Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, дочка - такой темноглазый ангел )))) и такая большая уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какие вы большущие!!! Прелесть, ттт на вас!!

КатяКатенькаКатюша, nastus-kaktus, Koz@dereza, ой, девочки, а мне с мамой ещё предстоит, страшно подумать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, сколько я пыталась поговорить-объяснить, орать и "послать" было :blush: , но "видно, не судьба" :pardon: Не понимает, уперлась, что нас надо переделывать! Что мы не так живем и т.д.! Пытаюсь смириться, не обращать внимания ... а то себе дороже. Мужу повезло больше - он обладает здоровым пофигизмом а необъятных количествах, что тоже перебор на мой взгляд! А я нет :pardon: Блин, вот только приехали из магаза, а она нам порядок навела :D Ох, как начнет причитать, не остановишь ... А заглянуть в наш шкаф, а точнее подойти и закрыть его со словами "смотреть не могу" - это святое для нее :pardon:

 

"... меня достала ее критика моего мужа, постоянные ссоры , упреки и жалобы на него.. мы с ним расстались" - вот -вот! она меня как бы против него настраивает своей критикой, накручивает, я ему высказываю при удобном случае/моем плохом настроении/поводе, выливается все в скандал! при чем с моей стороны! Я ей пытаюсь это объяснить, что она нас с мужем ссорит, неужели она развода хочет и т.д., а она не понимает, говорит "я тебя/вас хорошему учу" :lol: бля, с моей стороны остается только внимания не обращать или душить в зародыше все разговоры :pardon: тяжелооо ...................

Она уже и мужу моему многое говорит в лицо, совсем нюх потеряла, все границы перешла, привыкла к нам совсем, все нам сказать можно, писец!

 

КатяКатенькаКатюша, меня сейчас от безалкогольного кроет :grin: эти 0,5 градусов рулят :grin:

Про прививки: молодцы! я тоже думаю, что все надо делать и по графику, желательно! А фенистил, говорят, для успокоения родителей, нежели, чем для ребенка помощь :pardon: У нас педиатр была, ей под 70, на пенсию ушла 4 месяца назад, много реакций на прививки видала, сказала нам, не морочьте голову, ничего не нужно. У комаровского тоже читала об этом. Почитай, если интересно: http://***www.komarovskiy.net/blog/priv ... nosti.html.

 

Молока ПОЛНО!!!

Дай Бог!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Поменьше об этом говори всем! ;)

 

А вчера мы жадно обсасывали персик и когда бабуля пыталась персик отобрать, мы начинали истерику и получали своё добро обратно. Вот!

Представляю, ммм ..... А я своей боюсь так давать, норовит откусить кусок побооольше :D

 

Машенька прям чудо :give_heart: (ТТТ) На кого сейчас похожа?

Я уже на свою смотрю и думаю - неужели такая же была :D

 

Olycha настраивайся заранее и готовься морально :spiteful:

 

Девочки, для поднятия аппетита, шедевры кулинарного искусства - http://***scribbler.ru/community/blog/61/showRecord/551

 

Девочки! И еще вопросик! А как у кого детки по ночам спят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, Olycha, Koz@dereza, спасибо, мои дорогие! :)

Olycha, крепись, может всё обойдётся и твоя мамуля окажется мудрее наших мам. Дай Бог!!! :friends:

Koz@dereza, Машута фиг знает на кого похожа, все говорят, что на меня. Позже выложу нашу с папой фотку и спрошу, так сказать, всю нашу честную компанию :friends: :friends: :friends: .

И ещё - моя малышка по ночам, в принципе, спит, но... мы же и писием тоже ночью и кормимся. В основном схема такая: купаемся в 22:00, кормимся, в 22:30 вырубаемся и до часу ночи сопим в две дырки, писием, кормимся, ложимся спать снова и просыпаемся опять в 5-6 часов утра. И при всём этом, я считаю, что мой малыш спит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас купание с 21,00 до 22,00, в этом интервале, потом в 22.00 у меня доктор Хаус, у ребенка еда на ночь и сон (может и не уснуть, если подремет при хаусе, потом, пипец, не уложишь), у мужа - Аион легенд, он-лайн - игра :D Потом типо спать я, но не спится, как правило. Если дите уснуло в 23.00, проспит где-то до 01.00 - 02.00 (это шикарно), а вот потом начинается ... через каждые 1-1,5-2 часа просыпаться ... спит поэтому со мной, сунул титю и готово, иногда не помню даже просыпалась она или нет :pardon: и так до 8-9-10 утра. Блин, когда же она спать будет хотя бы 5-6 часов подряд в 1й сон :beg:

А ты на ночь подгузник не одеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а я своей пригрозила что замок в комнату врежу - помогло.. счас редко заходит и то стучится :)))

Сил тебе да побольше чтоб этот кошмар пережить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, по поводу "стучится" - это отдельная "песня" :grin: вообще не понимает! отмазки - "я подошла, послушала, услышала, что муж за компом, поэтому зашла" (на самом деле шла по залу при этом что-то у нас спрашивала и с размаху дверь открыла, что ребенок испугался-проснулся и давай орать) а, спрашивается, что она хотела услышать! -охи-вздохи что ль! :grin: или "вы втроем с ребенком!" и т.д. ей даже свекровь, когда мы из РД только приехали, замечание сделала, что тут молодые, тоже вломилась без стука :pardon: Ей сложно понять или забывается, или по жизни не было в семье у нее так заведено, всегда двери открыты, 3е детей жили в 1й комнате, в которой мы сейчас обитаем :) ... хз ... про замок - говорила и я бы сделала даже так, если бы жили в общей квартире, а живем как бы в ее, которая ей от родителей осталась. Я смирилась/забила, себе дороже :pardon:

Сил тебе да побольше
- спасибо большое! терпения бы еще и здорового пофигизма, а можно и мегапофигизма, коим обладает мой муж :grin: да и годки ... 64. Не знай, как я еще чудить буду в ее возрасте :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, нееее - мы живём всегда в марлевых подгузниках в сочетании с непромокаемыми трусиками, а на ночь пеленаю её. Памперсы только на прогулку одеваем, чтобы подольше и по спокойнее погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, хорошо, что у тебя всё хорошо! Я ж сказала, что месяц потребуется!

Koz@dereza, КатяКатенькаКатюша, я уже и так настраиваюсь! Но замочек у нас уже есть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, про горшок я пока не думала. да и нет у нас его. А про сон: пока пеленала, спала почти всю ночь - только на кормление 2 раза просыпалась. А теперь спит в спальном мешке, ворочается постоянно, может и каждый час просыпаться, приходится подкачивать пока не заснет опять.Но встает утром в 6 часов как по будильнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Что то у нас Zаklя пропала. Оль, ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, приветик! Да у нас чо-то все пропали разом :D . Мало кто выходит на сайт. Осень принесла новые заботы... :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет! Заходила опять в твой профиль, наглядеться на Машеньку не могу, а на кого она похожа?

Просто Zаklя в больнице, вот я и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, как я сказала свекрови на такой вопрос - "Это моя дочь, значит она похожа на меня!" Действительно - на меня. Тем более хотелось прижучить свекровь, уж не на неё точно! :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот мне тоже все начали говорить по фото УЗИ, :grin: я вообще угораю, что сын на мужа будет похож. Я говорю ничего подобного, будет похож на меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а он возьмет и будет похож на бабушку :grin: Я так мечтала чтобы мои дети были похожи на меня,но видимо во мне чета не то,старшая-копия отец,а младшая,кто бы вы думали? Свекор!!!!!!!!!!! Придется еще рожать,ну или внуки-то хоть может на бабку будут похожи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

Пусть у тебя в жизни все будет так, как ты этого хочешь! И большущей удачи для воплощения этого! ;)

 

Ночь без памперсов - были такие периоды, но я предпочла не дергать ребенка ночью на всякие манипуляции с пеленками под ним, дала сиську и спит себе дальше :D Она у меня всю ночь в одном и том же памперсе, до 12 часов доходит, и ттт, ни разу не было всякой хрени от них, которые, говорят, бывают, а в последнее время и кремом мазать перестала :pardon: но это, конечно, все индивидуально, у каждого свое :pardon:

У вас Машенька, наверняка, разгуливается прилично, пока бабушка несет до тебя, ты просыпаешься, готовишься кормить и т.д. ))) Потом нормально/быстро засыпает?

 

Infed, а вы прикупите горшок))) Потихоньку к нему и приобщайте ;) у нас вот такой, нам нравится, очень удобный, покупали в ашане, 270 р. - .

Во сколько вы ложитесь спать, раз так рано встаете, в 6 утра? Я б офигевала каждый день в 6 вставать, моя если в 8 встает или 9, я поднывать начинаю)))

Почему спит в спальном мешке? Удобно? А то моя сбрасывает одеяло, заколебываюсь ее накрывать, так она и просыпается еще при накрывании, замкнутый круг ... Может тоже о мешке подумать ...

А крутится, наверное, зубы идут, беспокоят :)

 

Zаklя :wave: мы волнуемся!!! ты куда пропала??? :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, обязательно будет на тебя похож, раз так мамулька хочет! :giverose:

Koz@dereza, спасибо, дорогая!!! :friends: Машута не разгуливается, вроде :pardon: , быстренько меняем на сухое, кормимся и до утра быстренько засыпаем на титьке. :D

Девочки, пипец! Муж довёл до слёз, втайне купил две электронные сигареты. Типа для бросания курить. Ерунда всё это, лучше бы пустил эти деньги на ремонт разбитого им бампера! 3 тысячи псу под хвост. Но больше всего меня убило враньё вечное. Настроения отмечать день рождения нет совершенно. И так каждый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а зачем ему 2 сигареты? Одной никак не обойтись?

Если бы мой муж так сделал, я бы была только рада, т.к. он сам хочет бросить! а это ведь здоровье!!! А мой товарищ дымит через каждые 30-60 минут! зла не хватает! и здоровья своего ему не жаль :rant:

Может стоит пересмотреть позицию и поддержать, а не губить, его желание избавиться от этой дурной привычки :blush: А обманул, наверное, знал, как ты отреагируешь :pardon: Сама не куришь совсем?

У меня подружка тоже хочет электронную сигарету, т.к. считает, что сама не бросит, хотя курит только, когда выпьет! А друг один покупал никоретте что ль, там сигарета и туда вкус никотина закладывался как-то, он его все "посасывал", ржали/глумились мы над ним дооолго :grin: зато сейчас уже года 3-4 не курит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, пусть будет похож на кого угодно, только как это по фотке УЗИ можно сказать? :grin:

КатяКатенькаКатюша,

Ссылки скрыты.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КАТЮШ!!!!

Спасибо, я просто хочу, чтобы хоть что-то моё было!

Муж у тебя додумался тебе именно сегодня объявить о покупке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а че,сашка родилась такая же как на фотке (у нас 3Д) было,тока не такая опухшая как там.

КатяКатенькаКатюша, ты из-за чего расстроилась-то? Из-за сигарет или какого-то там вранья?

Бросать курить нужное дело.Я вот сама бросить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Да не помогают они нихрена, простите, бросить курить. Ведь это психологическая зависимость. Да и это правда его шальная дурость. Нет у него зависимости. Не курит он давно. Просто дерьмо в голову залезло в очередной раз. Пять лет не курит и не срывается. Просто реклама на глаза попалась, наверное, вот и купился на рекламный трюк! Козёл!

Olycha, а он и не говорил о покупке. Просто я вчера вечером с вешалки резко сдёрнула свою сумку, а под ней висела куртка мужа, куртка упала, а из кармана выкатилась половинка (раскручена была) этой игрушки. Я не поняла сразу, что это такое. Потом в кармане нашла вторую часть, скрутила и поняла, что это. Меня возмутило, что я ничего лишний раз себе не куплю, а муж тратит деньги на то, что ему не нужно. Я сама не курю и никогда не курила. Мужу говорю, ты в зеркало на себя смотрел? Ты же не молод и выглядишь старше своего возраста! Какого х..р.. губишь своё здоровье и внешность?! Говорю - не хочу, чтобы все думали лет через 10, то ты дедушка Машеньке, а не папа! Пипец! Всё настроение испортил. Вчера чуть не захлебнулась в слезах. Рыдаю в своей комнате, а он мне "Тихо, тихо", упокаивает, боиться, что мама услышит, зайдёт и увидит, что я плачу, сам признался сегодня. Прикиньте... Звоню ему сегодня на работу, а он мне говорит, что сигареты эти ему уже не нужны, типа они уже отвратили его от курения, типа результат не заставил себя долго ждать. Чушь. Ерунда!http://stopsmoke.com.ua/view_blog.php?id=2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с Днем Рождения тебя!

Ниче не пойму,не курит а сигареты купил.........короче ниче не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, СПАСИБО! Просто игрушка, вот и всё. Да самое противное - это ложь! Ничего кроме лжи предательства для меня хуже нет! Грязно на душе как-то, да ещё в день рождения. Никому не пожелаю, и врагу даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...