Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Наталья1с, Koz@dereza, @киса-мама@, Zаklя,

девочки, всем большое спасибо за поддержку и поздравления!

306789526.gif

это вам))))

 

как же я волновалась, как я переспрашивала у врачей точно ли все в порядке. в этот раз нас смотрели сразу 3 УЗИста и все единогласно сказали идите и наслаждайтесь вашим чудесным состоянием) и растите крепкого богатыря.

и как я была готова порвать своего Г за те страхи, которые она мне внушила....

в общем мы молодцы! мы вчера уже согласовали имя, хоть папа наш и хочет другое, но этот милый пупс то мой ))) мне и решать)))

 

Koz@dereza, квартира, это такая больная тема....

вчера гуляла вдоль леса мимо новостроек и думала ну что же еще придумать , где и как заработать чтоб купить свое... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а ипотека не ваша тема? Можно для начала, начать с 1нокомнатной хрущевки за 1200 - 1300 000 :pardon: На 1й взнос родителей поднапрячь, или занять, потом отдавать потихоньку, накопить, что-нибудь придумать ... Хотя все от дохода зависит, конечно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, не наша- мы не расписаны да и вместе по возрасту не проходим, а я отдельно по доходу не прохожу, надо не менее 35 000 в мес. иметь, а у меня меньше (((. да и родителе уже 6 лет как на пенсии ((((

сейчас насобирала на половину малосемейки... но что-то пока не хочу ее брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, в смысле по возрасту не проходите? не обязательно же брать "молодую семью", есть и другие программы! Расписываться не собираетесь? (может не скромный вопрос :blush: , если не хочешь, не отвечай). У нас доход мамы моей (9 лет на пенсии) учитывали "карандашом", может и у тебя так пройдет, доход родителей приплести, надо в банк сходить и поинтересоваться, в СБРФ лично у нас. Еще у друга при ипотеки, брали он и его мама, учитывали ее пенсию, она предоставляла справку из пенсионного. Ты узнай получше, проконсультируйся, главное найти нормального консультанта, а то всякие попадаются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, по поводу росписи, нет - не собираемся. не знаю как там с ипотекой, но не раньше чем через 3 года теперь.... у меня ведение Б и роды стоят 4000 евро , если сейчас еще и ипотеку брать - я не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, это да, тяжеловато - дороговато! ну ничего, когда-нибудь, пускай через 3 года, но все будет :good: ;)

Мы вот тоже думаем землю с домом продавать, который в ипотеке, тяжко платить, а дохода с него нет и жить там никак (нам по крайней мере, привередливым :D, без воды/туалета/ванны (хотя можно все сделать) и с мышками по соседству, прежняя хозяйка, бабулька, 75 лет, жила всю жизнь!) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девченки! Давненько я здесь не была - решила зайти на огонек!Во-первых хочу сказать всем замечательную новость - Я БЕРЕМЕННА!У нас все хорошо 6 неделек - сегодня было первое узи - наше сердечко уже бьется!Во-вторых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто помогал советом и отвечал на мой бесконечный поток вопросов и кто пожелал удачи и подержал за нас кулачки!Без вас дорогие я бы так и не отважилась на лапароскопию, которая оказалась для меня счастливой!Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, ого, отличная новость! Береги свою кроху! У вас все будет очень хорошо!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, поздравляю!!!! Супер новость, растите большие!!!!! ChikChirik, как у вас с сыночком дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, поздравляю :giverose:

ChikChirik, ну как? Вошла в рабочую колею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девченки! ... Во-первых хочу сказать всем замечательную новость - Я БЕРЕМЕННА!У нас все хорошо 6 неделек - сегодня было первое узи - наше сердечко уже бьется!Во-вторых хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто помогал советом и отвечал на мой бесконечный поток вопросов и кто пожелал удачи и подержал за нас кулачки!Без вас дорогие я бы так и не отважилась на лапароскопию, которая оказалась для меня счастливой!Спасибо! :giverose:

:Hello: Приветик! Ураааааааааааааа!!! :yahoo: Поздравляю от всего сердца!!! :giverose: Пусть животик растёт и радует будующих родителей!!! Обращайся за советами, мы и в пузо-период будем тебя всячески поддерживать!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Побоку тревоги и печали:

Через раз дышите, не спеша —

Вы малышку славную зачали

Или озорного малыша!

Вы, в любви неистово упрямы,

Для того все делали давно.

...И растет уже под сердцем мамы

Розово-пушистое «оно».

И надежда ваша, и опора,

Счастье, вдохновенье и талант...

Подождем: родится очень скоро

Самый драгоценный бриллиант!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите на каком сроке надо вставать на учет в жк-я наблюдаюсь у врача но знаю что на учет вставать надо-что там делают?я очень боюсь что меня намнут сильно!девченки-поликистозницы знаю что на ранних сроках с таким анамнезом кладут на сохранение-а я даже и не знаю мне туда надо или нет-все хорошо-тьфу-тьфу-через неделю отпуск у меня так что буду дома-мне сказали-хочешь положим-думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Я вставала на учёт в ЖК в 7 недель. А вообще нужно до 12 недель встать на учёт. Я тоже как врач узнал про //, сразу положил в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!нам с малышом очень приятно,что за нас так радуются!я сейчас у Соколовой наблюдаюсь-она вроде пока не советует ложиться-говорит инфекцию нечего собирать,а вместо магнезии мы магне в6 и так пропили,что там еще делают-кажется ношпу колят и папаверин-да?это при угрозе или для профилактики тоже надо?-пойду наверное через неделю вставать на учет-что скажут еще в жк!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я на учет встала в 14 - 15 недель, не было желания лишний раз там отираться, а до 12, если встанешь, тебе бонус - денюжку дадут от государства к декретным рублей 300 что ль за столь раннее обращение в мед. учреждение :D И меня никто не осматривал, да и ты отказаться можешь, настаивать не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, я встала в 9 недель, никто меня не мял, взяли мазок аккуратно и анкету заполнили, дали направления на прохождение врачей. Ещё взвешивают и давление померили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, поздравляю с Б! Пусть она будет легкой и закончится такими же легкими родами и здоровыми мамой и малышом!

я встала в 5 недель...до сих пор никаких мазков не сдавала... и на кресле еще ни разу не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в 8 недель,врачиха с***а намяла меня, видители она сомневалась 8 недель или 9 недель беременности. У меня потом 2 дня поясницу ломило :banghead:

Луна24, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!я вот тоже не хочу там отираться и на сохранении в больнице лежать-только тоску нагонять-у меня отпуск скоро-хочу гулять,наслаждаться бабьем летом-но не знаю ничего-боюсь вдруг чего-важного упущу-врачу доверяю своему,который не видит пока смысла ложиться на сохранение, но знаю что из ж.к. Таких как я сразу отправляют на сохранение в цпсир-вот и не знаю как поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, если ты себя хорошо чувствуешь и тебя ничего не беспокоит, и тем более у тебя есть врач, который дает тебе рекомендации и ты ему доверяешь, так на фиг тебе пока ЖК нужна, в конце отпуска (надеюсь он 28 дней) пойдешь и встанешь на учет, чтоб с работы не отпрашиваться лишний раз (хотя у тебя может с этим нет проблем, тогда и позже ЖК навестить можно, как вильнет ;) ), соблюдешь, так сказать, формальность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24

поздравляю! :giverose:

Если ничего особенно не беспокоит то можно после 10неделек в ЖК прийти на Учет встать и не заморачиваться пока :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с неделькой вас)) осталось немного до экватора ;)

 

а у нас в МАртятах 2012 сегодня появилась еще одна самарская девочка NataS// они уже во 2й триместр перешагивают )))

Даешь Самара бэби-бум, ну и регион тоже ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!! Я тоже из Самары. Ждала своих долгожданных // 3,5 года. И в июне неожиданно узнала о своей Б!!! Моему счастью не было предела!!!!!

nastus-kaktus, приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, привет!!!

У нас в Самаре БЕби бум!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, привет!!!

Это очень хорошо, а то в инете пишут, что в Самаре понизилась рождаемость. Надо устранять!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...