сейчас...я вроде сама справляюь...временеми плохо...но без этого никуда.....я же не сумочку потеряла....чтобы :giverose: забыть об этом...поэтому сейчас не хочу к психологу...а с батюшкой я разговаривала.

а успокоительное...да надо...вот только думаю с чего бы начать :grin:

 

КатяКатенькаКатюша

ты все правильно говоришь...я когда забеременела тоже успокоилась,это защитная реакция организма! :friends:

Пей-пей...на родах ты ее будешь вспоминать :D

ой...хочу,чтобы до поездки на море получилось....и тогда не поедем никуда...но мне все равно :grin:

и еще!!!! Катя забей ты на свою свекруху,ну если дура она что с нее взять? у тебя есть твои родители,так что не думай о ней!!! :giverose:

Катюш посмотрела фотки!!!! я в восторге!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ты просто умница,все в следующем году делаю Пасху 100%!!!!!!!

Olycha

спасибо большое за добрые слова,дай Бог чтобы так и было!!!! :give_heart:

Ой ты бедняжка токсиком мучаешься....мне апельсинки и мандаринки хорошо помогали,попробуй! :giverose:

ChikChirik

правильно Olycha говорит - волшебный у нас форум, посмотри вокруг, почти у всех нас серьезнейшие проблемы были, но все с детками или с пузиками!

Ой....вот у меня особых проблем не было перед Б....я стараюсь верить,что и сейчас их не будет...просто нужно немного времени! я подожду,я буду терпимее :friends:

КатяКатенькаКатюша

горло ромашкой полоскай,чай с лимоном(лимончик прям кушай потом) и молочко с медом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, солнышко, спасибо за понимание и поддержку. Сегодня первый раз сходила в школу для будующих мам, Доняшка моя всю лекцию вертелась как волчок. Наверное конспектировала :D.

Из родителей у нас остаются только двое - Санькин папа и моя мама, думаю что хватит доне нашей одного бабуська и одного дедуська! Мои родители развелись в 1991 году. Мне 6-7 лет было. Папу знаю своего, но общаться не хочу. Мы с сестрёнкой ему не нужны. Я вообще без бабушек и дедушек выросла. Зато эти двое (свёкр и мама) будут ТАК нашу попку целовать, как за целую роту бабулек и дедулек!

А с ромашкой - это ИДЕЯ! Спасибо! Мёд - не смогу, я после него как корова на водопое - напиться не могу! Сейчас вытащила малину свежую из морозилки, залила кипятком - чо-то не торкает меня! :D Горло прям раздирает и отдаёт в ушную раковину, как будто зудом расходиться. Не дай Бог что!!! Страшно, блин! :fright: Господи, спаси! :beg:

Спасибо за оценку фотографий! Не зря пыхтела! :friends: А рецепт Пасхи и правда прост. Можно год не ждать - вся неделя Пасхальная!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

катюша забыла написать малинкой не увлекайся сильно,она матку в тонус приводит!!!!! И не переживай ромашкой полоскай,она хорошо помогает,меня спасла,когда я тоже болела.

Ну я рада,что тебе и доче самое главное понравилось на курсах :D когда в следующий раз теперь?

У нас папа кстати тоже нас оставил....я ему только недель в 30сказала,что беременная....он даже так радовался что внучка будет....и в таком шоке был когда все случилось....я была удивлена его вниманием...каждую неделю спрашивал ну когда....с понимаем отнесся....и поддержал....а вашей малявочке дедули и бабули будет очень даже нормально :D еще так затискают и избалуют,что не оттащите потом от внучки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, агась! Поздно написала - две кружки малины выдуть успела, блин! :shock: Ща Саня наводит мне ромашку.

В следующий раз на курсы в среду - 2 раза в неделю проводятся.

А мой папа избразил лишь радость, я ему ещё перед новым годом сообщила. В скайпе с ним пообщались тогда. Ему ничо не надо - видно это сильно... У него от второго брака сын семилетний. Нафига ему дочери! В результате я больше папу не слышала. А тебе повезло. Хоть морально беспокойство проявляет! :good:

Я смотрю, ты действуешь во имя исполнения своей мечты! УМКА!!! Так держать!!! :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

ну блин метеор :D за тобой разве поспеешь,все норму выпила на сегодня,больше малинку сегодня не пей!

Вот иди ромашкой полоскай! :grin:

У моего та тоже дочка....такого же возраста приблизительно,как у твоего. Ну морально одно...а когда отец рядом другое....у мня брат больше всего в нем нуждался.....а его не было....ну да ладно...

я все сделаю Катя,все в моих руках. завтра к гине пойду посмотрим что она мне скажет....я просто верю,что скоро ляля будет в животике,а потом и мило сопеть в кроватке! :dance: Я ж девочка упрямая и своего добиваюсь :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, умничка ты Альбиночка! Запузатишься, а потом ещё будешь туточки на всех чихать! :grin: А ты куда к Г ходишь?

По поводу моего лечения - ПИПЕЦ! Перед сном муж сделал спиртовой компрес на горло, а потом я его ещё в пол третьего разбудила, чтобы обновил его. Горло как болело, так и болит. Через пол часа заедет за мной и повезёт в нашу ЖК в тереапевту. Молоко с мёдом, чай с лимоном (кушала прям с цедрой) - ничего не помогает! Можно бы было таблетки, сейчас была бы как огурчик. Такая дура блин - сначала выпила малину, а потом смерила температуру - 36,1. Утром была 37,2. Я испугалась, давай сбивать - 36,9. Ща посмотрим, что тереапевт скажет. Ещё врач моя уехала на учёбу - не позвонишь! Хоть скорую вызывай! Я контролирую, чтобы доча вертелась во мне. А то совсем крыша съедет, я же паникёрша, блин! Вроде вертиться, причём прилично так! Пойду одеваться, а то до сих пор в пижаме сижу и в шерстяных носках (конец апреля, блин!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ты молодец! Сильная девушка! Так держать!

КатяКатенькаКатюша, а ингаляции нельзя во время Б? А то мне всегда только ингаляции помогают. Если можно- пробуй! Вам сейчас ну очень не нужно болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Саня свозил меня к терапевту в нашу женскую консультацию. Та выписала кучу рецептов. Потом поехали в аптеку. Затарились на сумму 976 р. Купили Аквалор для горла, Аквалор для носа, Деринат (капли), Оцилококцинум (хорошее средство), 3 уп. носовых платочков. Ща как обложусь ими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоровливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо, солнышко! Стараемся! Сейчас от Аквалора для горла чуть не вырвало - голимая морская соль! Фууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Оциллококцинум - не хорошее средство, а "пустышка". Щас поищу ссылочку про него...

 

 

 

_______________________________________________________

 

Ну вот хотя бы эта

Ссылки скрыты.

Здесь уважаемые врачи современности комментарии дают, между прочим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, помимо Оциллококцинума, вымораживает "чудо-средство" для всей России- арбидол, а как цену недавно на него увидела ..... слов нет, одни слюни ... :beee: Птичий грипп, свиной грипп ... продолжение следует ... благо животных у нас на планете много, но и это, видимо, пока ... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ППКС. Пока не кончатся люди, которые пьют все, что доктор прописал, без особых раздумий - Оциллококцинумы и Арбидолы будут продаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, "Интернет, интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу..." :rotfl: :rotfl: :rotfl: за жизнь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оциллококцинум проверен на своем опыте и скажу, что когда я его в первый день выпила то все прошло, а в другой раз я его выпила, когда уже болезнь шла во всю и ничего вообще не было, как-будто и не пила его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оциллококцинум проверен на своем опыте и скажу, что когда я его в первый день выпила то все прошло, а в другой раз я его выпила, когда уже болезнь шла во всю и ничего вообще не было, как-будто и не пила его :grin:

Вот и у меня так же. Первый раз принимала его пару лет назад. Помог. Иначе бы в этот раз не купила. Из шести доз приняла уже 3, посмотрим, что будет... Хотя болею уже 3-й день и очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне сегодня сумму приема в садик объявили-50 тыщ :shock: :shock: :shock: охренеть.Рожайте дорогие товарищи а потом устраивайте своих детей куда хотите и почем хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, КатяКатенькаКатюша, ПЛАЦЕБО! Ё! :)

 

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай быстрей! но сильно-то уж не залечивай себя лекарствами, температуры у тебя вроде нет.

 

Сдала я свою коляску, 2-ю))). Теперь я опять в свободном поиске :grin: Видимо, 3я удачная будет :grin: не смирилась со спотыканиями о ось колес, со сломанной ручкой, с салатовым цветом, в общем с китайской какашкой за 2090 руб :grin:, хотя Китай тоже иногда не плохо делает, арии те же самые...

Ходила вчера в магаз с безменом, Пег Перего Ария заявлено по паспорту весит 5,8 кг (у кого-то 6), на одном сайте 5,3 было, итог 7 кг!!! ВРУНЫ! Ну и другие колясочки продавцы ради интереса взвесили, хоть бы одна, бляха-муха, паспорту по весу соответствовала!!! :rant:

 

Наталья1с, оху.ть :shock: Это официально, типо материальная помощь садику, или по левому? Прима мама это где? Что-то в инете ее не нашла :pardon:

 

Девочки, подскажите хорошего невролога, а то наш как-то не внушает доверия совсем :pardon: Помню, ChikChirik, какого-то Infed рекомендовала ;)

 

Infed а вы ходили к какому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спасибки! Темпы вроде нет, ведь для нас 36,9 - 37,2 - это не температура, да? Вроде пошла на поправку - по крайней мере горло не саднит. Девочки, Аквалор, хоть и дорогой, но эффективный. Подумать только, морская соль в составе, как основной компонент, а помогает, вот только у меня вызывает рвотный рефлекс. Да и хрен с ним, лишь бы не болеть! А то задолбалась, 3-й день уже соплями обвешана.

Удачи тебе с поиском бибики для Маргариты. Моя, блин, весит ТОННУ! Или просто мне сейчас кажеться :huh: Зато колёса клёвые. А то некоторые смотрели - резина лысая, ну хто так делает, а?! :rant: Наша бибика производства Польши и купили за 4666, это со скидкой, а так 5128 она шла. Надеюсь, что на улице не подведёт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

КатяКатенькаКатюша

к гине хожу в ж.д. больницу к зав. отд. (больница на Солнечной) она мне очень нравится.

Катюш ты себя не накручивай,все хорошо с твоей дочей.

А мне вот Оцилококцинум вообще не помогает :scratch:

Как себя чувствуешь Катюш?

Полностью поддерживаю ChikChirik "циллококцинум - не хорошее средство, а "пустышка"."

Olycha

Спасибо стараюсь :friends:

как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...