Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Луна24, а что за третий врач - расскажи-ка поподробней? и от чего такого она тебя лечит, что обе ИВ не могут справиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо за арбузик от моего Арбузика!!! :giverose: Арбузики мне точно в этом году не светят, так же как и обожаемые мною дыньки, вишенки и прочая вкуснотень... :cray: :cray: :cray: Как ты думаешь, я хоть на клубнику с собственной грядки успею есчо, а? Очень хочется клубнички. Недавно рискнула и купила клубнику привозную - ну и ДЕРЬМО я тебе скажу! Фуууууууу! Запах есть, а вкуса нет! Черешня ещё туда-сюда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я твой срок не помню, Кать, а линеечки нету :pardon: Но я перед родами налопалась всяких ягод - рожала 23 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, сообщение в 12:36 с линеечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты че место экономишь чтоль? Даешь линеечки в каждое сообщение!!!

По делу - клубники поешь, но мало, ибо до срока, предсказываю... немного не доходишь! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ну ты мой оракул ваще!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, жди! :spiteful:

 

________________________________________

Мы тут с тобой седня наболтались - девчата читать устанут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, да уж! Оторвались!Не хватает в декрете обчения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя! Где линеечка??? :club:

 

У меня сегодня свободный день был - сын спал, потом пришла бабушка, увела его гулять, щас опять спит... Редко такое бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, так лень их вставлять. :man_in_love: У меня, чую, скоро закончиться тихое времечко!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да можно, чтоб автоматически было, там галочку поставь - присоединять подпись... Месяцев до 2-х ляль тока спит и ест - времечко очень тихое, кстати, как раз, чтоб привыкнуть к роли матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Присоединить подпись (подпись можно изменять в личном разделе), а хде в личном разделе? Куда зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Моя страничка - слева Сообщения - Вкладка Профиль - Подпись. Туда вставляешь свой код и все! Вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот тут сижу репу чешу...

 

Мне ИВ сказала записывайся на узи, я как зомби позвонила сказала, хочу на узи, записали... и только сейчас сижу вот соображаю, а че смотреть-то будут? :grin: :grin: :grin:

вот ржака-то.. наберу ИВ уточню у нее))

 

 

ChikChirik, ава улет в прямом смысле)))

Катя, рыба прелесть, арбуз огромен))) а кто у вас так хорошо рисует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, по умолчанию, думаю, записали на УЗИ - придешь и скажешь, какое УЗИ тебе надобно. Ты бы записывала, чаво врач-то говорит))) Беременная будешь совсем рассеянная - придется диктофон покупать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, наш будующий папка - художник от Бога оказался. Прикинь, 5 лет с лишним живём и тока позавчера узнала. :D А Чик Чирик права! Во время беременности мозг в туалет вместе с мочой утекает! Поверь! ;)

ChikChirik, ава та самая? Моя любимая!!! :good:

Слушай. Я реально тупею с этой беременностью. Пол часа сидела - разбиралась как сделать подпись! ПИПЕЦ! Скажи, через сколько времени после родов мой мозг ко мне вернётся!? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если был, то вернется))

Zarapkaa, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, был. Точно помню, что был! Чо-то только тормозим чуть-чуть. Самой страшно! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik!В Калинина есть такой врач Калинкина она преподает студентам кандидат мед наук и у нее палата в отделение гинекологии где обследуют девочек с поликистозом...А к Соколовой я попала не сразу а только вот с февраля у нее...А моисееву узнала только когда пошла насчет ЭКО потому что мой предыдущий врач после 2 неудачных стимуляций отправила меня на консультацию к ней -- та посмотрела мои анализы и отправила дальше обследоваться вот к этой Калинкиной...Почему то я показалась им сложной не знаю - может потому что у меня еще микроаденома гипофиза и маленькая матка...Ну вот мне год эту матку растили и поили бромокриптином, хотя пролактин всегда был в норме, только в этой больнице когда взяли 2 раза почему то был повышен - не знаю...Когда пришла к Соколовой она сказала что все бред что на мне упражнялись...обидно и послала на лапару...вот так...Так что буду верить ей - надеюсь она права!И Мешков сказал бред эта микроаденома - что многие живут с ней и не знают что она вообще есть!И что маленькая матка не помеха для беременности, а для Калинкиной почему то все это было кошмар и ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, только вчера про опухоли гипофиза Здорово жить по Первому каналу было. Знаешь, кто такая Мельниченко? Она лучший эндокринолог и тру-ля-ля че-то там России. Короче, она говорила, что если нет симптомов других - зашкаливающего пролактина, течения молока из груди, опухания, точнее увеличения размера рук и ног, то за таким больным просто надо наблюдать, но не лечить. Лечат только тогда, когда опухоль идет в рост и начинают проявляться клинические симптомы... Если интересно - поищи на сайте первого канала - может можно скачать.

Про Моисееву, понятно, почему она тебя отослала - она не гинеколог, а тебя сначала вылечить надо, а потом уж запузачивать. Надеюсь, ты на верном пути. :friends:

 

П.С. про Калинкину слышу впервые. Дорогие подруги по СПКЯ, вы такую знаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Наталия //, а я и по ого-го-какой цене только некрасивые видела. :pardon: Наверно, не там смотрела.

Вы до сих пор кормитесь грудью? Часто Оксаночка просит грудь? А на улице? На пляже? Мой прям лезет и все ты тут :doh:

Бегает уже во всю, да? А в песочнице вы играете?

Помню что дорого, но на картинке ( в инете видела) он был такой розовенький, такой с вышевкой, прям не отличить от обычного.

Грудья кормлю еще, на ночь, ночью и утром, ну и когда днем спать укладываю :wacko: Просит только когда спать хочет или кушать. а улице не просит. на пляж еще не выбирались. Вообще хочу уже завязывать с этим но не знаю как начать :pardon:

Бегает и ходит хорошо, но естественно иногда спотыкается и падает. В песочнице играет, но так немножко. У подружек игрушки берет и обратно не отдает :grin: ЕЕ больше горка привлекает, нравится ей по лесенке подниматься.

КатяКатенькаКатюша, арбузики мне точно в этом году не светят, так же как и обожаемые мною дыньки, вишенки и прочая вкуснотень... :cray: :cray: :cray: Как ты думаешь, я хоть на клубнику с собственной грядки успею есчо, а? Очень хочется клубнички. Недавно рискнула и купила клубнику привозную - ну и ДЕРЬМО я тебе скажу! Фуууууууу! Запах есть, а вкуса нет! Черешня ещё туда-сюда...

Я родила в мае и мне тоже очень хотелось летних ягодок. Я себе позволяла и черешню и клубнику и малину и арбузик с дынькой. Начинала естественно с малых доз- пару клубничек, горсточку черешни. Думаю если ты полакомишься ягодками чуть-чуть плохого ничего не случится (главное следить чтобы ребеночек не отреагировал).

Купила намедни черешню - такая огромная ягодка, вкуснаааяяя :thumbsup:

Скажи, через сколько времени после родов мой мозг ко мне вернётся!? :D

У меня до сих пор тупняк :Crazy: чувствую что мой IQ совсем низок. Знаешь, иногда даже уже и не стыдно за свою тупость :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня пока ехала на работу увидела, что рядом с м.Безымянка по победе открыли Науку, как хорошо мне близко теперь ходить. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, арбузик супер. Ну у тебя и муж художник!!!

Я тоже замечаю, что мозг убегает от меня по немножку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, про Калинкину ничо не слышала. :pardon: Но вот Вы мне скажите плиз - почему перед тем как проверить хочушек на СПКЯ их сначала отправляют на ЭКО тратить деньги, коих и так у них нет, а потом лишь - "А давай ка мы тебя на СПКЯ проверим, а?!" "Ой, да он у тебя и есть, давай ка иди на лапру!" Жульё!!! :rant: Моя подруга сделала ЭКО - 2 эмбриончика подсадили, которые кони в ней двинули, а потом на лапру, сволочи, послали!

Наталия //, как вкусно пишешь! Ммм... ;) Наверное так и поступлю. Буду следить за реакциями ребёнка. А говорят, что беременность - самая чудесная пора... - ага, кушать нельзя вкусняшки, диета и есчо раз диета. :shock:

Наталия //, Olycha, может на сканвордики подсесть - раньше помогал память тренировать. :D Иногда ловлю себя на том, что в диалоге с кем нибудь, не могу элементарное слово вспомнить - стыд-то какой! :banghead: Olycha, от Арбузика и от мужа СПАСИБО!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я то пока не слабо на работе тренируюсь, а потом можно и сканвордики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...