Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, красавец, улыбчатый такой!!! Ну, мальчушка прелесть!!!

Киса, он в отпуске с 22 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибки)) он у нас ваще-то малоулыбчивый) Особенно на фото - как увидит фотоаппарат, сразу губки трубочкой, бубнит "дуду-дуду"(это так все, что ему нравится называется) и руки к нему тянет. С видео та же фигня - перестает делать то, что делал и к камере бегом))) Как делают красивые фото с детьми как заснять забавные моменты - ля меня загадка?!... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik

Ой какой сладкий!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!! :friends:

Zаklя

ну вот как раз получается.....интересно у них по 2недели....или больше....ел 2недели,то скоро выйдет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, если бы не наш с ней гематолог "золотые ручки"... Теперь у нее красавица дочка растет!!!

Zаklя, ой, спаси-и-бочки! Как приятно комплименты получать :giverose: Передам доче от тебя привет! :give_heart: Я в профиле тоже фотку выложила ;)

Про фракс отвечаю: у меня тоже появлялись шишки и синяки, но только сначала, когда я колола около пупка( где-то 2-3 пальца от пупка).Я их ничем не мазала, просто колола в другое место. А когда живот подрос стала колоть гораздо дальше от пупка, почти в бок, ближе к талии. Там кожа очень хорошо оттягивается, и вообще я заметила, что чем сильнее кожа оттянута( т.е. чем больше и тоньше кожная складка) тем легче лекарство заходит и синяков и шишек не бывает. А еще в роддоме мне медсестры кололи в плечо, так там вообще не больно было и никаких следов не оставалось, но если ты сама себе колешь, то так не получится. Вобщем, потренируйся в разные места, методом тыка найдешь лучшее. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, красивые глаза у твоей дочки :giverose: и такое чувство, что она что-то хочет сказать.

 

ChikChirik, твой сынок уже спортом во всю занимается я смотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, ага... У него первая игрушка была - футбольный мяч)))

@киса-мама@, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Infed, какие у вас классные детки, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

Девочки, хотела посоветоваться. Я чет последнее время нервная очень стала, по любому поводу психую и накручиваю себя, какие то тревоги постоянно. Валерьянка не помогает, ново-пассит тоже, врач сказала попить тенотен месяц, пью-вроде помогает. Как думаете не повредит если вдруг на нем забеременить, он вроде гомеопатический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, мне 26... (в душе 16:):):)) По поводу импланта, пока в раздумьях... Еще не ходила даже на консультации. Может в новом цикле соберусь. Как раз место под имплант будет уже готово. Блин, всё время событий отмеряю теперь циклами))))

Мужчина ваш просто ах и ох))) :good:

И я Оля:):):)

 

Infed, какая лапа)))) просто умиление)))))

 

@киса-мама@, поздравляю с началом!!! Пусть все получится как запланировано... или просто получится))))))))))))))

 

А мы вот открыли дачный сезон на первомайские праздники, ездили на "фазенду" к мужу, сажали уже картошку.. все болит просто аццки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, :friends: а там есть в противопоказаниях беременность? Если есть - то не пей, если нет - то пей, но как узнаешь про беременность отменяй или советуйся с врачом.

Zarapka, Ооооооля! Харашо, Оля! Про импланты - потом расскажи, не забудь! Ох, уж эти мужнины родственники-эксплуататоры ;) Мой дедушка(а он у меня баааальшой умница) прогнозирует жаркое и засушливое лето (июнь-июль) и, как следствие, неурожай картофеля)

 

Маненькая//, напомни-ка мне, дорогая, ты ходила к ИВ али нет? Чет я мильённый раз по-моему тебя спрашиваю и все забываю... Память стала...старею чтоль?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! ChikChirik, Infed, детки просто чудо из чудес! т-т-т.

Мне вчера приснилось, что дочь родила! На праздники делали шашлыки на даче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, аааа, как неурожай( я ж первую лунку вскапнула и первую картофелину бросила, мне сказали, если неурожай, я виновата... родственнички блин(

Про импланты - договорились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мне тож доча снилась))) а сынок родился :grin:

Zarapka, полюбас твоя вина в неурожае :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ваша донечка - чудо! Так внимательно смотрит в камеру.))) Растите здоровенькими!

ChikChirik, такой взрослый уже мальчишечка! И точно спортсмен, а в глазах утонуть можно! :good:

@киса-мама@, поздравляю с покупкой машины! Это супер! :good: Мы свою купили 3 июля 2009 года - наша первая "лошадка". Скоро 2 года будет. А у Вас какая порода "лодашки"? :giverose: Альбиночка, я смотрю, вы вовсю с мужем работаете на малышом :grin: Молодцы! Так держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибки :friends: Всегда думала, что у меня кареглазик получицца - ан нет, глаза папины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, сегодня к ней иду, тоже малясь планы обстоятельства подпортили (О на днях была), хотела уже перенести, а потом плюнула и решила пойду, даже дождь мне сегодня не помеха :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, о, как я почувствовала!!! Удачного похода) Надеюсь от первого визита к ИВ до первого многозначного ХГЧ пройдет совсем немного времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я вот сейчас тоже думаю, что у меня кареглазка в пузике. Мы с папкой оба кареглазые. :D А тут прочитала, что пока кормишь малявочку грудью - глазяки остаются голубыми. Вводишь прикорм - всё, выдют свой собственный цвет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, желаю удачи!

КатяКатенькаКатюша, интересно как! А у нас у племянника, как были голубые, так и остались, наверно сразу его цвет был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я родилась с карими глазами. :pardon: А так, да, пока на чистом ГВ цвет глаз обычно не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо, быстрее бы уже. Скажи, а она сама говорит все или ей нужно много вопросов задавать, некоторые врачи не любят, когда их обо всех спрашивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Просто красавица,а глазки вообще прелесть :give_heart:

ChikChirik

с новой авкой!!!! :friends:

Zarapka

спасибо большое!!!! :giverose:

КатяКатенькаКатюша

Наша лошадка Форд Мондео,правда старенькая,но зато отличная,наша самая первая!!!!! :spiteful:

Конечно работаем ;) а как же по-другому!!! :D

Маненькая//

солнце ну наконец-то ты идешь к врачу!!!А куда собралась? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а у нас ВАЗ 2115 - новая, зато ВАЗ! :D Хотим после на иномарку менять. С покупочкой вас! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, она сама разговорчивая оч. И оч любит, когда пациент реально заинтересован - так что запасайся вопросами! Я не один ежедневник исписала, ходя к ней)))

@киса-мама@, спасибо) У меня чет настроеньице романтишное - вот и навеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, записали меня к Гриценко только на 10 число.. А зхавтра Куртов выходит из отпуска, но у него уже весь май забит ((((

Хе-хе, у нас тоже мондюк, но в новом корпусе - мы его обожаем с мужем!!!

Infed,спасибо! Уже перешла самостоятельно на уколы "практически в бок")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я иду к врачу ChikChirik, и крохи-мамы, они обе у нее наблюдались в Дализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...