Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

оказывается не я одна такая :grin: Старший в садике, малой спит, а я вот на кухне дражу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, Koz@dereza, Мил@я, Привет, трусишки)) Я к Вам))

Сижу в тишине (телек предусмотрительно выключила) и в темноте.. Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, а зачем телек выключила? чтоб еще страшнее было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ты что не знаешь? :shock: Молния попадет в антенну и всем каюк...

дождь вроде прошел...когда уже лето полноценное будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мамашечки и беременные со стажем, подскажите ... Хочу ваше мнение:

http://www.babyplan.ru/blog/post/7485/124538

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik есть такое дела, да-да))) но на каждом доме есть громоотвод, поэтому вероятность крайне мала :pardon: Если только ты не в частном доме и без него :pardon:

 

Zаklя, я ходила на узи в 18 недель лишь для того, чтоб пол узнать))) свербило у меня :grin: и муж всегда со мной ходил))) Я бы с мужем пошла, мне бы хотелось показать нашу крошечку :pardon:

 

Дождь кончился, может погулять сходить :scratch: , там так свежо ... А в Смышляевке град больше горошины шпарит ... хана урожаю ... а у нас не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже телек не показывал.... тарелка не ловила :pardon: Максиму дождь показала - он посмеялся... а сейчас спать его положила)

Лето..... а будет ли оно в этом году....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, если хочется сходи! Ничего страшного! Зато сколько положительных эмоций! Я ходила в 16 недель (внепланово), чтобы пол узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я тебе там ответила :friends:

Koz@dereza, не-не-не, я не в частном доме, но все равно опасаюсЯ))) У меня тоже град был, но не особо крупный, бедненькая клубничка....

Мил@я, мой тоже сейчас ржал над дождем... и чего тут смешного? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо!!! Прочла.

Мил@я, я по-любому пойду, нужно только определиться когда))) Как бы не смешён был мой вопрос, но реально дилемма в 2х неделях вся))

 

Хочется с пользой как-то всё сделать.. Ёкает полететь туда прямо сейчас, но головушкой осознаю, что мозги выключать не нужно, эмоций тут могут столько дел наделать..

 

Koz@dereza, нам по большому счету пол не очень важен, специально из-за него идти не планировала.. Мне главное, что бы папа своего дитяшку увидел.. Вот в этой области я хочу эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, если важно чтоб папа увидел сходи в ИДК, запишут диск и смотрите всей семьей хоть каждый день!) у меня муж тоже не мог ходить со мной - только один раз был, но зато все узи дома смотрел с диска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, Я хожу на узи в самарскую школу ультразвука к Литвиновой.. Там тоже фото, видео делают..

Когда муж уедет, по инету видео не будет возможности переслать (например 30-ти недельное), т.к. на севере у нас очень "трудный" инет, он просто не сможет его скачать там.. Да и узи в 18-20 недель вполне для него достаточно.. Потом фотки буду только высылать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ну и идите семьей на наследника смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, вопрос не в том идти или не идти.. Вопрос иди сейчас или в 20 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не знаю видели вы или нет, но я рыдаю:

Ссылки скрыты.

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, ой, я тоже расплакалась.... очень трогательно! ну тройня это конечно сильно.... что потом дома с этим счастьем делать!! тут с одним-то с ума сходишь... а трое.... а как их кормить.... а спать укачивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво.. за душу трогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, в 20 недель.

 

ChikChirik, а я не опасаюсЯ))) наверно потому, что у меня кабельное ТВ и инет :grin:

 

А я почему-то не очень сентиментальна :scratch: У меня соседка тройню родила, также все 3 мальчишки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, в 30 недель ничего не видно, точнее видно, но очень крупно - глаз, нос, рот... Сейчас самое красивое УЗИ у вас впереди!

Koz@dereza, а у меня "пиратская" антенна - мы втихаря к общедомовой подключились 4 года назад))) Кстати, показывает идеально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ух вы какие :D я бы тоже хотела на халяву, но мужу лень будет этим заниматься - разбираться :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, с самого раннего утра думаю о Кате! Надеюсь, уже завтра она напишет нам, что все прошло чудесно, дочка-крепышка и сама Катя бодрячком!

Koz@dereza, неее, эт не муж. Это наш электрик, он нам проводку менял полностью и спросил меня подключить или нет. Я согласилась и не жалею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет девочки. Сходила вчера на узи молочной железы все в норме пролактин в 1 фазе 365, во второй 557 был, буду пересдавать. Сижу с одной стороны радуюсь хорошим результатам, а с другой стороны думаю в чем же дело, что же мешает нам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маненькая//, дааа, плохо, когда не знаешь в чем причина. Ну ты не переживай... скоро выясните и все вылечите. А на HLA вы не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки за Катюшу нашу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Тоже о Кате думаю, сегодня такой памятный день - 22 июня, а Катя дочу родит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...