Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

NataS//, привет! :wave: И какой идиот пишет о том, что в нашей родной Самаре рождаемость понизилась? Он явно не был в наших переполненых род. домах. Особенно в те деньки, когда их закрывают на всякие там помывки... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ага, а еще у нач тольяттинская девочка вчера в Самаре ЭКО делала))) Бог любит троицу - и три пузика у нас вчера было )))

 

NataS//, сейчас вам получше?

 

КатяКатенькаКатюша, мдаааа... я вот тоже девочек слушала и прям жалко было девочек - рожениц, лежащих в коридорах из-за нехватки мест в палатах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, вот-вот! А что твориться в первой детской вообще ужас. Мне подруга сказала, что там детки в ванночках для купания спят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мест нет!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: уау...

а мы тут смотрим как новорожденных на УЗИ возят... по 2е по 3е в одной тележке и следом идут медсестры или нянечки еще и в руках несут ...

так что все ок!

лишь бы детишек никто в РД не бросал! а то я знаю одну такую даму (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

Для меня половина уже прошла :D я все равно до конца срока ходить не буду... :blush:

NataS//

добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо!!!!

КатяКатенькаКатюша, на майле в новостях увидела. Правда не стала заходить читать...

nastus-kaktus, да, сейчас получше! Спасибо! Вот в понедельник схожу на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у тебя ПКС будет? и намного раньше?

NataS//, теперь в больничку - только на роды ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у тебя ПКС будет? и намного раньше?

NataS//, теперь в больничку - только на роды ;)))

 

Это точно!!!!!!!!!!!!

А ты где проживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

Я себя настраиваю все же на КС.....много с девочками консультировалась с моим диагнозом и у всех КС....сама рожать жутко боюсь теперь после первых родов....

и планирую на 37недель...а там ближе к делу видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, я рядышком) Тольятти.

@киса-мама@, тогда вам еще до половины минимум 2 дня))) будем тебя 2го-3го с предполагаемым экватором поздравлять )) пустьКС - главное здоровые мама и малыш!!!

п.с. это значит где-то в конце декабря или начале января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

ну если так,то да через пару дней экватор :grin:

Мне тоже все равно как и что они будут делать,только не позднее 38недель :pardon:

Ну я пока так не считала...но не декабрь,январь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от той, которая ежедневно сейчас только и делает, что наблюдает разнокалибреные пузики в своём окружении :)

Тут с двойнями трое точно! Так что Самара рожает, может не все разом, но рожает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, привет! Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1 сентября!!!!!!! Днем знаний!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях местных показывали что девочка тройню родила,каждому мелкому (2 мальчика и девочка) медальки дали,папаша конечно в шоке но доволен.Квартиру дадут скорее всего,т.к.про их стесненные условия говорили.Б была естественная,говорят в шоке были когда узнали что тройня будет но решили всех сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, и тебя с праздником!

Наталья1с, ух ты тройня, это жестоко, двойня ещё ладно, но тройня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных беременюшек поздравляю! Легкой беременности и быстрых родов вам! Будите в табличку нашу вступать? Выйду с больнице и данные ваши могу вносить.

Оля, да ниче так, хорошо себя чувствую! Спасибо!

Да, с праздником знаний всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девчата. Чо-то как-то настальгия душит однако! С праздничком! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных беременюшек поздравляю! Легкой беременности и быстрых родов вам! Будите в табличку нашу вступать? Выйду с больнице и данные ваши могу вносить.

Оля, да ниче так, хорошо себя чувствую! Спасибо!

Да, с праздником знаний всех!

 

А как вступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, у Закли внизу ссылка "Самарские девочки", ты ей инфу в личку скинь по этой табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо, теперь поняла. Только более точная информация после скрининга будет. Тогда более точный срок поставят. Я тогда в понедельник напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Ну как тебе там? Кто у тебя врач? Что делают? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса-мама, да не жалуюсь особо, всё нормально. Больничная еда - это, конечно, отдельная тема, но меня не задевает, питаюсь по своему.

Фамилию врача если честно не знаю, да и имя не выговорю, так как армянское или грузинское, молодая, тёмненькая такая врач. Сейчас вот жду узи. Делают физ.процедуры, ставили систему с эуфилином, ну и самое приятное - это фракс бесплатный :)

Персонал удивляет - все веживые, ни какого "больничного" хамства, всё даже как-то <нежно>. Красота!

Вчера была лекция для беременных, типа маминой школы.

Так что всё тут путем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, приветик, дорогая! :friends: Как тебе в нашей славной СОКБ? В какой ты палате? Я в свое время в 305 и 312 лежала - обе понравились. Как тебе побудка на уколы в 6 утра? :spiteful: Что тебе делают - магнезия, папаверин? как тебе местная пища - надеюсь не рыба и капуста, как у меня было! А мочу на суточный белок тебя отправляли собирать? Ой, прям воспоминания-воспоминания нахлынули... :rolleyes: Вобщем держись там, мы с тобой!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ой, Оль, а я пропустила что ты в больнице(

надеюсь все хорошо и вас уже скоро отпустят домой ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...