Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А мы немного приболели - двусторонний отит. :( лечимся пока каплями, если не поможет, будем антибиотики пить :this: Где ж мы так смогли заболеть, я прям не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus , мда.. этот срок в три недели напряжный, а может раньше можно сдать пцр? Как мне сказали, в беременность такое бывает..

Infed, вот вам надуло, так надуло.. У меня муж переболеть в жару успел этим отитом.. неделя капель, стало хуже, поехали в Лор-центр на сов.армии блокаду делать, лазерам там что-то чистить или лечить, капельницы пять дней, плюс дома антибиотики..

Всем нужна закалка и маленьким и взрослым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Я рожала в Калинина по контракту, мне понравилось, но думаю бесплатно будет такое же отношение :pardon: Но платную палату надо обязательно-желательно! :thumbsup: но можно, думаю, и в общей потерпеть (человек 6-8 и все с детьми орущими :Crazy: ) кормят все равно одинаково :grin:

 

Интересно, а в Калинина возобновили контракты ... :scratch:

 

nastus-kaktus, У меня и без Б был 1 раз + гепатит Б, потом пересдавала и в Б в том числе, был "-". А у подружки несколько раз был то +, то -, в том числе и во время Б. У нее с детства эта фигня, может из-за того, что ей М вызывали, лечилди гормонами, в общем хз! Но у нее гепатита Б нет, но иногда дает + результат :pardon: за жизнь было раза 3-4 + вроде.

 

Мил@я, интимная жизнь после эпизио вещь непредсказуемая :D и когда ж все наладится окончательно :pardon:

 

Infed, и где же вас так могло, да еще с двух сторон ... может в машине? Лечитесь и выздоравливайте быстрей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Давайте-ка лечитесь! Я и мой племянник лечились каплями Отипакс - помогло.

ДЕВОЧКИ! А мы сегодня крестили нашу Машу! Так здорово!!! Крещение было в Покровской соборе. Маша вела себя достойно - ... спала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, ого у вас питомцы дома обитают!!! ЗооПарк!

КатяКатенькаКатюша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я слышала, что пока не возобновили.

Infed, выздоравливайте скорее!!!

КатяКатенькаКатюша, поздравляю с крещением!!!! Большое дело сделали!!! Всего Машеньке самого доброго и светлого в жизни!!!!

Zаklя, а ты про помывки не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я договаривалась с врачом. Когда я рожала контракты отменили... просто лежала в платной палате - все было замечательно!

Если еще решусь рожать - то только в Калинина пойду)

Koz@dereza, ой не говори... не секес, а сплошное мучение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем лечиться! отипакс как раз и капаем.

Zаklя, а мы живем как раз в этом доме на Сов.армии где лор-центр ;) Там кстати очень хороший владелец - и как врач и как человек( он тоже в нашем доме живет, мы все друг друга знаем), да и остальные врачи там отличные, а медсестры вообще отпад! Мужу понравиться должны были! :grin:

Девочки, разбирала у себя аптечку, нашла остатки Спермактина - 6 пакетиков, годен до октября 2012 года - кому надо если для мужа, отдам просто так, хоть немного но все-таки. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, неа.. Надо будет навести справки, пожалуй..

Infed, вот именно отипаксом и мой взрослых ребенок (тобишь муж:) капался неделю... Да ему в этом центре всё понравилось: и то, что всё прошло за 5-дневный курс лечения, и врач сама грамотная, да и то, что больничные дают.. Но один минус: больничный неправильно оформили.. В нем всё должно быть написано черной ручкой, а ему в конце врач взяла и роспись синей поставила. Мы как-то сразу и не заметили, всё больше на водяные знаки смотрели и штрих код)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Olycha, спасибо, девчата!!! Мне прям спокойнее после этого обряда стало. А то все смотрят и говорят, какая красивая девочка... и т.д. и т.п... А я сглаза боюсь!!! Теперь можно спокойно на прогулки выползать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я в инете лазила, вроде как в это время только 21 отд Пироговки закрывается, но инет не показатель, надо звонить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, от сглаза ничего не спасет! :pardon: Лучше повесь на коляску какой-нибудь нелепый бант или игрушку, или еще что-нибудь, чтоб внимание от ребенка отвлекал, а все на эту хрень смотрели и ее комментировали :D Очень многим помогло! Но я не вешала, забила почему-то, хотя сначала хотела, бант приглядывала в метро, но, блин, 70 рублей зажала :grin: а сейчас уже и не надо, вроде :pardon:

 

Zаklя ой, и не говори ... и откуда, эта живность, только берется :Crazy: А у нас еще кошара

Ссылки скрыты.

есть в дополнение, и свинка морская была , только купили, маленькая еще), но места ей не нашлось и при переезде оставили другим хозяевам, а те, ее дальше передали, даже не знаем ее судьбу :lol: , очень жаль ... такой свин был, орун еще тот и симпатяга :)

А вот еще 2 были :D

И еще была 1, в далеком 2005, но фоток нет, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, слушай - ИДЕЯ БЛИН!!! Спасибо! Всё равно с крестиком спокойнее. У самой в январе-феврале цепочка порвалась и крестик с иконкой Матроны не носила. Только за месяц до родов отремонтировали, как на иголках сидела до этого... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ближе к делу, думаю узнается.. малясь заранее

Koz@dereza, кошарик в горшке просто прелесть! И удобно ему там, ведь.

Мой котэшка на севере.. Скучаю по этому медведю очень..

Ссылки скрыты.

КатяКатенькаКатюша, а у тебя прям иконка-подвеской Матронушки? Золотая? Я ни разу не встречала такую.. Тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza

а ты кого хотела бы? Мальчика? ;)

Я бы хочу здорового ребенка....и мне все равно мальчик или девочка

Zаklя

телефончик могу дать у кого я рожала первый раз...я к ней и хочу...

а ты не говорила с гематолог где именно рожать? что он тебе сказал?

Infed

скорее поправляйтесь!!!!! :friends:

КатяКатенькаКатюша

С крестинами вашу Машулю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, это она от жары спасалась 35 градусной, видимо :D А вообще она у нас не породистая, двортерьер :) , а у вас прям УХ, какой серьезный котяра, симпатяга, истинный северяк :good: В Самару возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@ собираю отзывы и контакты врачей с роддома Калинина, так что телефону в личку буду только рада! Спасибо!

Я у гематолога давненько уже не была, только кровь контролирую хожу по нормам, по которым мне сказали оценивать результат. Думаю ближе к 30-ти неделям сходить к нему, если раньше не понадобиться.

Знаю по отзывам, что с тромбофилией берут только в Калинина. И завед. моей ЖК говорила, что б на Калинина настраивалась.

Koz@dereza, а наш от холода наверное прятался в тёплом месте, да и еще и в стиралке. У нас порода - экзот. На фотке ему где-то полгода, небольше.. котёнок еще))) В Самару возьмём обязательно. Он же нас старший сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, а что разве в обычном РД с тромбофилией не берут?

интересно.. а мне как быть? неужели тоже у нас не возьмут и отправят к вам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я сама не особо осведомлена еще, просто такие отзывы читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, про коляску - заскрипела быстро, тормоз почти не держит, обивку отстирать невозможно, колеса после второго снятия для помывки отказались одеваться обратно - пришлось вбивать их молотком.... Я очень ею недовольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, посмотрела у тебя в профиле фото комбеза - очень симпатичный, напомни, пожалуйста, где покупала? я вот тоже ищу(пока через интернет) все размеры большие для нас. А у вас какого размера комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оленька, спасибо что обратила мое внимание на это. пойду к врачу спрошу у нее. по идее я у нее же рожать должна. о тромбофилии она знает. наверное не должны отказать мне в приеме в их роддом.

 

ChikChirik, а можно для отставших, это вы какую именно сейчас коляску обсуждаете?

у меня от их количества уже голова кругом... решила просто бюджет до конца года раскидать примерный , так то у нас все расходы стандартные и известные, а вот сколько на коляску нужно примерно иметь - ума не приложу.. на сайтах есть 3в 1 за 9000 а есть и за 37000

уже устала отзывы читать.. в каждой есть свой + и -.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мил@я , за рассказ о родах спасибо! :friends:

 

nastus-kaktus, про коляски:

у Мил@я коляска

Ссылки скрыты.

у ChikChirik,

У Koz@dereza,

У Infed,

 

Вот и я в раздумьях.. сколько потратить на коляску, чтоб качественно, надежно, тепло, удобно и красиво!

У моих друзей варианты такие: , , , ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оль, спасибо за ответ и ссылочки )))

у нас девочка тоже Тутси Зиппи хвалит, она ее уже заказала через инет.

а в мартовском форуме несколько девочек Инглезию рекомендовали (те, у кого это 2й или 3й малыш) но цена у новой.. - 20 ка почти

 

а я вот подумала о том, что если меня еще раз в больничку упекут, то точно буду брать коляску б/у....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Я в Калинина через знакомых знаю как выйти на заведующую...но она капец какая грубая говорят...я бы не хотела к ней идти....И если честно я надеюсь все же попасть в Пироговку, к тому врачу у которой я первый раз рожала....очень она мне понравилась,да и не только мне. Буду общаться на эту тему с гематологом,что он скажет....Сейчас и в Пироговке достаточно грамотные врачи и там тоже много оборудования я знаю есть....а вот от Калинина я не в восторге....там когда я лежала даже реактивов некоторых не было и я моталась либо на такси,либо муж возил,чтобы сдать какие-то анализы...капец как неудобно,если честно....

Кстати по поводу колясок...собирала много инфы,когда первый раз беременная была...Знаю точно,что трансформеры в зиму для малышей не стоит брать,т.к. они сильно продувают....а так мне очень нравятся Roan Marita,обалденный коляски!

И кстати ты думала о родоразрешении?

Я сколько общаюсь с девочками с тромбофилией все в 37уже просят или стимуляцию или КС.....Всех кесарят это 100%....я тоже планирую раньше родоразрешаться!

nastus-kaktus

В каждом РД с тромбофилией точно не возьмут...это я знаю...так что спроси обязательно! :giverose:

Ты бы линеечку уже поменяла :D аист вроде давно уже прилетел :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...