Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, спасибо за чих, обмазякалась с ног да головы :give_heart:

 

Zarapkaa ты к Соколовой в Дализ записалась? Я когда пришла к ней первый раз после О, она заполнила мою карточку, спросила что да как, отксерокопировала мои бумажки, которые я ей принесла, дала свой телефон и сказала я смотреть тебя не буду сегодня, т.к. ПА был на днях и брать мазки нет смысла, назначила мне когда прийти к ней для взятия мазков, сдать пролактин и отправила гулять недельку, денег не взяла с меня в тот раз. А так конечно лучше попозже сходить после монстров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, если начнутся уж стопудово, то пренесу, но пока тишина, просто ощущение их ближайшего прихода есть. Может оно обманчиво. А мои проблемки продолжаются((( Дискомфорта нет, ничего не болит, нет жжения, нет зуда. Че за хрень-то такая? КатяКатенькаКатюша, уффф, ну и прекрасно, что она (нога) перестала хулиганить) Вот тебе и противопоказания вождения авто!!! Ходи пешочком!!! Погода сейчас так и шепчет!!! Или мужа за руль, если надо куда, или такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Была сегодня в КЦКТ у Моисеевой.... я в нее влюбиласььь. Очень приятная женщина и объясняет очень доходчиво! пока назначила мне дюфастон и сдачу гормонов, и УЗИ щетовидки и молочных желез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, как я рада, что тебе она понравилась! Она удивительная! :give_heart:

Маненькая//, иРИНА вАЛЕРЬЕВНА ЧАСТО ПРИНИМАЕТ БЕСПЛАТНО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, мне тоже узи молочных желез делать. Ты где будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Спасибо тебе! Понравилась не то слово!!! я ж к ней пришла со своей "карточкой", у меня тетрадка куда я все все вклеиваю, все анализы назначения и тд. ну и все бумажки мужа взяла. Она меня на кресле посмотрела, сказала что в ПЯ у меня фолик не дозрел, 20 был, но не дозрел :rant: засранец! про СГ мужа сказала чтобы пересдавали обязательно. ну и сказала что никаких мне Ярин не надо, что дюфастон мне лучше принимать!

Маненькая//, Узи делать буду наверное в Науке, они вроде там делают это! Сейчас узнаю! :)

узнала, там только анализы делают, блин! интересно с чего я взяла что они и УЗИ делают?! сорри! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ChikChirik, Zarapkaa, спасибо, девчата! Сама не знаю куда деться от радости нечаянной, что выход нашла из этой ситуации... :D

ChikChirik, нашла альтернативу морсу из клюквы, так лень её искать, если честно. Делаю компот из сухофруктов, замороженной чёрной смородины и вместо сахара кладу варенье из запасов (экономия на сахаре :) ).

Zarapkaa, да уж. Видимо я несколько избалована наличием авто и прав на вождение сей игрушки. :D Последний раз пользовалась общественным транспортом хде-то в середине мая того года. А когда запузатилась, стала бояться чо-нить тама подхватить. Ну а что касаеться "пешкаруса", то из 116 км до парка Победы особо не находишься. :rotfl:

Девчата, я передумала рожать в Пироговке! Чо-то далековато отсюда. Решили на 116 рожать, туточки. :) В своей ЖК встретила своего гинеколога-эндокринолога. Рассказала о нашем приобретении и решении рожать рядом с домом. Она одобрила и дала контакт врача, с которым нужно встретиться и договориться. Это мужчина. Муж с ним поговорил, осталось тока подъехать и пообщаться. Вот так всё меняется за какие-то 4 недельки до родов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну и хорошо, что определились, теперь тебе поспокойнее будет. Я кстати на стошке родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, я сама в восторге от нее, душа легла к ней :friends: это ведь главное верить своему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама фотку увидела вашу, и говорит "ох ты моя хорошая ... " , а я ей "мама - это не Ритата "

Koz@dereza, неужели так похожи, что бабуля любимую внучка спутала! :grin: Наверное ракурс удачно совпал!

растем мы совсем потихоничку, с весом тормознули немного - 5600 сейчас весим, рост 60 см. Алилуя - сделали мы наконец-то БЦЖ в прошлую пятницу! Когда дойдем до АКДС прям и не знаю даже, но у нас педиатр такая приставучая, добьет нас с этими прививками. Зубки мы не обнаружили пока, щупали, щупали - нету их! Но кулаки сосем зверски, чмоканье во всей квартире слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, это точно! :friends: первое впечатление такое произвела, что прям хочется лечь на плечо и доверииться, и как буто уверенность что все будет хорошо! Она мне сказала что возможно на дюфе могу забеременень, и что дюф пока пить надо постоянно.

Девочки теперь вопрос?! кто так лечился, и у кого было положительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, Женечка-буду самой лучшей мамой, вы были у разных ИВ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я у Моисеевой на узи была и она мне понравилась, тщательно смотрела на узи и на мои все вопросы отвечала, даже посмеялись чуток. Так что обе хороши :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Посоветуйте хорошего массажиста для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,что-то давно не заходила! :wave:

 

КатяКатенькаКатюша

катюш поздравляю с получением документов!!! молодцы!

По УЗИ вчера увидела малявочку,поставили гипер-тонус......и мазня.....угроза одним словом...но тонус из-за нервов...я вчера на тряслась перед УЗИ просто.

 

Катя про отеки....милая моя,на твоем сроке самолечением нечего заниматься,ты чего???? Это очень опасно....не риску!

Про 116 слышала много хорошего :friends: удачи тебе катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не трясись - пусть небеременные трясутся! Ну хочешь, я потрясусь за тебя, а?? Только сама ни-ни! Папаверин тебе в попу, как говорится! :D И спокойствие-только спокойствие!

Маненькая//, обе хороши - эт точно! просто я подумала, что ты Соколову нахваливаешь, а Женя - Моисееву)) У меня муж ваще за голову с этими ИВ брался во времена нашего планирования :Crazy: Помню, пишу ему Смс: Забери меня в 6 от Ирины Валерьевны. Выхожу из КЦКТ - машины нет - холодно, дождь.... Звоню - где ты, мол, дорогой? Я, говорит, прям у дверей стою, чтоб ты не намокла, заинька моя... У каких-таких дверей???? Ну, у Дализа, как и договаривались. :spiteful:

В общем, ехала я на такси до дома))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, случайно наткнулась в интеренет-магазине самарском на кашу Хумана, ты просила маякнуть - но там только 1 вид -Humana Каша кукурузно-рисовая .www.detkinshop.ru/catalog/cat_167_chai_i_kashi_humana/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, этого мужчину из роддома на стошке хвалят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, отеки еще только на 5 й недели - тревожный симптом.

а мне врач говорила - это надуманное, такого быть не может. а как ей доказать если прием всегда с 8 до 10 у нее был .. вот и прошляпила тревогу... теперь расхлебываю... так бы уже в отпуске была достаточно долгосрочном, а в итоге приходиться вкалывать как папа Карло и думать когда же будет следующая Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, всё будет хорошо!!! Не трясись теперь, можно выдохнуть.. сердечко бьётся, растет кроха твоя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik,Zаklя

Девочки,если бы вы только знали какой для меня стресс УЗИ....и без него не могу тоже.....захожу в кабинет и сразу тот жуткий день,когда Катюши не стало....и только слова "нет сердцебиения".....меня тут вся палата поддерживает....а я не могу.....не описать словами какой страх внутри......

Но я верю в лучшее.......ух скорее бы уже шевелюшки чувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо- щас гляну) Посмотрела - там безмолочная)) Моя гурман такое не ест)))

Наталия //, а там на стошке один мужчина чтоль???? :D

КатяКатенькаКатюша, Я в процессе изучения роддомов слышала отзывы только об одном докторе со стошки - Капитолина какая-то... Отзывы хорошие, но люди рекомендовали сомнительные... :pardon: А почему, кстати, у тебя муж этими вопросами занимается...?

@киса-мама@, да, это, безусловно, волнительное время - до первых шевелюшек... Я тоже до них не верила самой себе, что на самом деле беременна - животика нет, ощущения те же самые..... пересматривала результаты УЗИ сотни раз... а фоточка с первого скрининга прям отпечаталась у меня в памяти. Альбин, не волнуйся, в этот раз, все будет у вас совсем по-другому!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, не переживай! Я вот попереживала малясь, а потом животик побаливал. Я шевелюшек тоже жду не дождусь, у всех подруг в 18 нед начались, буду ориентироваться на этот срок.

Девочки- мамочки, когда у вас начались? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, в 18 недель и 4 дня))) У меня все записано!

А муж почувствовал крошечный "плюмк" в ладошку в 20 и 3. :give_heart:

 

Кстати, я знаю фантазерш, которые шевелюшки первого ребенка в 14-15 недель типа чувствовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, мало того, у нас в декабрятках девочка одна рассказывала, что ее подруга в 9 недель их чувствовать начала))) Вот как развита фантазия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...