Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, ооо ... 1, это у нас гормончики шалят/послеродовая депрессия за порогом, по-любому :D , из-за такой ерунды, на мой взгляд, так расстраиваться :friends: либо, 2, у вас почти идеальные отношения, что ты на этот поступок так среагировала :pardon: Но я, думаю, 1е :)

Я бы была зла, очень зла, скандал бы закатила, но не более ... предательство - это немного не то на мой взгляд :pardon: И поверь, оно того не стоит :friends:

ГОРМОНЫ!!! ЭТО ВСЕ ОНИ!!! Давай сбрасывай с себя плохое настроение!!! Все-таки ДР!!! И веселиться!!! Мама с Машей побудет, а вы гулять идите, вспомните, как оно раньше было ;)

 

Пы.сы. Как курильщик со стажем в 7 лет и бросившим это дело 2,5 года назад, скажу! Бывших курильщиков не бывает!!! как и наркоманов!!! Это постоянная работа над собой, над своими мыслями/желаниями! Всегда присутствует желание покурить за компанию или так, от нервов :) , например, но еще есть страх опять втянуться в это дело!!! Так вот, пока этот страх сильнее желания человек не курит, а вот, когда наоборот..., например, моя подружка не курила 5 лет, как родила, так закурила сейчас снова :pardon: И еще коллектив на работе играет немаловажную роль ... Видимо, у твоего мужа страх стал ослабевать + курящий толпами коллектив , возможно, вот и решил он так "себя обмануть", электронной сигаретой. А может и покуривал немного и решил совсем завязать :pardon:

На войне с сигаретами все средства хороши!!! главное желание!!! Если нет желания у самого человека, то ему ничего не поможет! Бросать курить ему, а не соседу :pardon: А комменты, которые там пишут, это опять же пишут люди, которые не хотят бросать курить, а лишь обманывают себя, типо "ну я пробовал, а мне не помогло!!!" и продолжают курить дальше с успокоенной совестью на время :D ! Я сама так бросала несколько лет :D Единственное, что покупала, это таблетки "коррида", что ль, еще в универе, на 1х курсах, и то их не сосала, т.к. они такие гадкие на вкус, слов нет :bad: , что я без них не курила, а они были для устрашения меня :D но так и не бросила окончательно, пока не приперло через надцать лет :pardon: тут уж без всего обошлась, подумала, встала с утра 1 февраля 2009 года! и все! не курю! но правда курила 1 раз в 2 недели 1 сигарету, после которой плохо было :sick: , как пивка попью :blush:, а как забеременела и до сих пор ни-ни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, один раз в две недели ты называешь курила????

Я реально бросить не могу.Муж бросил,но он к одному мужчине ходил,он батюшка по совместительству был,читал там над ним чета,потом воду пить давал,я решила посмотреть,поможет ему и я пойду,мужу помогло а я не успела,умер этот мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, блин, читаю тебя и спокойно как-то становиться. Это не гормоны, а как ты сказала - вариант № 2. У нас идеальные отношения и я именно так отреагировала. Сейчас ОГРОМНОЕ желание пойти погулять с подругой, которую давно не видела, заодно покажу ей Марию Санну. На вечер не знаю чего хочу и как его провести тоже не знаю. Муж уже жалеет о поступке. Сказал придёт домой и будет извиняться как пологается, но по телефону уже сказал "Прости меня, дурачка такого!" Уф... Легче стало прям. То-то он стал меня золотом увешивать. За рождение Маши серьги подарил, на ДР золотую цепочку, вину всё равно чует. Хотя я не могу пожаловаться на то, что он меня со своей стороны в финансовом плане и подарками обделял. Хочу - купит всё, что попрошу и украшения и шубу на 25-ти летие. У меня есть всё, я счастливая жена и мама (смогла это сказать только после рождения дочери, нам только этого не доставало). Мне не на что пожаловаться, в принципе. Поэтому, когда возникают такие ситуации, всё моё внутреннее я напавлено в эту отравленную зону. Я сейчас сижу, как губка, которая впитала в себя грязь с пола. И перевариваю...

Пойду продышусь на улице, ща оденусь, как будто у меня день рождения и немного отдохну от 4-х стен. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, а где он жил и как его звали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на Авроре/М.Тореза.Как звали не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и молодец!!! Как раз на улице солнышко выглянуло! Специально для тебя в твой ДР!!! ;) Улыбку до ушей и вперед, с песней!!! :giverose:

 

Наталья1с, не, курила так, когда бросила :) А так, до дня Х, в среднем 10-12-15 сигарет в день, если выпивала, то больше.

 

Я реально бросить не могу

не хочешь, признайся хотя бы себе в этом ;) а всем можешь рассказывать, что реально не можешь ;) Может с этого и начнешь путь к бросанию курить)))

 

Девочки, ничего лично, но: неужели вы реально верите, что "батюшка по совместительству, читал там над ним чета,потом воду пить давал ..." реально помогло??? :Crazy: И чем это от той же сигареты электронной отличается, таблеток и иже с ним??? Это же всего лишь эмоциональная помощь и поддержка, психология и все :pardon: Муж твой сам хотел бросить, вот и зацепился за эту возможность! Между способами помочь себе в бросании курить, выбрал - батюшку :pardon: И явно не это "чета", что читали, помогло :D А читали наверно молитву :)

 

Меня мама водила кодировать к подобному товарищу (ради нее пошла), я лежала на диване, на груди, он водил надо мной руками типа "колядую, колядую" (просил не подглядывать, но я любопытная :grin: ), а по его словам "я биополе твое чищу" :dirol: (видели бы вы его квартиру и его самого, чистильщик из него никудышный), под звуки природы (кассеты ставил), и все ... хотел уколы (никотинка, он говорил) делать, но я наотрез отказалась! еще этого мне не хватало, хер знает, что он там и зачем, для меня это был явно перебор, даже ради мамы ... в общем бросила я курить на 2 месяца, а потом ... ммм ... студенческая жизнь взяла свое :grin: Да, забыла сказать, у меня еще друзья универские курить бросали параллельно, так что мне не скучно было :grin: А вот сестра двоюродная с мужем, от алкогольной зависимости у него "кодировались", уже лет 7 не пьют! семья была на грани, 3-ое детей, в общем молодцы! тут главное решились, пошли "на все", завязали и плевать, что помогло!!! :give_heart:

 

Эх, самовнушение - великая сила! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С днем рождения молодая мамулька!!!! Счастья! Здоровья! Удачи! Любви!!!

и поменьше стрессов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!!!

Катя, с днем рождения - здоровья твоим близким и гармонии в семье!!!

Извините, что коротко) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!! Кто нить знает где в Самаре можно овариамин купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ни на кого он там на фотке не похож, на себя если только! :D

КатяКатенькаКатюша, вот и умница, бери себя в руки и не нервничай, а то тебе ещё дочу кормить. Как ДР отметила?

Koz@dereza, вот и я не верю, особенно про эти биополя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, не реально не могу,у меня через 3 часа без сигареты капец начинается,башка кружится,сердце бУхает.А курю так же как и ты курила.

А муж действительно курить хотел бросить,он уже бросал однажды,сам,на пол-года хватило,а после молитв или чего там,как бабка отшептала,он даже запах сигарет не переносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ChikChirik, спасибо, дорогие мои девочки!!!

Девчата, привет! Вчера муж просил прощения на коленях, говорит, что осознал всё и сказал даже спасибо, типа я помогла своими слезами преодалеть психологическую зависимость. Не верю, блин... Стоит на коленях, а я как статуя без эмоций. Видимо напсиховалась за день. Вчера вечером хотели покататься в "Ледяной забаве". Приехали туда, а там хоккейная команда играет - "покатались" блин! Пошли в магазин, купили вина, пиво, салатов и завалились на 1,5 часа к моей подруге. Посидели, пообщались - с 28 мая не виделись. Почти за месяц до родов. Отвесили кучу комплиментов, типа постройнела... ну конечно... родила и сбросила. :grin: Посидели, поболтали и домой к доче.

А муж вчера на улице на коленях стоял, просил прощения и обещал, что больше никогда... Ну-ну. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! А вот и я:))) Наконец-то добралась до Вас!!!

Нас выписали во вторник.. Всё гуд!

Теперь надо бы добраться до таблички - девочек добавить и обновить данные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с недельками! Ещё чуть чуть!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, с выпиской и с недельками Вас! Совсем большие уже!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Я с узи! Оказывается нам уже по узи 30 недель и 4 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, да у тебя, видимо, сильнейшая психологическая зависимость отягощенная физической :pardon: Даже Б не помогла бросить?

Надо над собой работать, люди всю жизнь курят и бросают, и ты сможешь, даже сама, без всяких там "колядую-колядую" ... главное желание, настрой и вера в себя!!! Отпуск будет и пробуй! Дома все некурящие, я так понимаю, самое то :good: никто раздражать не будет ;)

 

Zаklя, 30 недель! как время быстро идет! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спальный мешок покупала в ДочкахСыночках, он как комбинезон из хб-шки, только вместо штанин единое пространство, на кнопках и с капюшоном, с длинными рукавами. Давольно удобный и не жаркий, она в нем перекатывается с боку на бок, но все равно в тепле. Купаемся, едим и засыпаем мы с 20 до 21, позже никак не получается. жаворонок она у нас.

Закля, с выпиской вас! как время летит на самом деле! Уже 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - время Х пришло... :D Девочки, на кого похожа Маруся? Наше с Сашей фото в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, может тоже стоит подумать о таком ... хотя у нас зимой дома тепло, топят хорошо :pardon: и одеял навалом, надо посмотреть будет в магазине.

 

КатяКатенькаКатюша, на тебя!!! так классно :man_in_love: хотя присмотрелась - форма глаз вроде бы папина ;)

Ты прям на аватарке одна, на линейке другая, а в профиле вообще 3я))) На мой взгляд, мало похожи все 3)))

 

Ну почему моя ну ничем на меня не похожа :lol: "Как-будто никакого участия в процессе я не принимала, не я вынашивала и рожала, а муж!!! :lol:" - это мне так знакомая тоже жаловалась, что дочка, а это точно, похожа только на мужа ... и ни одной черты лица ее, как и у меня собственно :pardon: блин, вот :cry:

 

 

Девочки, ввязалась в совместные покупки на самарских родителях! реально - это зло!!! на которое не хватает денег!!!!!!!!!!!!!!!!! :tease: А так всего хочется и хочется))) Прям жесть ... Сижу вот шерстю сайт в поисках обновок для дочки ... достаточно не дорого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нос и губы точно твои, а вот глаза папины, наверное. :wave:

Koz@dereza, ну ка рассказывай, что в СП заказывала, что там интересного. Я вот сейчас в поисках зимнего комбеза, естьтам такая закупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вообще у маленьких детей не понимаю на кого они похожи, но нос и губы точно твои. А на фотках ты действительно разная!

Koz@dereza, а я чёт полазила и решила сначала по магазам поездить. Я вот в группе состою, там вещи с Таобао, так вот в этой группе в 2 раза дешевле, чем на сп. Так что не всё там выгоднее, надо сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, мне кажется я что-то встречала, не сильно внимания обращала, т.к. нам комбез не нужен, нам отдали, правда великоват пока, но потерпим :D ты зарегистрируйся и сама посмотри, там много всего интересного ;) я вот этот сайт сейчас смотрю ayas.ru.

Колготок поназаказывала по 100 руб., не знай с начесом или нет, но такие симпотные цветные))) поэтому все равно по большому счету за такую цену (я тонкие, цветные в дочках - сыночках за 184 руб. купила недели 2 назад) :pardon:

Ссылки скрыты.

- 96 руб. и вот тоже одна из моих позиций, 40 руб. , еще носочки по 28 руб ;)

А себе заказала плащ (599), куртку (499) и пуховик (1500) :D и еще всего, блин, уже тысяч на 5, как выставят счета все и сразу :grin: а то оплатила пока на сумму 1300))) (плащ и куртку).

 

Olycha, посмотрела сайтик таобао, китай рулит у нас конечно, все они делают, офигеть))) не знай, правда, какого качества ... я вот предпочитаю, если есть возможность выбора, поддерживать русского производителя :D ну или "бугор" фореве))) А ты в СП состоишь на самарских родителях или где? Тоже хочу))) Кошелечки, сумочки, побрякушки и т.д. :Crazy:

А джинсики за 350 руб. - интересно, тоже, что и на кировском продают или нет? Не заказывала? Не знаешь? По идеи, если из Китая, значит их-фабричное, качество должно поддерживаться :pardon: Нынче в Китае производство всех мировых брендов тусуется :)

Там скидки от количества начинаются, они работают при СП?

 

Мне, кстати, автокресло пришло, заказывала в Интернет - магазине в Германии, единолично, без СП, Ромер Кинг плюс с тканью Органик нэйчералс, обошлось с доставкой и переводом в сбере (по карте Виза без платы за перевод было бы) в 7000 руб. Это же кресло по спец. цене от Ромер в Детском мире - 16500 руб. стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, а напиши, еще раз что за сайт про кресла из Германии. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет давно не забегала что-то :blush:

КатяКатенькаКатюша

Поздравляю Катюша с прошедшим Днем рождения,здоровья,семейного благополучия и исполнения всех желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Доча ваша копия папа,как мне кажется :blush:

Zаklя

Вот ты-то мне и нужна была,дождалась как говориться :blush:

Почитала твой профиль про прием гематолога,объясни мне по поводу фракса...зачем его колоть после родов? Что ты думаешь по поводу ЕР ил КС,если ограничений он тебе не дал?

Как тебе Калинина самое главное? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...