Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

всем привет!

девчонки, плиз, подскажите телефон Гриценко, а то к Куртову на след неделе талонов нет, может повезет и хотя бы к Гриценко попаду....

 

всем заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ого-го-го!!! Супер-Пупер!!! Прими самые искренние пожелания от меня!!! Всё будет обязательно хорошо! Растите и крепчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ну да, грибы нельзя из-за кормления. а так охота попробовать. может еще нельзя из-за риска отравиться?

ChikChirik, мне на мэйл приходит рассылка от ДетскогоМра, пишут, что завезли к ним пюрешки Хумановские, приглашают на дегустацию. Может там и каши твои есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может кому надо Фраксипарин 0,3 мл помоему, 4 штуки осталось, отдам подешевле, годен до 2012г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, я все еще в поисках кашек, хотя, наверно, пора уже нам и на взроСЛЫЕ КАШКИ ПЕРЕХОДИТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ждем результатов анализов от тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ты попробуй покушать чуть-чуть, да посмотришь что к чему! А почему отравиться? На ложные нарваться боитесь или что? Я вообще грибы боюсь на улице покупать, да и так есть, только шампиньоны магазинные, да вешенки :D не разбираюсь я в них :pardon:

 

ChikChirik, а нельзя, например, гречку или рис, отварить и ложкой помять, или блендером, и кормить ей ребенка? Я вот купила кашку, не удержалась в Ашане, Нестле гречневую с черносливом безмолочную, дык, когда дома прочитала способ приготовления, мягко скажем - офигела, там надо молоко сцеживать и на нем готовить, или на смеси! А я не сцеживаюсь, где ж я наскребу 160 мл! Вчера грудь замучила одну, набухшую, сцедила 100 мл. целых, устала, бросила, на х.. мне такой вот геморр, думаю ... не проще, как выше я написала? Или там тоже на молоке надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я даю Энди молочные детские каши на воде. Безмолочные - ИМХО - клейстер... :bad: каши нестле вообще самые невкусные из всех, которые мы пробовали. Я тоже не сцеживаюсь, больше столовой ложки не нацежу :spiteful: . Коровье молоко планирую вводить в годик, тогда же и начнем варить на нем стандартные взрослые каши или замачивать хлопья.

про ашан - ну не покупайте там для деток ничего, а?! пожааалуйста.. Сами ешьте, если так уж прям сэкономить хочется, а деткам - не надо!

Koz@dereza, Infed, и я боюсь грибов - и покупать и уж тем более собирать(я запасливая - насобираю все подряд), хотя очень люблю. поэтому покупаю либо шампиньоны свежие, либо маринованные, либо сушеные грибы. А я кормлю грудью и грибы не отменяла из своего рациона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки......... Куртов и Гриценко в отпуске (((((((

:cray: :cray: :cray:

 

предложили:

ДАНИЛОВА ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА

НЕТРОГОЛОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

ЦАРЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

кто-нибудь отзовитесь!!! кто знает их?? кого выбрать ??

ну почему все не слава Богу (((((((((((( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, а я вот безмолочную купила, начиталась, что девочки сначала безмолочные на форуме давать начали :pardon: Может из-за повышенной аллергенности ребенка надо безмолочные именно :pardon: Кстати, именно Нестле большинству и нравится, поэтому и купила, а мне тоже как-то на вкус не понравилась кашка :pardon: Надо молочную прикупить на будущее. А ты какие каши даешь, какой фирмы? И с какого возраста начала? Я вот думаю, рановато еще, наверно :pardon: И как ты прикорм вводила? Сначала пюрешки овощные и фруктовые, а потом каши? Или как? :scratch:

 

Грибы я тоже не отменяла, мама недавно маслята покупала, жарили с картошкой, долго мне с мужем объясняли, что их ложных не бывает, что их ни с чем не перепутаешь, что я гоню не по-детски и т.д. :grin: уболтали, наелась картошечки с грибочками, но как-то не очень впечатлило почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а я вообще молочные каши ребенку не давала, считаю что мамкиного молока достаточно. Мои ели с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я один раз попадала к Нетроголовой, в возрасте женщина, внимательная мне показалась.Остальных не знаю совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо большое...

сейчас никак не дозвонюсь, чтоб подтвердить запись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, а какой тогда прикорм вводить и со скольки месяцев ты вводила? вроде дают сначала пюрешки из овощей/фруктов и каши параллельно? :scratch:

Понятно, что мамкино молочко лучше! :D но приходит время и детскому, активно растущему организму нужно больше, чем есть в молоке))) Конечно, ГВ в приоритете, как можно дольше))) Моя краса не особо на пюрешки реагирует, нейтрально - равнодушно, вкусным фруктовым кормлю, а она голодна, как сегодня, например, черносливное давала, орала в перерывах, пока черпала пюрешку, есть требовала молока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ого, какие полосочки, пока не поздравляю, но тихонько держу кулачки!!!@@@@@@@@@. Не пришел еще результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, мы кушаем каши бэби и бэби премиум. Они производятся заграницей, производитель внушает мне доверие и самое главное - каши очень вкусные! рисовая - вообще ум отъешь! в продаже эти каши я видела только в Пчелках/Элитах, нашей маме и в Метро. в последних двух - самый широкий ассортимент. Гречневую и кукурузную каши - Хайнц.

Аллергий у Энди - ТТТ - не было ни на что, поэтому попробовав пару раз безмолочную разных производителей и выкинув полпачки, я ввела молочные. Ребенок стал есть охотней - а мне-то оно и надо было!

прикорм вводила стандартно с 5 где-то начали пробовать (не есть, а именно пробовать по полложечки) овощи, к 7 дошли до объема банки все виды овощей, начали фрукты. С 8 месяцев варю овощи сама, а фрукты даю только свежие. Баночки покупаю редко, только если в гости едем и не успеваю приготовить заранее.

Также с 8 ввела творог - это вообще самая любимая еда. Даю смело по 100гр(хотя до года норма 50), т.к. родничок у нас к тому времени практически зарос.

lin2023, мамино молоко - это не совсем молоко в привычном понимании слова. Да и в кашах молоко сухое, а это тоже с молоком не сравнить. Если б мой ел безмолочные каши - я б их и давала. ассортимент у них правда, гораздо уже... Но мне достался гурман)))

_______________________

Ой, девочки, как он у меня клубнику трескает :man_in_love: Мальчик мой сахарный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, дозвонилась....

но у них компы сломались.. записать меня не могут - звоните завтра ...

это просто пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, официально поздравляю!!!!! И ХГЧ и прогестерон отличные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо!

я больше прогику радовалась в кабинете )) потому что теперь я на дюф ну никак не сяду! а то у нас любят по поводу и без дюф назначать.

 

осталось 2 проблемы:

1. куда вставать на учет

2. как се-таки попасть к гематологу в Самару

 

аж голова из-за этого разболелась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девчонки, плиз, подскажите телефон Гриценко, а то к Куртову на след неделе талонов нет, может повезет и хотя бы к Гриценко попаду....

всем заранее спасибо!

Поздравляю тебя тихонечко

Гриценко сейчас в отпуске....ты позвони и скажи,что ты беременна и тебе срочно нужно вопрос решить!

Мирошка

мне нужен фракс будет немного позже...точно 0,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я звонила.. у них все компы полетели.. записать на прием не могут...

я уж не знаю.. может ехать туда без записи и в коридоре (еще б найти нужный) отлавливать врачей с криком вы не гематолог ? , а потом слезно просить взять без записи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Поздраляю с беременностью официально!!! Так держать!!! ХГЧишка и прогестеронища прекрасный!

Я никого не знаю из этого списка. Отпуска у них по 2 недели в основном. Я была в четверг у Куртова, видимо отпуск с сегодняшнего дня.

 

Я на фраксе 0,6 тусуюсь! И сразу рфмк с д-димером в норму пришли - вот что значит правильно подобранная доза. Но в ЖК на меня как на памятник смотрят - типа я у них единственная с такой дозировкой фракса из пяти))) А , да , кстати, плазмоферез не мой случай, гематолог сказал, что при увеличении моих показателей только повышать дозу фракса, либо добавлять еще таблетки типа кардио-магнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ясно, спасибо! А чем безмолочные каши лучше молочных? На безмолочных нет варианта - варите на воде :pardon: А ведь можно и так по идеи :scratch:

 

nastus-kaktus, КЛАСС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Koz@dereza, спасибо!!!

 

девочки, у меня просто на след. неделе может не получится отпроситься с работы, чтобы поехать в Самару... я потому на этой неделе хочу попасть к врачу...

 

млин, ни гематолога, ни гинеколога ..

все в отпусках.. просто афикеть какая я "счастливая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...