Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Для весеннего настроения! Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вроде идём на поправку... Борло болит лишь чуть-чуть. Зато все сопли мира мои! :D Лучший друг - одноразовый платочек! :) Оцилококцинум, как я понимаю, помогает только на начальном этапе заболевания, потому как я тоже после 3-х доз кайфа не ловлю! :grin: Доча сёня опять на лекциях в пузяке жанглировала. Торопыга моя!

Это хорошо, что ты нашла своего врача, надеюсь, что он будет твоим ангелом-хранителем!

Девочки, сегодня приснился сон, что умерла моя родная сестрёнка! Проснулась в ужасе, плакала! Написала её СМСку, ТТТ - всё в порядке. У меня что, крыша едет, а? Я читала, что на моём сроке, сняться только позитивные сны и в основном про роды и о уже рождённом малыше. А это что за хрень была?!! Моя сестра младше меня на 2,5 года и не дай Бог что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице погода - КЛАСС!!! А выти не могу, блин! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, Прима мама это на Масленникова,чуть подальше от пересечения с Мичурина по правой стороне.Они еще детки-конфетки зовутся

Это по-левому,но есть сады где тоже самое но официально

Мне нравится невролог из ИДК детского -Щобак фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Ну сопли соплями...мне лимончик хорошо помогает,пей больше жидкости и лимончики кушай!

По поводу сна,если она была в гробу,это к долгой жизни так что не переживай!!!! :friends:

мне так моя бабуля приснилась...я тоже так плакала,а когда мама сказала,что к чему аж легче стало! :grin:

А врач у меня отличная просто!!! вот уже КД пришли сами на 28д.ц. так что все нормализуется надеюсь скоро и буду я с пузиком летом! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а мне не похороны приснились. Просто какое-то осознание того, что её с нами больше нет. Ужас прям какой-то подкожный овладел.

А лимончик я ем, люблю его! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, нам племяннику 60 тыс. объявили и то через 33 знакомых. Боятся. Мы 27 в очереди стоим, а вы какие? Говорят в этом году опять не попадаем, льготников много.

@киса-мама@, спасибочки, да всё хорошо, тошнота есть, но уже какая то привычная что-ли! :D Вчера на учёт встала.

Koz@dereza, не везёт тебе что-то с колясочками.

КатяКатенькаКатюша, не переживай, мне кажется сны не зависят Б ты или не Б. Бывают у всех плохие. Я вчера тоже от своего крика проснулась, а что снилось и не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с постановкой на учёт Вас обоих!!! :giverose: Теперь начнётся!!! :grin: А мы в 7 неделек вставали! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы 21-е а надо макс.18.А вы в каком районе?

Вообще я готова была отдать 30 тыщ но на 50 никак не расчитывала.Остается посочувствовать мамам погодок и двойняшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а мне не похороны приснились. Просто какое-то осознание того, что её с нами больше нет. Ужас прям какой-то подкожный овладел.

А лимончик я ем, люблю его! :grin:

Все значит забудь и не думай об этом! :friends: это просто бредовый сон!

Умничка,я тоже люблю лимоны!

Olycha

ну поздравляю теперь начнется кровь и моча,моча и кровь и так поочереди! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha

ну поздравляю теперь начнется кровь и моча,моча и кровь и так поочереди! :D

ТОЧНО! Такое чувство, что на продажу сдаём! Общие (моча, кровь), биохимия, мазки и т.д. и т.п.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, нам тоже на очередь надо вставать ... ох-хо-хо ...

детки-конфетки мы знаем :spiteful: я так дочки-сыночки в империи назвала, попутала, так муж меня прям заиздевал :grin: хотя я вечно все путаю по названиям, извращаю их (например: рахиб, а по-моему рамзез) :grin: а потом я выяснила, что они все - таки есть!!! :D Спасибо, позвоню узнаю что да как там у них.

 

КатяКатенькаКатюша, нормальная темпа, главное следи, чтоб выше не поднималась! а вы где коляску покупали? ты на каком этаже живешь? лифт есть? или может частный дом, тогда по фиг сколько она весит :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, моя мама индивидуальный предприниматель. Занимается игрушками и ещё много чем... Купили коляску на одной из её баз. Сейчас я живу на 2-ом этаже. На каком этаже купим квартиру - фиг её знает, что меня собственно и тревожит. А если в доме не будет лифта - пипец! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, Темина из Калинина. У меня Ария - весит 6.5 как по паспорту.... :pardon:

КатяКатенькаКатюша, кстати, если уж мы взялись тут лекарства разоблачать, то вставлю свои пять копеек об Аквалоре, Аквамарисе, Салине и иже с ними... Девочки, это ни что иное, как обычный физраствор - вы переплачиваете в десятки раз за удобную упаковку... Сохраните пшикалку, влейте туда при помощи шприца физраствор и пользуйтесь на здоровье. Особенно рекомендую деткам!

Оциллококцинум не может помогать ни на начальной, ни на конечной стадии - почитай состав, это ж ухохотаться можно!!!! Там такой стеб над потребителем))) Правильно сказали, плацебо - великая сила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Наталья1с, а мы - льготники))))) :cool:

Наталья1с, а раньше доча у тебя сидела с мамой и няней вроде? А нафик тогда вам садик, если есть с кем сидеть? Кстати, давно хотела спросить, у тебя работа такая хорошая, что ты так рано вышла? И что за работа, если не секрет? Обычно со вторыми детками сидят до победного в декрете...

Koz@dereza, вы чет затянули с садиком - идите скорее!!! А что за рахиб такой???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

а может и сдают куда-то :grin: :grin: :grin: :grin: кто их знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, коляска у тя полюбас тяжелая))) зато вездеход!!! а что значит ты не знаешь, какую и где квартиру купили??? :shock: Ты не интересовалась? И не принимала участия в выборе??? И не ездила даже смотреть???

 

ChikChirik, Арию как раз и взвешивала, может безмен грешит, подлец))) Сейчас 7 кг сахара взвесила в упаковках по кг, показал 8 кг :pardon: На счет физраствора - начала пользоваться им вместо аквамариса, насморк еще больше стал... Может совпадение, но теперь и аквамарис не помогает ... Теперь хз, что делать :pardon: Спасибо за невролога :giverose:

Рахиб - это кафе так называется, "У Рахиба", 22 партсъезда/кр. коммунаров, раньше там вкусно готовили, а сейчас :bad: и долгоооо....

В садики бежим, бежим ... А максимально во сколько штук :D садиков можно на очередь встать? Может мы тоже льготники :scratch: а к ним кто относится к примеру?

 

Наталья1с, что-то в прима мама телефон отключен ... деньги наверно кончились или не оплатили :grin: может завтра все включится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, я что-то нервная стала, все бесят, особенно на работе! ВСЕ!!!

Наталья1с, мы в промышленном, номеров я незнаю, но мы всё равно попадаем, правда не в городе, а в Ново-Семейкино,т.к. сестра с мужем там живут, мы там 7е. Нам просто в городе хотелось, т.к. мама может если что забрать или я.

ChikChirik, везёт вам, мы уж точно не в чём не льготники! У меня племянник тоже с бабулей сидит, но он у нас бешеный, полюбому в сад надо, а то уже бабуля не справляется, а там может хоть посмотрит и как все начнёт делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, квартру не купили, а купим! :D Купим! Я писала... :D Сейчас занимаемся продажей своей 1-шки, чтоб переехать в 2-шку. Без меня это дело не пройдёт, точно! :grin:

Коляска - точно - вездеход. В первую очередь смотрели на качество колёс, говорят, что многие коляски подводят имеено в этом месте. Ну и конечно же каркас оценивали. С цветом долго не возилась... :)

ChikChirik, по поводу Аквалора полностью согласна. Морская вода за триста с лишним рублей за 100 мл!!! Это жесть! Но когда у тебя температура 37,9, а в тебе бьётся 7-ми месячное сердце, которое не зарождалось в течении 4-х лет... муж хватает тебя за шкирку и бежит в аптеку... да ср..ть ему, сколько стоит то, что доктор прописал, лишь бы помогло. И ведь реально помогло. Осталась только мокрота. Вот тут я не знаю что делать... СОС!!! Раньше помогал очень хорошо АЦЦ, но мне сказали, что беременным его нельзя. И что теперь делать, сама она быстро не выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего невролога, а то наш как-то не внушает доверия совсем Помню, ChikChirik, какого-то Infed рекомендовала

Infed а вы ходили к какому-нибудь?

 

Koz@dereza, к Теминой мы не ходили.Прошли невролога в нашей поликлинике. Как ни странно ничего страшного у нас кроме повышенного тонуса не нашли, отделались глицином, элькаром и плаванием. Так что даже не посоветую тебе никого... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я работаю зам,гл.буха в Остапе,работа...........ну тут у меня за много лет куча привелегий,я вышла на работу,но ходила часа на 4,потом на весь день,если надо куда то иду спокойно не отпрашиваясь,ну много всего.

Няня стоит 8 тыс.а садик -1 тыщу-разница есть?

Ой ты знаешь не верю я больше в очередь из льготников,из меня например тоже щас льготницу сделали.

Koz@dereza, незнаю что случилось,может и правда денег нет :D

Olycha, не мне номер не надо,просто интересно стало в каком районе еще больше заведующие зажрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, и не говори! Ну у нас мама сидеть будет с нашим, она уже подписалась. Я всё таки надеюсь, что через года 2-3 что-нибудь измениться! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я тож надеюсь,т.к.еще одного планирую родить.Незнаю как сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...

Че-то сидела на форуме.. молча всех читала... устала... захотелось общения))))

Начала активную стадию планирования в январе, пока тихо( не расстраиваюсь и руки не отпускаю!

В этом цикле сдала все гормоны, все в норме.

Держу, конечно, кулачки и надеюсь, что все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapka, привет! Конечно, чего опускать-то, прошло то всего-ничего! Где наблюдаешься? Желаю тебе удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...