Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zarapka

Я присоединяюсь к твоему вопросу...тоже хочу мужа заслать сдать СГ...а где найка находится? Не подскажешь сколько там стоит СГ?

Наталья1с

Точно-точно Наташ.....я ее убрала и забыла :grin: так этой фотке 3года Нташа....я сейчас полнее :pardon:

Koz@dereza

ну значит кости тяжелые :grin: я далеко не худышка.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapka, Мой к Клеванской А.А. ходит, не знаю помгла она нам или нет, мой просто на СГ еще не ходил после ее назначений. Но мужу она понравилась, говорит располагает к себе, нормально все объясняет, анпример как правильно СГ сдавать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а ты не говори что еще где-то стоишь,а вообще сами заведующие (те что нормальные) говорят записываться надо как минимум в 3 сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы ездили в науку около звезды (Ново-Садовая, 106, на сайте можешь посмотреть, как туда доехать), вроде только там принимают спермограмму. стоит 400 руб.

Женечка-буду самой лучшей мамой, а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapka, Льва Толстого 91, "Клиника 4 управления" рядом со стадионом Динамо и напротив клуба 1905 года.

вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, КатяКатенькаКатюша, пикантные у вас разговорчики...)))

 

Девчат, а никто не знает, куда можно мужчине на выходные по совместительству работать устроиться? Можно и неофициально - лишь бы платили..)))

Наталья1с, у вас нет случайно вакансий с подобным графиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, да-да! в 1м садике мне она сразу сказала, вставайте еще куда-нить! ВЫ 108!!! :pardon: Во 2м я сказала, что нигде не стоим, но сейчас есть общая база данных, где по номеру свидетельства о рождении можно посмотреть в каком садике и какой по № стоишь.

Ссылки скрыты.

римская 2 в свидетельстве заменяется на 44 или 22, может пригодится. :pardon: По идеи они сами могут отследить где ты и что :pardon: если конечно им инет подключили бедным :grin:

 

Zarapka, мы ходили к Панидову в ИДК, как сказал, так и вышло :pardon: лечение улучшило ситуацию, но время потеряли ...

 

СГ можно в Ситилабе сдать очень бюджетно выходит особенно с полисом Аскомед ))) скидка 10% :D сейчас 500р. со скидкой 450р. результат по инету очень удобно

 

КатяКатенькаКатюша, тут дело вкуса конечно, главное чтоб удовольствие доставляло обоим партнерам :D Живот большой, но ты ж писала вес до родов! Получается еще и похудела! :D Раз живот настолько вырос, а вес не намного ;)

 

@киса-мама@, я тоже помню ту фотку в профиле! Очень :good: хотя может ты и расслабилась за эти годы)))

 

ChikChirik а мы такие! ;) :man_in_love:

Моего ненаглядного фиг куда выдворишь работать по совместительству :blackeye: Если только работать на основной работе за двойную оплату и когда работа есть :pardon:

 

Кстати, наконец-то, у меня нормальный инет :yahoo: Компромисс найден всего за 3 дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkа

Ага...посмотрю....мой до этого всегда в ИДК сдавал ее...

Koz@dereza

Нук по сравнению с тем временем кг. 3-4уже лишние....у меня сейчас если бы не живот....то такая же была....не знаю что с ним делать....муж говорит,вот рожу двоих и тогда займемся животом :grin: шутник блин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, не,таких нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, чет мне кажется, что таких вообще не бывает :pardon:

Koz@dereza, а мой че-то загорелся второй работой - попросил меня помочь поискать, а где искать - ума не приложу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Молодец! Посмотри на сайтах

Ссылки скрыты.

Еще у подружки спрошу, где она персонал подбирает, на каких сайтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спс, друххх))) Я , в принципе и сижу на этих сайтах плюс Хедхантер... Только там все вакансии с графиком 5/2 и реже - 2/2, 3/3, 7/7... но нам такое не подхооодит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочонки, случайно не знаете пульмонолога в Самаре хорошего. Муж кашлять снова начал, то перестает то снова и главное задыхаться начинает, сейчас согласился идти к врачу, нужно успеть сходить пока снова не передумал он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, нее, не знаю... Но знаю, что в Клиниках СамГМУ самые лучшие врачи редких профессий обитают... Мож, конечно, это пуль-че-то-там... и не редкий, но я с таким "зверем" не встречалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, во-во, еще хэдхантер))) У вас ведь машина есть, можно и потаксовать, например, в лидере, там вроде, когда хочешь, тогда и работаешь :pardon:

 

Маненькая//, я в пульмонологии в Калинина лежала и на консультацию к пульмонологу (про профессионализм - не успела оценить) ходила в их поликлинике предварительно, можете туда обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, у меня папа в Калинина обращался, вроде всё нормально, но врача он не помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да,действительно-такси это как раз выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//

У меня мама в ж.д ходит,если хочешь спрошу фамилию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Koz@dereza, @киса-мама@, спасибо за инфу.

 

@киса-мама@, скинь фамилию врача тогда в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, тихонько поздравляю!!!! ХГЧ будешь сдавать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я затаила дыхание.....@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ой, Альбиночка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинчик!!! :wave: Держу пальцы крестиком!!! :) И ждём твоих плюсиков в графике!!! :giverose:

Девочки!!!!!!!!! :yahoo: Мы вчера купили квартиру!!!!!!!!!!!!!! Ну теперь начнётся великое переселение народов... к тёще... на время всемирного ремонта! Я со своим пузов ваще не помошник. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю вас с приобритением!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с теоретическим новосельем вас!!!!!!! Как не помощник... а идейный вдохновитель по-твоему кто будет??))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...