Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, нетбук можно и нужно с собой взять! :grin: а то как ты нас в курсе событий держать будешь!!! :friends: А я не ела еще клубники, нет у нас ее на даче и на рынке еще не покупали, дойти до него надо б но. Мы с дочей вот сегодня поедем на очередь в 8й и 9й садики вставать может и на клубнику нарвусь)))

Я эпидуралку боялась из-за укола "не туда" и последствий - головные боли, боли в спине, метеочувствительность в этом месте и т.д. ... у многих это проявляется, к сожалению, но проходит через год приблизительно :pardon:

 

ChikChirik, это точно! по личику прям видно на кого похож ребеночек, на какое имя))) Надеюсь, мы когда-нить узнаем, как вы дочу назвать хотите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а я вот думаю, чаво бы ещё вкусненького такого закинуть в рот, чтоб потом обидно не было, за бесцельно потраченное время. Завтра начнуться всякие анализы, УЗИ и чо они там ещё будут со мной делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ШОКОЛАД!!! ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ! На всякий случай :D Я сейчас ем его в неограниченных количествах, и сникерсы, натсы и т.д. в том числе :pardon:

А еще кофе))) Хотя и его я пью :pardon:

А ты завтра во сколько в больничку ложишься? Мочу сегодня ездила сдавать или все завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, мы с мужем определяемся насчет имени. Но наверно Семёном назовём, мужу нравится Савелий.

ChikChirik, я когда перечитывала этот форум натыкалась, что вроде ты Дарьей хотела назвать. :grin: Может ошибаюсь.

Я тоже клубнику ем, не отказываю себе. Свекровь со свёкром только на меня на грядке и работают. Каждый день присылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а вы что, сисечкой не кормитесь??? :shock: А я купила конфеты "Степ" и кайфую пока... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я тебе прям завидую с такой свекровью. А моя тварина ещё та. Саша так и не желает сообщать ей о родах. А я прям хочу увидеть какая у меня будет лапочка-доча. Интересно, какая она будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кормимся сисечкой и больше ничем))) (тьфу-тьфу-тьфу) Хотя, даю иногда пюрешки для пробы, сегодня брокколи дала - для меня, дрянь редкостная, как и цветная капуста :bad: а дочка "кушкает и никого не слушает" :grin:

Степ - ммммммм мнака :good: , его я тоже ем :)

 

Olycha, мне имя Семен нравится, а точнее сокращенно - Сеня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а шоколад на неё мамкин не влияет штоля? Мой пельмянник не стал брокколи есть, выплюнул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, неа, не влияет, тьфу-тьфу-тьфу))) Пока еще не нашла продукт, который на нее влияет))) тьфу-тьфу-тьфу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я тоже считаю хорошее имя. Можно ещё Сёма называть, а можно Семечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, круто, вот бы и мне так!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да свекровь у меня что надо!! А про дочу самая красивая она у тебя будет!!! Я вот иногда представляю какой наш малыш будет, ну для меня то он точно самый красивый будет. Мне даже на фотке УЗИ в 12 нед. кажется красавец!!! :grin:

Я кстати тут пробовала с наших с мужем фоток составлять ребёнка, рыжий он у нас не понятно с чего. viewtopic.php?f=51&t=25271&p=5367340#p5367340 вот здесь я выставляла, кто хочет попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Дашенька мне нравицца тоже, мне ввобще нравятся женские имена с окончание на -ша (Маша, Даша, Ксюша), но то имя только мы с мужем знаем :pardon:

Koz@dereza, ничего себе в 8ой садик уже... а зачем вам это - вот ажиотаж-то создаете)) Может и узнаете... :grin: Я боюсь очень еще одного ребенка заводить и муж говорит, что не хочет мой организм подвергать нагрузкам... Хочу очень, но страх сильнее...

Кстати, о ЕДЕ. Я кушаю все только до полугода Андрюшиных не ела капусту ни в каком виде - его пучило в нее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, точно - красавчег!!! А у меня на нетбуке даже нет ни одной фотки, блин!!!

Сейчас поменяла табличку ПДР - теперь мы июнята, а должны были 1 июля родиться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы 13!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!! :man_in_love: При том, что минимум 45, а максимум 112!!! И где ж свекровь раньше была, у меня в этот садик муж ходил!!!

 

ChikChirik, И еще в 4 планирую... чтоб наверняка :pardon: Сегодня вот только в 1 успела, блин :dirol: А почему боишься 2го? У тебя, насколько мне помнится, Б спокойно проходила, на сохранении ты не лежала ... или я ошибаюсь :scratch:

 

КатяКатенькаКатюша, может и у тебя так будет! ;) главное есть все, а то так и не узнаешь, что можно, а что нет :grin:

 

Olycha, А мне ближе именно Сеня, т.к. родственник есть, и я его Сеней зову :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы 13!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!! :man_in_love: При том, что минимум 45, а максимум 112!!! И где ж свекровь раньше была, у меня в этот садик муж ходил!!!

 

ChikChirik, И еще в 4 планирую... чтоб наверняка :pardon: Сегодня вот только в 1 успела, блин :dirol: А почему боишься 2го? У тебя, насколько мне помнится, Б спокойно проходила, на сохранении ты не лежала ... или я ошибаюсь :scratch:

Интересная реакция на капусту, ты как-то говорила об этом :D А сейчас нормально?

 

КатяКатенькаКатюша, может и у тебя так будет! ;) главное есть все, а то так и не узнаешь, что можно, а что нет :grin:

 

Olycha, А мне ближе именно Сеня, т.к. родственник есть, и я его Сеней зову :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ну вы даете - шоколадки, кофе!!!Я тоже хочу-у-у! Но с нашим животом не видать мне такого счастья :scratch: Раскажи, что ты еще ешь? Я хочу меню расширить. А помидоры ешь? А что из фруктов(кроме яблок)?

Девочки, мы 13!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!! При том, что минимум 45, а максимум 112!!!

Это ты о чем????торможу, не понимаю совсем! :pardon:

КатяКатенькаКатюша, у меня эпидуралка была - никаких "лязгаюших звуков инструментов" я не слышала вообще!!!я даже не слышала, как хирурги там разговаривали. Во-первых, с тобой анестезиолог будет все время разговаривать, во-вторых, лекарство все-таки имеет свое действие и голова немного чумная была, а в третьих, особо некогда слушать было, когда дочку вынули, все моё внимание на нее переключилось, смотрела как ее понесли на обработку, слушала, как она там квакает, потом ждала когда мне её поднесут!Если будет такая возможность, проси эпидуралку, может даже анестезиолога "заинтересовать" для уверенности. Но тут конечно только врач будет решать, если есть противопоказания, то никак не уговоришь :pardon:

В любом случае, желаю, чтобы все прошло без "сучка без задоринки"! Будем держать за тебя кулачки с Олеськой - я кулачок, а она пальчики во рту за тебя с дочей пожуёт :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо Вам с Олесенькой ПРЕБОЛЬШОЕ!!! Мы с моей крохой постараемся Вас всех не подвести. Сейчас собирала свои пожитки - нетбук пока остаётся дома. Муж принесёт его в четверг, когда голова просветлеет. И как мне прожить без Вас, моих форумчаночек, целых два дня?!

Ну вот и всё - это моё последнее собщение Вам, девочки, из моей бездетной жизни... Так грустно и так радостно одновременно - завтра мою жизнь перевернут какие-то 20-40 минут на операционном столе.

А теперь и я могу написать - "Очень скоро стану МАМОЙ! Самой лучшей, самой - самой!" :wave: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно к вам не заходила!! Почитала новости немного)

 

КатяКатенькаКатюша, удачной встречи тебе с доченькой!!!! Чтоб все хорошо прошло и ты быстренько восстановилась! :thumbsup:

 

А про еду - я тоже все ем) и шоколадки и клубнику... тттт! понемногу все можно если алергии нет, пусть ребеночек витаминчики получает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

почитала вашу переписку с Zаklя,я почти тоже самое все сдавала....только не поняла тебе Г назначала эти анализы? К гематологу иди! Гиня тебе мало что подскажет в этом деле...мало врачей в этом шарят хорошо!

КатяКатенькаКатюша

ну тебе совсем немного осталось,потери,посмотрела твои фото в профиле...какие жуткие отеки у тебя....Катюш это очень не хорошо.....может действительно КС тогда лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, удачи вам с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Чтоб все было :good: Ждем вас с нетерпением! :giverose:

До встречи с дочей остался 1 день :give_heart: !!!

 

Infed, я ем все, что хочу. И помидоры, соленые/свежие, фрукты - все, и абрикосы, и черешню, в общем, что купят :D еще до клубники не добралась, своей нет, надо пойти купить как-нибудь. Ты пробуй понемногу что-нибудь новое, так и расширишь меню))) Вот тут недавно на форуме выяснилось, что у 2х деток, у которых мамы сидели на гречке и воде, т.к. были высыпания, как раз на гречку они и были :pardon:

Девочки, мы 13!!!!!!!!!!!!!! Офигеть!!! При том, что минимум 45, а максимум 112!!!
- это я про очередь в детские садики :grin:

 

ChikChirik, Infed, вы по поводу каш Хайнц разговаривали? Или я путаю что ... На всякий случай, видела вчера эту кашу в Пятерочке +, из 5 злаков, с 6 месяцев, около 60 руб. стоила.

 

ChikChirik, мне сами заведующие некоторых садиков, у которых спрашивала про ограничения по количеству садиков, говорили "вставай сразу в 10!" :pardon:

 

Мил@я, а я не могу понемногу, остановиться не могу :blush: , если сникерс, то обязательно большой, черешни полкило и т.д., ем пока не наемся :pardon: Да-да, витаминчики нужны деткам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на улице идет обычный дождь с грозой и молнией, дочка спит, а я сижу и боюсь, сама не знаю чего :pardon: После родов такая пугливая и мнительная стала, писец! Всего боюсь, накрутить себя могу с пол оборота по любому поводу :pardon: У кого-нить есть такое? Может я не одна такая :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, мне тоже страшно)))))))))) на улице просто жесть!!! давай вместе бояться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, давай))) :worried: :worried: :worried:

Доча проснулась и ей не страшно, ни грома, ни молнии, ни тем более дождя :Crazy:

А я вот раньше любила, блин, такую погоду, дождь ... гулять выходила, по лужам походить, да под дождем помокнуть ... гормоны что ль ... инстинкт самосохранения потомства :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...