Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, ух, ну если Катюша родила, как почка лопнула, тогда все нормуль))) я вот рожала, как футбольный мяч в бильярдную лузу запихивала....

Эх, ну из меня поэт точно не выйдет с такими реалистичными метафорами)

Koz@dereza, еще вспомнила, что написать тебе хотела. Ты спрашивала, почему я второго ребенка боюсь заводить, ведь беременность протекала практически идеально. отвечаю - у нас есть риск наследственной генетической патологии, совместимой с жизнью, конечно, но требующей неоднократого оперативного вмешательства. Для первого ребенка он составлял 75%. если первый здоров, то риск для последующих снижается до 50%... Эх, если б вы только могли представить как я всю беременность тряслась (на УЗИ эту патологию можно и не разглядеть) и КАК я была счастлива, увидев новорожденного сына, с которым, хвала Господу, все оказалось в полном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы даете!!!! ))))))))) особенно мне про футбольный мяч понравилось!!!)))))))) к моим родам тоже больше это сравнение подходит!)))))):good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, Мил@я, наверно, тогда уж, похоже, как футбольный мяч из лузы выпихивается :grin: И то, мне кажется, по размерам луза большевата :pardon: :grin:

 

ChikChirik, Поздравляю с 11 месяцами!!! :giverose: Скоро у вас первый ДР после рождения!!! Здорова! Ясно все, но мне, почему то кажется, что на 2го вы все равно решитесь! ;) Рано или поздно! Но лучше рано :D Как ты переживала и тряслась перед каждым УЗИ - страшно представить! :scratch: Ведь любая будущая мамочка, не имея багажа наследственных заболеваний, все равно переживает перед УЗИ! Слава Богу, что у Вас все хорошо и вы здоровы! Молодцы! :giverose:

 

Olycha, а кто тебя знает! ;) :friends: Вдруг беременные гормоны открыли в тебе дар поэтессы :) да это понятно, что сравнение "как и что"))) но все-таки, на мой взгляд, писать стихи надо не для того, чтобы тупо рифму написать, но и чтоб смысл прослеживался :pardon: При чем тут почки лопаются и жизнь во всем права, ну не понимаю я :banghead: Наверно, мужик сочинял :Crazy: , т.к. женщина, наверняка, другую бы рифму подобрала, типа "раскрываются почки", хотя плодный пузырь - лопается :D может это имелось ввиду :grin: тогда, опять же, почему жизнь во всем права сразу же :pardon:

Вот стих! заставил задуматься!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, спасибо за инфу.

 

Koz@dereza, а чего мелочиться :grin: я сразу собираю чихи и поздравления, может так быстрее к нам малыш придет :give_heart:

 

Катюша, поздравляю тебя и мужа с вашим любимым и долгожданным ребеночком :giverose: Быстрее восстанавливайся после родов и желаю всей вашей семье главного - здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Пишет вам снова любящий муж )))))))) Дочку мы назвали Машей )) С Катюшей все в порядке. Чувствует себя получше. С утра уже встала с кровати. Вечером ездили к ней с мамой. Мама по наглому, одев белый халат и никого не стесняясь и не спрашивая, уже второй день поднимается в палату поняньчиться с внучкой. :D Показывала мне фотографию с телефона. Дочка просто прелесть. Одели ее в розовые ползунки и распашонку. :dirol: Такая красотка. :dirol: Попытался подпрыгнуть повыше :grin: , чтобы поближе разглядеть, но палата находится на третьем этаже, и сильно в окно небо отсвечивало. Так что у нас все в порядке, все здоровы и очень рады :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, здорово!!! Любящий муж и новоиспеченный папа не забывает про форумчанок, приносит самые свежие новости с места события :) Желаю папе поскорее увидеть и понянчить свою Машеньку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о, ну тут Катя ваще молодца... Имя для дочки - лучше и не придумаешь :good: :spiteful: Полагаю, в мою честь назвала.... :blush: :blush: :blush: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машенька..... красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, новоиспеченной маме пламенный привет!!! :giverose:

 

Любящий муж одень тоже белый халат, лицо кирпичом и за тещей в палату к дочурке ;)

 

А мне нравится Маруся))) А подружка свою дочку называет - Машундер, Машута, мама ее/бабушка - Манюня :)

 

Маненькая//, дай Бог, чтоб быстрее малышик к вам нагрянул!!!!!

 

А я наконец-то добралась до клубники :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza

@киса-мама@, как у тебя дела? как самочувствие?

Спасибо.да в целом неплохо...только вот в понедельник снова на сохранение в Калинина...уже и направление взяла

КатяКатенькаКатюша

Какие замечательные новости!!!!!

Катюше и Машеньке большой привет!!! Красивое имя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, крепись! все во благо малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, когда в город лето придет, а????

Живем как в Лондоне, блин... Только в магазинах фунты не принимают и автобусы одноэтажные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровенькими, веселыми, на радость всей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ой и не говори! Сил уже нет ни каких с этой погодой. Завтра за грибами хочу поехать, а то стухла уже в этом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а какие щас грЫбы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ох еще какие грЫбы!!! Муж в прошлые выходные в лес ходил на даче, нашел 2 огромных белых и моховик.Еще говорят маслята начались. Сейчас самый сезон для летних грибов, да и погода супер! Жаль, мне грибы нельзя есть. А так обожаю собирать грибочки!

Olycha, а вы куда ездиете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, почему грибы нельзя? из-за кормления грудью? так может можно! чуть-чуть попробовать ... если причина в этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ага, сейчас их много, свекровь собирают у себя в посёлке на лугах опята. Ещё маслята, шампиньоны есть.

Infed, мы поедим либо в сторону Дубового Умёта за опятами луговыми, либо в Водинский лес за маслятами, завтра решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Надеюсь что выходные будут сонечными и ясными!!!

 

КатяКатенькаКатюша, с Марьюшкой Вас!!!!

Здоровья вашим принцессам и пламенный привет молодой маме!

 

 

Девочки, кому не трудно, плиз, посмотрите фото в моем БТ (базальная температура) дневничке за сегодня?

можно ваше мнение, а то меня сомнения гложут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да какие тут сомнения, дорогая!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Вот что наша темка дружная делает))) чудеса да и только! Все будет хорошо, но иди кровь сдай ХГЧ и прогестерон - может понадобиться прогестероновая поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, в понедельник пойду, потому что если сда сегодня , то результат во вторник, а если в понедельник , то результат после обеда ))

и, спасибо тебе, солнце, за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, здорово!!! Поздравляем! Все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да уж ни каких сомнений!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: Вот тебе и ановуляторный цикл!!! Всё будет хорошо!!!! Крепитесь крепче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, Olycha, lin2023,

 

девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...