Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ChikChirik, вот когда звонила в ИДКа, спросила специально, имеет значение день цикла, мне там ответили что нет! а сейчас посмотрела на сайтах, оказывается имеет. УЗИ молочных желез проводят с 5 по 14 , ну тогда не поеду пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду самой лучшей мамой, в ИДК))) хахаха)) Там же МЕГА-специалисты сидят)))) Им поср..ть на твои результаты, чем больше раз придется переделывать, тем больше денежек у них оставишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ты АБСОЛЮТНО ПРАВА!!!!! :giverose: в ..опу их! значит как и планировала, жду новый цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!я решила пойти к мешкову - вернее мне соколова дала мзды...и послала...к нему...я ей поверила...записали меня на 20-он как раз выходит из отпуска отдохнувший-и думаю все мне красиво сделает-плюс вторая пруха мне дали направление на операцию-я лучше его отдельно отблагодарю а пойду по направлению...вот такие у меня дела...так что и на свадьбе попляшу и пойду с понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимулировали меня 1-клостил 50-ноль реакции,2-клост.100 вырос чудный Фоллик и не лопнул от 10000 прегнила-все развели руками и послали на эко-я пошла обследоваться дальше-мне растили матку и пила бромокриптин-вот этот год и был моей тупиковой веткой развития-ну ладно я дала себе самостоятельные шансы, в позапрошлом цикле 3 стимул-клост+пурегон-гипера небольшая-киста-вот и все мои стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки а подскажите как то надо особо готовиться к лапаре-питание,алкоголь-я только со свадьбы буду-думаю мне вина бокал можно или нет?и почему нельзя 2 месяца планировать я вроде читала 2 недели нельзя в цикле лапары,а потом даже нужно...и еще мне сказали заодно гистероскопию сделать-вот!вроде все хорошо сложилось-хотя я до последнего сомневалась и к Исаеву сходила-понравился-но с ИВ не спорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Может он не один мужчина в роддоме, но только про одного в палате девочки говорили.

КатяКатенькаКатюша, А по поводу Кунея И.С.

Вот вот про него говорили :D

А по поводу бюстика для кормления, пока не знаем

Я в кормящем бюстике хожу. Очень удобно, отстегнул лямку и процесс пошел. Привыкла к нему, когда одеваю свой пуш ап, как-то не очень убодненько.

Кстати есть и очень даже красивые, только цена тоже красивая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, ну и правильно, ИВ советует только лучшее!!! Иди и не сомневайся! По поводу алкоголя - можешь выпить спокойно, но не много, посколько наркоз на абстинентный синдром не предсказуемо пойдет. Но я тож, по-моему, пила накануне бокальчик сухого красного для гемоглобина, как говорится,...для храбрости, короче.

Сколько нельзя будет планировать скажет врач после операции - в зависимости от того, что у тебя там найдет. Про гистеру - не знаю ничего.

Наталия //, а я и по ого-го-какой цене только некрасивые видела. :pardon: Наверно, не там смотрела.

Вы до сих пор кормитесь грудью? Часто Оксаночка просит грудь? А на улице? На пляже? Мой прям лезет и все ты тут :doh:

Бегает уже во всю, да? А в песочнице вы играете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Женечка-буду самой лучшей мамой, Луна24, удачи вам в этом не лёгком деле!!!

Мне что-то всё лень! Борюсь с собой!

Катя КатенькаКатюша, какая рыбонька, я тащусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, слушай,вот че ты так не любишь ИДК? Обожглась?

Женечка-буду самой лучшей мамой спрашивала у АДМИНИСТРАТОРОВ а не у врачей,а они такое же отношение к медицине имеют как и ты.Узи действительно делают до О,и кстати,когда я припелась в ИДК делать узи на 17 ДЦ,меня отправили домой ждать следующего.

Ты тогда говори о конкретном враче у которого ты обожглась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, я уже несколько раз писала про ИДК, очему такое отношение заслужили - повторяться не буду. Имею право не любить их :dirol: и имею массу аргументов для этого. Претензии не к конкретному врачу, а к системе идкашной в целом. :pardon: Если ты сидишь на рецепшен и не владеешь информацией(ибо с кола на двойку в мед.училище перебивалась или и того лучше и вовсе образования не имеешь), то соедини с врачом, скажи "не знаю", в конце-то концов, но дезинформация в медицине, на мой субъективный взгляд, сродни преступлению.

А так -

Кто любит арбуз, а кто – свиной хрящик(с)
... Свободу слова вроде бы не отменяли? :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Дализа, да там мужчина узи молочных желез делает и на рецепшене девушка предупредила сразу меня когда делать (после М до 12-14ДЦ). А в другой раз была девушка ничего толком не ответила на мой вопрос, так что тут "на кого попадешь" :grin: В этом цикле не смогла попасть, вот планирую в след., а в глубине души надеюсь что не придут М ближайшие 9 месяцев :blush: уж больно хочется верить. Да и решиться нужно на него, у мужчины узи делала по гинекологии, теперь грудь буду показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, привет.. если он делает узи молочных , то и остальное тож делает??? вот наверн к нему я и попадаю 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, нет,не отменяли.Но судя по твоим постам то ходить нужно в ЦКТ (иил не помню как там называется контора часто тобой упоминаемая)или к ИВ больше ни к кому.В ИДК нельзя точно.Где выбор?

Вот я например на дух не выношу центра планирования на Фрунзе,или как он там правильно,врачей их тоже,но пишу тут первый раз об этом,хотя знаю некоторые девочки от этого заведения в восторге просто.

Может чей-то Г,к которому человек потом будет доверять на 100% сидит именно там,а может в ИДК,а может в Калинина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо, солнышко! Рыбка пока в аквариуме. Вчера нарисовали арбузёк - зацени! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, согласна с твоими рассуждениями! Мне понравился Исаев С ЦПСиР на Фрунзе, но за всех врачей говорить не стану и никогда не буду, пока не попаду к ним. Никогда никому мнение своё не навязывала, а лишь говорила о нём. И только лишь когда рожу в ГБ № 10 - всё вам расскажу. Ведь пока не попробуешь, кто слушать станет? :grin: За всех говорить нельзя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, как сходишь на узи отпишись, я тогда буду знать что и как проходит, а то от незнания всякие мысли лезут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!кто делал лапару подскажите-нужно перед ней проверять все гормоны чтобы в норме были-я сдавала 3 месяца назад-тогда сидела на диане,дексаметазоне,бромокриптине-2 месяца назад диану бросила так как стимулировалась- теперь за свои яичниковые гормошки переживаю-вдруг повысились-а я на лапару собралась,хирург сказал потом после проверишь,а врач сказал надо чтобы в норме были в идеале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, конечно надо сдавать, но чтоб в норме до операции были - глупости. Ты для чего на операцию идёшь???!!! Что бы они после лапры и стали в норму!!! А потом ещё через несколько циклов после операции проверишь - должны тогда быть в норме! Ведь из-за плотности яичников и не происходит овули и соответственно о норме гормонов мечтать нельзя. Я с этими чёртовыми гормонами тоже намучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня негативное отношение к ЦПСиР и к ИДК, не так-то и много, если подумать...

Я, например, не переношу Ашан и знаю про него такооое, после чего нога моя туда не ступит... И не пишу об этом еженедельно. :pardon: Но мы же тут в основном про медицину... Поэтому и мелькают мои посты об одном и том же, но в разном контексте и в переписке с разными людьми.

Опять же - Бог и Король всего Кардиороддома К.Ф.Зинковский, на которого молится тьма-тьмщая беременных по всему городу, мог серьезно повлиять\возможно критически\ на течение моих родов, но слава Богу - не повлиял. Это опять же не мое лишь мнение, а мнение реальных спецов - заведующей род.отделением, например, которая назвала его действия в высшей степени непрофессиональными. И я об этом говорю и буду говорить, где только могу - позор на его неседую голову!

Повторюсь, мой негатив основан на реальных событиях со мной и моими знакомыми и если кому то неприятно это читать - будьте любезны - пропустите! Но возможно, чтто мои посты кому-то спасут жизнь, а кому-то подарят новую маленькую жизнь... :give_heart:

 

А так я дооообрая))) Только, если мне дорогу не переходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, добрая ты наша!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчёнки, как же я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Вы мне все мои почти ШТО 9 месяцев скрасили!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага)) Добрая и красивая!!! Сама диву даюсь - откуда такая взялася??? :friends:

 

Ты, главное, и по прошествию 9ти месяцев про нашу темку не забывай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, уж тебя то моя хорошая, красивая, добрая и самая (туточки) ЛЮБИМАЯ я никогда не забуду!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это ты меня еще в живую не видела :D

Кстати, Кать, забыла арбузик похвалить - аппетитный... Ммммм... Но тебе в этом году арбузики не светят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно-спасибо девченки-дело говорите-просто меня нелегкая занесла к 3 врачам-причем они все хорошо общаются-это 2 ИВ и еще одна в Калинина и ее мне опять же порекомендовала Моисеева-но у меня складывается ощущение что она с другой планеты-ну совсем другое говорит-год с ней просто прошел впустую-причем ее все хвалят-вот она меня и сбивает- или я уже ничего не понимаю-но к ней больше не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...