Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zаklя

Больничная еда-это вообще жесть :lol: :lol: :lol: я там никогда не ужинала...мне всегда из дома привозили...а эти супы с кусками лука.....фууу.... :lol: :lol: :lol:

Все поняла у тебя Ашхен Саркисовна ;) Она у нас тоже была....но если честно не сильно от нее в восторге...слишком молодая...иногда отжигала по полной...хорошо,что без ведома заведующей они ничего не делают :pardon:

О да бесплатный фракс стоит того :rotfl: :rotfl: :rotfl: ЭКОНОМИЯ хоть и на 2недели всего :D

А то,что вежливые все это да,медсестры все очень хорошие :giverose:

Infed

О вот эти пробуждения в 6утра жесть просто :rotfl: мне ни первый,ни второй раз не делали папаверин так рано,так что мне фортило и я дрыхла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, успешного лечения Вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съэкономила на фраксе за счет больницы, зато не стала экономить на палате :) лежу в 303!

Уколы в 6 утра меня прошли стороной. В 10 утра фракс, в 15 ч электрофорез с гепарином, таблетки курантила и витаминки. А еще сербифер для гемоглобина (он у меня еще понизился, 102 стал). Вот такой скромный список назначений. Электрофорез завтра последний 5 раз. В первые три дня делали систему с эуфилином.

Вот пришла с кровотоков - норма. Плацента уменьшилась - 30 мм, норма.

Правда ддимер и рфмк сегодня ездила в клиники сдавать, в понедельник к Куртову.. Так что всё у нас по скромному, пока домой не спешу, интересно , что мне могут еще предложить профилактически :-) Я съэкономила на фраксе за счет больницы, зато не стала экономить на палате :) лежу в 303!

Уколы в 6 утра меня прошли стороной. В 10 утра фракс, в 15 ч электрофорез с гепарином, таблетки курантила и витаминки. А еще сербифер для гемоглобина (он у меня еще понизился, 102 стал). Вот такой скромный список назначений. Электрофорез завтра последний 5 раз. В первые три дня делали систему с эуфилином.

Вот пришла с кровотоков - норма. Плацента уменьшилась - 30 мм, норма.

Правда ддимер и рфмк сегодня ездила в клиники сдавать, в понедельник к Куртову.. Так что всё у нас по скромному, пока домой не спешу, интересно , что мне могут еще предложить профилактически :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, стремно сообщение само себя скопировало. Я ж телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, у меня с телефона сообщения тоже так копировались почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя

Ой ты в самом начале :D до туалета далеко гулять :lol: в платных палатах говорят кровати очень жесткие :scratch: но ты знаешь свое спокойствие стоит этих денег ;)

Давайте лечитесь там,заодно немного отдохнешь :friends: и домой :friends:

С телефона так всегда копируются сообщения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных беременных - поздравляю!!! :giverose:

Zаklя, Оль, я в СОКБ только в дородовом лежала, но остались вполне хорошие воспоминания. Правда меня в 6 утра всегда поднимали, там давление мерят всем в 6, да и моча какая-нибудь каждый день или кровь, с папаверином мне тоже "повезло", кололи, хорошо без магнезии, не нравилась она мне, ношпой заменяли.

А я сходила на узи, была в ДЦ у Самченко, в целом понравилось, правда про пол не стала спрашивать, в этот раз я почему-то не хочу узнавать, наверное потому что интуиция моя говорит - девочка, а муж мальчика хочет...боюсь, что расстроится. По срокам отстаем мы на 6 дней, все в норме по развитию, без паталогий и слава богу, а то переживала...

Из плохого: увидела узистка, что почка левая у меня опущена, говорит скорее всего врожденная, но говорит странно, что до нее никто этого не видел, теперь пойду на узи почек. Поставили гипертонус 1 ст.

Еще была у гематолога в клиниках, попала к Нетроголовой, понравилась, успоколила, говорти, что зря меня гоняют, но направление на анализы дала (аж на 4000!!!), попробую у гениколога что-нибудь бесплатно выпросить, если не получится, то в четверг записалась, пойду в клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, у меня в Б периодически то одно то другая почка опускалась,в конце даже камни были,пила канефрон,после родов все пришло в норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, Наталья1с, девочки, и у меня камень в почке (((

заставляют пить канефрон, но что - то я слабо верю в его пользу... вот сегодня даже филонить начала ( правда уже на 2й упаковке) устала я от таблеток(

курантил то через силу в себя пичкаю... так хочется хоть дня 3 пожить без всяких капсул, таблеток и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, у меня без канефрона отеки были,поэтому пила,курантил тоже пила,еще коктейли кислородные,короче тож много всяких таблов.

Помоему подпись "ну где же ты аист" тебе больше не актуальна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, отеков пока (ттт) нет. просто иногда устаю от них.... хех, пойду заставлю себя выпить утренние таблетки.

 

подпись актуальна будет еще долго)))) я тут все своего на 3х малышей хотела раскрутить (он больше 2х не хотел) , а на днях он заявил, а не боишься что девочка только в 6й раз получится?

я аккуратно придержалась за лавочку (дело было на даче на крыльце) говорю... ну ладно.. 6й - так 6й.. главное тебе нас прокормить .... ушел в дом довольный )))))))))

п.с. сейчас нам уже на УЗИ сказали что парнишка есть один , который хочет встретиться с нами весной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, не ну это понятно.Или у тебя долгоиграющая приманка,на всех детей хватит? :D

Ну,с парнишкой вас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, надеюсь на всех)))

у нас на даче пруд там лягушек в этом году .... жесть сколько ..... вот оттуда и будем таскать аисту подарки ))))

 

спасибо! :drinks: сливовым компотиком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На УЗИ мы сходили. Все нормально. Растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, вот мои данные - ЕБ, 3,5 года шли к этому. Наблюдаюсь в ЖК МСЧ №2 врач Попкова Т.В. ПДР-10.03.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: NataS//, привет. Я тебе в личку напишу кое какие вопросы задам о ЖК 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, поздравляю с хорошим УЗИ!

nastus-kaktus, с мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо!

а вас с сынулей с еще одной неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибочки, у нас сегодня 3 триместр начался. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, приветик! С заверщающим триместром :giverose: вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, спасибочки! Вы как? Большие уже наверно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да - большенькие уже. Растём не по дням, а по часам! Сегодня чо-то спим много - погода, наверное давит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж погода что то не айс, хотя вроде не холодно. Я уже блин не знаю что одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, урррра, поздравляю Вас с пиночками!!!

ну и пожелаю крепости твоим органам и ребрам и чтоб футболист был подобрее - пинался только изредка и не больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

поздравляю с сынулей :friends:

Слушай ну шестеро это вообще круто :D

Ой нет только не из редка,а то я сойду с ума :blush: и спасибо :friends:

Olycha

с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...