Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Zarapka, СПАСИБКИ!!! :blush:

Zarapka, ну если только ИДЕЙНЫЙ! Это всё, что я могу сделать сейчас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,Zarapka, ChikChirik, КатяКатенькаКатюша

Ой девчонки от вас не спрячешься не скроишься :D

КатяКатенькаКатюша

Поздравляю с такой знаменательной покупкой!!!!!!!! :yahoo:

Впереди все самое интересное :grin: -РЕМОНТ!!!!! :rotfl:

Infed,Zаklя

Девочки нужна срочно ваша помощь!

Как увидели //полосочки,когда пошли к врачу? Дело в том,что плазмаферез я сделала,а после этого врач мне ничего не назначит до беременности.... :scratch: После процедуры прошло меньше месяца.вот думаю когда идти к гематологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, это ты так прячешься! Тесты полосатые выставила!!! :grin: Я очень рада, мне сразу твой график понравился, вот и заходила каждый день подглянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha

ну я ж не думала,что вы ко мне в гости ходите :P ой...пусть только БТ (базальная температура) держится!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я сразу пошла к врачу. И меня положили на сохранение.

Да уж, ремонт будет хуже тайфуна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не волнуйся, теперь никак незя! Всё отлично будет!! Я когда призраки увидела, сама не своя ходила! Завтра уж должна быть жирненькая полосочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я сразу пошла к врачу. И меня положили на сохранение.

Да уж, ремонт будет хуже тайфуна!

А зачем сразу на сохранение?

У меня кстати так было в первую беременность? :grin:

Olycha

ну прям завтра наверное не будет...только 10ДПО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, испугались, что 4 года не было беременности и вот ОНО. Надо ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну у тебя уже хорошие полосочки, у меня только на 11ДПО слабый призрак был. Может у тебя О раньше была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, тихонько тебя поздравляю!!!!! :friends: Дело в том, что я все препараты принимала с момента овуляции по схеме, которую мне гематолог прописал и когда тест полосатый увидела так и продолжила их принимать. А на повторную консультацию я пошла только на 7 неделе когда сердечко уже услышали.анализы я тоже знала какие и с какой регулярностью сдавать, я сдавала и если рез-т был не в норме шла к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляю :giverose:

Читаю вас урывками :pardon:

Tоsi@ , ...... Хочу в отпуск!!!! :Crazy:

Я тожеееееееее :cry: очень очень хочу на МОРЕ!!! Ставлю задачу в следующем году слетать на море, в этом году мы едем на турбазу. Главное чтобы погода не подвела, а то сидеть в домике весь заезд не хочется.

 

про Лазаревское - мы отдыхали там в 2005г, жили в 2-х шагах от набережной, кайфушка. Правда народищу на пляже как селедок в бочке.

ChikChirik , муж у тебя прям на износ хочет работать ;) , отдых ведь все равно нужен. Пусть не сильно перенапрягается :wave:

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с новым домом!! :friends: Мы пока только думаем про расширение.

Наталья1с , Koz@dereza , залезла по ссылке проверить нашу очередь в садик - а нас нет :scratch: Нужно самим сходить к заведующим, узнать каковы наши шансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Золотце поздравляю тебя!!!! радуюсь и держу кулачки! пусть все-все у тебя будет хорошо!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

А вон как....ну и молодец твой врач! :friends:

Olycha

Вообще график рисовал О на 11д.ц....а что-то взяла и исправила на 14д.ц.....по ощущением она была именно на 14д.ц. :spiteful:

Infed

понятно.....блин я уже переживать начинаю....сегодня дозвонилась до Гриценко,он сказал завтра к нему....а я не могу...работа :banghead: пойду в понедельник....

А у тебя какие показатели были не в норме?

Наталия //

:giverose:

Женечка-буду самой лучшей мамой

спасибо Женечка :friends:

девочки вопрос большой,как взять больничный....без болезни :D с работы проблематично отпрашиваться.....а мне сейчас предстоит много всего.....я уже всю голову сломала...говорить на работе никому не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня были сильно завышены факторы свертываемости крови- 8-й и Виллебрандта. Даже во внебеременном состоянии они были чуть ли не вдвое выше нормы, поэтому всю беременность колола фраксипарин, сдавала Д-димер и РФМК каждые 2 недели и факторы каждый месяц. Плюс еще во время Б. два раза делала плазмаферез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, спасибочки! Желаю и Вам расширить свои квадратные метры!!! :friends: Теперь хоть не будем ломать голову - куда ставить кроватку и камодик с коляской. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

ух ты...даже 2раза..... у меня кардиолипины завышены....вне беременнсоти....в понедельник к врачу,я кстати делала плазмафарез перед беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

КатяКатенькаКатюша, с квадратными метрами! Как там в рег. палате? Все такой же дурдом? Вы в какой были?

 

Наталия //, либо ты неверно ввела № свидетельства, нужно вначале 22 или 44, без пробела далее № свидетельства, только цифры, либо заведующая не передала информацию :pardon:

 

Как меня достала эта половинчатая линейка!!! :rant: А поменять так влоооммммм .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Теперь все будет хорошо!!!!

У меня подруга брала больничный без болезни. Просто пошла к терапевту, сказала так мол и так, нужен больничный очень-очень. Дали на 10 дней, но 1 день стоил 500 руб. Но это конечно зависит от врача, может и принципиальный попасться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza

спасибо. :giverose:

Zanozzza

я в шоке??? 5тыс за больничный????? :shock: капец просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давненько я не читала ВАС!

Всем привет!

 

В субботу через сотовый увидела на главной странице @киса-мама@, но написать не получилось. Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо!!!

 

КатяКатенькаКатюша, с метрами Вас!!!

Olycha, жду твоего узи!!!

 

Мы были на узи в четверг (фотки в профиле и в дневе). Всё у нас хорошо!!! И наконец-то встали на учет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а я всегда симулирую болезнь - и получаю больничный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ я вот тоже, как ChikChirik, решила просимулировать болезнь, пришла, сказала, что голова болит, тошнит, ну и все симптомы сотрясения, в ванне мол упала, ударилась о плитку ... не хотелось работать на НГ до 24.00, работа по графику была :D Больничный дала в тот же день, но надо было полис зарегистрировать, новый он был, а для этого флюру и гинеколог, все сделала и прошла! И тут неудача! На флюре - воспаление легких :pardon: Процесс, как потом выяснилось, давнишний, некогда было здоровьем заниматься, как раз с мужем только познакомились, куралесили направо-налево :grin: таблеточку выпил и хрен бы с ней с температурой :grin: это переросло в плеврит, больно глубоко дышать было, думала сердце тогда, валидол му - хрю ... забивала все на это дело ... Если б не мое желание отмазаться от работы на НГ, не знай во что бы вылилось все :pardon: :Crazy: Вот оно, дело случая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, :wave: !!! Спасибо!!! Мы были в регпалате на Некрасовской. Там вроде бы ничего. Но люди по-прежнему ночуют некоторые... :D Мы были 8-ые в очереди на сделку.

Я тоже всё смотрю-смотрю на вашу линеечку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Спасибо!!! С постановкой на учёт вас!!! :friends: Фоточки чудесные получились!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! А я пока решила не ходить к Моисеевой, и на сегодня встречу отменила, т.к. муж только на 26 записался на СГ,посмотрим что у него там и как,сдаст тогда и буду выслеживать Моисееву :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...