Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, по-любому! :friends: Слушай! А это идея! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Бюсты для кормления СРАШНЫЕ! А это так просто и красиво! И валяться в дальнем углу потом не будет! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, КатяКатенькаКатюша, я бы вот такой бюстгальтер хотела

Ссылки скрыты.

думаю он очень удобен, т.к. все время мне приходится не дома лифчик поднимать или опускать, он скомкается и т.д., что очень не удобно, а тут все отстегивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, у меня такой есть))) Б\ушный - отдам за так))) Хотя.. вроде я его выкинула. На первые месяцы мне было тоже с таким по кайфу, потом купила бесшовное - и стало еще кайфовей! Сейчас ношу обычные комплекты - правда, на размерчик побольше, чем раньше(куда девать мое старое белье??? :this: ) и тоже получаю удовольствие - все-таки лето, декольте всякие там и хочется под"пушап"ить изрядно потрепанную сыном грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, агась! Ничего так! Тем более фирма известная и цены у них Оч доступные! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за всю Б купила только комбинезон для Б и усе))) на большее мне денег жаль было :D Хотя если их - денег достаточно, то можно и помодничать :pardon:

 

ChikChirik, А у меня и пушапить нечего, до Б 0,5 размер был :lol: :lol: :lol: а сейчас целый 1й :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, это по совместной покупке может такие, а в розницу подороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а у меня полный 3ий стал полным-преполным 4ым((((

И что с энтим богатством теперича делать-то)))

 

Девочки, я покупала бюстик для кормления в Нашей маме за 400 р,качество отличное - тока фасончик :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Богатство мужу на радость! ;) кормить перестанешь, уменьшится до неполного 2го в лучшем случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ндааа, сдуется, блин.... Че ты меня тряпочками второго размера пугаешь, а?! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ндааа, сдуется, блин.... Че ты меня тряпочками второго размера пугаешь, а?! :fright:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у меня до Б был 3-й р-р, сейчас 4-й. И куда мне сисяськи после родов девать? Что будет с моей грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тож самое - грудь в последнем триместре была такая же как и сейчас... А вот

какая будет.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и посмотрим, что будет - то :D

Эх, всегда хотела бооольшую грудь, а у мамы моей наоборот комплекс из-за ее большой груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я до свадьбы страдала от маленькой груди. а потом как попёрла расти!)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, КатяКатенькаКатюша, у кого чего нет, тому того и надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, угу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки-землячки!Можно к вам?Я тоже наблюдаюсь у двух И.В.-они правда удивительные...Я пока планюшка с 2-х летним стажем - собираюсь на лапару (поликистоз) - сейчас стоит выбор между Исаевым по направлению(дают в ЖК) или платно у Мешкова(не дают в ЖК).Поделитесь опытом плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, приветик! К нам не можно! А НУЖНО!!! Добро пожаловать!!! :wave: Я могу тебе дать совет только по Исаеву Петру Николаевичу. И только лишь потому, что сама лежала у него на операционном столе 3 июня прошлого года. Прооперировал СУПЕР! Операция шла не более 1:20. К платному я бы не пошла, т.к. его мне посоветовала моя гинеколог-эндокринолог. Самый лучший врач в моей ЖК. Доверилась ей - поэтому и пошла к Петру Николаевичу, иначе бы и не пошла. Если будут вопросы - пиши, постараюсь ответить на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, ты мне в личку писала на старый мой ник Маруся - отвечу здесь, ладненько?! Я так уж получилось, что делала лапароскопию не у Мешкова, (который экстренно смотался в отпуск, а у меня анализы просрочивались) а у Степанова. Я очень довольна результатом - доктор замечательный, забеременела на 4ый цикл, выписалась на след день после операции. Делала платно.

Соколова мне рекомендовала идти к Дурасову - он, безусловно, гений, но ооочень дорого для меня было. Моисеева - к Мешкову или Степанову. Про Исаева впервые здесь на форуме услышала, про ЦПСиР ничего хорошего сказать тоже не могу.

Но даже если б меня к нему бесплатно направили, я б, наверно, не пошла, ибо мнение ИВ для меня самое авторитетное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за радушный прием!поняла что оба врача хороши-надо только выбрать...у меня сегодня начался новый цикл -завтра пойду на консультацию к Исаеву-поговорю с ним,что скажет-потому что у мешкова уже была раньше...наверное доверюсь судьбе...мне сказали что Исаев уходит в отпуск с 20 июня-если возьмет меня до этого времени-пойду к нему по направлению...если нет то к мешкову платно...наверное так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, до 20 июня... вряд ли успеешь... надо санировать флору - это где-то неделю займет или даже дней 10, плюс анализов фигову тучу сдавать. Щас сын проснется, найду ежедневник и посмотрю в какую фазу цикла надо делать.

А так правильно делаешь, не тяни - решилась, значит, делай скорей, тем более что впереди лето и шрамики заживут скорей)) А следующим летом - родишь :friends:

Кстати, какой у тебя диагноз-то? И чем 2 года лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поликистоз первичный-выравнивали гормонами,а планировать сразу начала активно со стимуляции,так как яичники походу вообще спали...овуляции не добились ни разу-выростали мои Фоллики и не лопались от прегнила даже,потом другой врач-новые гормоны,новая стимуляция и неудачно...думаю больше себя травить без лапры смысла нет-просто ждать тоже...2 года думаю уже срок...вот решилась буквально вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, при поликистозе надо делать лапароскопию в начале цикла, сразу после месячных до предполагаемой овуляции - оптимально 9-10 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, мой последний предоперационный цикл начался 27 мая 2010 года. Выделения (включая пару дней остаточной мазни) шли 7 дней и закончились, соответственно, 2 июня. 3 июня (8 день цикла) была операция. Я помню, как мы с мужем не успели до этого дня (дня операции) сдать тест на совместимость. И Пётр Николаевич принял меня без него. После операции сдавали тест.

Операцию делали в четверг в 10 часов утра. Отошла от наркоза в 16 часов дня. Не тошнило, не рвало. Наркоз был хороший. Выписали меня в субботу с утра. Оперировали на Фрунзе/Пионерская. Забеременела на 4-й цикл (где-то 8-го октября).

Говорят, что Б должна наступить в течении 6-ти месяцев. Моя подруга лежала со мной на соседней кровати, прооперированная за сутки до меня. И забеременела на 6-ой цикл. Сейчас тоже носит под сердцем чудесную девочку. Если бы Исаев принимал роды, то пошла бы к нему не раздумывая. :D

Если договоришься с ним - не пожалеешь. Лёгкого тебе принятия решения! :giverose:

Девочки. Я сегодня встретилась с врачём, который будет принимать мою кроху! Нормальный такой дядька! Удивился, только, тому, что я буду рожать сама... :blink: Говорит, что обычно те, кто стимулируют О потом идут на кесарево... Меня это несколько удивило... Мужу он тоже понравился. Лет эдак 60 на вид ему. Посмотрел мою обменку и пригласил на приём 16 июня. Будем знакомиться поближе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша получается тебе делали лапару на 8 д.ц, если выделения шли 7 дней когда успела сдать мазок и мочу сдать...у меня вот голова кругом сегодня сбегала взяла все направления на анализы, сегодня у меня первый день цикла, завтра иду к нему на консультацию...проситься на операцию...надеюсь возьмет...я хочу к нему...вот хочу и цикл это мой я чувствую - хотя такой сумбур получается...допустим 12 у меня закончатся дела-так обычно, 13 блин выходной анализы негде сдать...14 - это 8 день цикла - сдаю анализы и мазок результат самое быстрое в тот же день после обеда, а может и позже...на след. день - это 15 - а если мазок не идеальный - не возьмет?...тогда надо пролечиться и в этом же цикле я к нему не успею...засада...а еще мне надо выписаться в субботу точно - у близкой родственницы свадьба...она мне не простит...думаете все откладывается...короче завтра все будет ясно как мне поступить...может я зря тороплюсь - 2 года сидела ждала, а тут верите ну не могу приспичило на операцию и вот к нему хочу и все...подскажите если прооперироваться в среду-четверг, в субботу смогу ходить, сидеть на свадьбе?бегать,танцевать и пить естественно не буду!Вот как то так у меня получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, привет!

У меня тоже поликистоз первичный.. Но мне Пастухова (репродуктолог в эко-клиники) сразу сказала, что лапара мне может помочь 50/50, (первая и единственная попытка эко у меня не получилась).. Хотя моя участковая (из другова города) предлагала сделать диагностическую лапару, но я отказалась. В итоге самовольно назначила себе таблетки с метформином и на третий цикл заБ. даже без стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя привет!Искренне рада за тебя - легкой тебе беременности!Я посмотрела твой профиль - поняла что у тебя все таки были овуляции, а у меня НИ одной похоже в жизни!Если фолик и растет, то не лопается даже от Прегнила и превращается в огромную кисту!Таких кист у меня было уже 6 за всю историю планирования, один раз была угроза ее разрыва-очень перепугались - решили не рисковать - что-то не прет...Думаю мой выход лапара - фоллики по перриферии не дают моим фолликулам рости и лопаться так мне объяснил врач - я готова к экспериментам и стимуляциям, но уже после лапары - просто наверноебольше не хочу стучаться в закрытую дверь)))Лапара да это 50/50 - но это шанс, а в естественном цикле мне сказали у меня 1/99 - я просто хочу дать себе больше шансов!Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...