Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zаklя, а нас в табличку возьмешь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, там даже в инструкции что-то такое написано. А вообще, это профилактика томбообразования после сильной кровопотери, потому что в последнем триместре кровь сгущается по максимуму, а она у нас и так густая. Плюс еще может потому, что у меня КС было, а там еще дополнительно кровь теряется (у меня была 1,7 литра). И чтобы организм не перестарался со сгущением фракс и назначают.

Koz@dereza, а ты свою коляску будешь зимой использовать? как она по снегу поедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Я когда сама рожала тоже около 1л. крови потеряла...Тебе переливание делали?

Только я все равно немного не пойму.... :blush: вот смотри прошли роды,я тоже себя настраиваю на КС....начались выделения послеродовые,мы колим уколы...кровь же разжижена будет и будет большая кровопотеря...разве так можно...ведь кровотечение может открыться...или я не так думаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, конечно!!! Давай данные и на дочку и на беременность нынешнюю, и я сразу обновлю табличку .

Infed, @киса-мама@, а вот интересно после родов фраксипарин назначается всем или только у кого КС ? 5 сентября записана к Куртову - обязательно спрошу и об этом.

 

@киса-мама@, короче расписали мне профилактическое лечение на дому сегодня. Зав.ЖК была не против дать направление в Калинина, но уточнила, что проблема может быть не от ЖК, а сами Калининские сейчас с трудом берут городских. А дневной стационар сейчас на ремонте. Короче она сказала, что на данный момент она мне по узи и диагноза поставить не может, поэтому проф. эффективное лечение дома - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, :giverose:

- ЕБ, 8 мес

- Елизавета

- 03.03.2009/18.02.2009

- 52 см 3200г 8/8

- ЕР - - -

- МСЧ №14 Дуюнова Е.В.

- узи делала в подмосковье

- СОКБ Щеголенкова Л.П.

- ГВ +

- прививки +

- Deltim Voyager, Bertoni Sun

 

текущая:

- ЕБ 3 месяца

- 1.03.2012

- МСЧ №14 Дуюнова Е.В.

- МСЧ №14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

вот хотела я тебе вчера про это написать...и подумала,что не надо :banghead:

Всем они так говорят и при этом в Калинина много городских лежит :pardon:

У тебя история беременностей тоже впечатляет...так что тебе вообще самая дорога туда! И если они тебе скажут в следующий раз,что тебя там могут не взять,сразу говоришь зав. отделения Ефимова в курсе,сказала: "что с меня только направление!"! А когда приходишь в приемный покой,если там возмущаться начинают,то тоже говоришь,что была на консультации у Ефимовой,та сказала,чтобы ложилась к вам. Они могут при тебе ей позвонить(а память у нее хорошая ;) ) и она сразу дает добро!Все легко поверь мне,мы уже это проходили два раза! ;)

Ты спроси у Куртова потом отпишись :friends:

И по поводу УЗИ...покажи Куртову его,у меня Гриценко все УЗИ смотрит что пишут про плаценту,но у меня пока зрелость-0,как и положено.

Удачи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, ок..

@киса-мама@, ой, спасибо! Много советов дельных от тебя получаю! :giverose: :giverose: :giverose:

К Куртову с узи пойду - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я выложила результат узи в профиль... и еще там фоторожица моей красотки! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

ты мне тоже всегда здорово помогаешь! ;) :friends:

Я посмотрела...но к сожалению не очень в этом разбираюсь...через сколько после лечения тебе надо будет повторить УЗИ?

Я фото как только не смотрела :D не очень там разобралась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, курс лечения на 10 дней, после него сразу узи и если нет улучшений то антибиотики..

Ссылки скрыты.

1 - лобик, 2 - бровь и под ней левый глаз, 3 - щёчка, 4 - подбородок, 5 - носик, 6 - пальчики правой руки которые закрывают правый глазик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот и меня об этом сразу предупредили.

Koz@dereza, я ложусь спать на спину , но просыпаюсь среди ночи от того что я во сне на живот перевернулась. мой уже шутит, что меня надо привязывать. не знаю что с этим делать :banghead:

Zаklя, какая большая ))))

@киса-мама@, у меня еще и матка сильно смещена - большой загиб вперед, поэтому врач предупредила что и живот и шевелюшки - все будет раньше ...

 

у нас сейчас через 1,5 часа будет решать судьба мальчишки нашего . НО для себя я уже решила - он имеет право на жизнь! и я буду рожать !

если врач так хочет кому-то что-то прервать , то пусть прерывает своим дочерям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, такая крошечка хорошая!!! Желаю, чтоб лечение помогло!

nastus-kaktus, мои @@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ой какая принцесска :giverose:

nastus-kaktus, уже прочитала что все у вас хорошо.ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, симпотулечка какая!!! :giverose: :give_heart: Растите-растите!!! Весь форум наш в ожидании! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, поздравляю с отличным УЗИ! Растите дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus думаю, скоро сама перестанешь спать на животе :D Поздравляю Вас с прекрасным результатом! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

качество не очень,вот я и не разобрала :blush:

Большие вы уже совсем!

nastus-kaktus

поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Качество 2Д поэтому и не понятно сразу что там изображено!

По нормам длины костей вроде по срокам, но узистка сказала опять, что девчонка высокой будет))) Посмотрим! .. и пока что худая - животик у нас на 25 недель. Хотя может это из-за плаценты..

nastus-kaktus , ура ура ура!!! Поздравляю!!! Давайте дальше в том же духе!!!

Olycha, ты на работе фотала животик??? :grin: :grin: :grin: Прикольно! Сотрудники видели?

 

Девчонки, когда уже начнётся тёплое бабье лето? Кто проинформирован?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Табличка - отпад!! :good: Иногда заглядываю в твой профиль и восхощаюсь, как все красиво, аккуратно.

Как так получается? Я только могу к шрифту цвет и жирность применить :pardon:

Добавь пожалуйста в табличку:

ЖК (№ и Врач ) - МСЧ №13, Блажнова

УЗИ (учреждение, врач) - ГКБ №3,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, :wave: а Имя/Отчество помнишь у своего врача в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Ну худенькая она у вас в кого-то наверное ;) будет длинноногая,так что держитесь родители! :D

 

Бабье лето...хороший вопрос :rolleyes: наверное уже скоро :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, неа не видели, я отдельно сижу. Сама жду тепло, 2 свадьбы на носу, а платье у меня почти летнее. Но говорят весь сентябрь тёплый будет. Хотя я люблю погоду как сегодня например! Худенькая и длинноногая это хорошо, рожать легче будет (я так думаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, честно сказать не помню, да и не запомнилась мне она совсем. Совдеповская врачиха. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, ясно :) а мне вот фамилия очень знакома, поэтому и спросила. Как вы растете? Сколько раз в день кормишь грудью? За дочкой успеваешь бегать? ;) Второго не планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, ясно :) а мне вот фамилия очень знакома, поэтому и спросила. Как вы растете? Сколько раз в день кормишь грудью? За дочкой успеваешь бегать? ;) Второго не планируете?

Нашла ее ИО - Галина Алексеевна :D

Растем хорошо, хорошо что после года в поликлиннику не каждый месяц. 16 зубов имеем. От мамы иногда на улице убегает, но не далеко, остановится оглянестся и ко мне бегом.

Кормление грудью - это только на словах, у нас это укачивание на сон. Молока мало.

Второго пока не планируем, но вроде как в планах имеем :blush: , сначала Оксана пусть подрастет и в садик пойдет да и квартиру расширить не мешало бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, 16 зубов! Класс!!! У нас пока 4, как вылезли в далеком прошлом, так все, тишина ...

А без груди не засыпает сама в кроватке? - это моя голубая мечта, поела титьку - положил в кроватку - и она "хыры-пыры во все дыры" :blush: Эх, мечты сбываются и ...

Нам тоже надо квартиру расширять, а то в 4-ом в 2х - комнатной смежной хрущевке на 5 - м этаже совсем "не айс" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...