Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zаklя, я тоже не хочу))), просто всякое бывает! Я сначала наверно созвонюсь с акушеркой, пусть точно скажет, что туда надо и УЗИ дождусь, что там с моей плацентой, надеюсь поднялась. У нас красивый конверт есть, ну не супер конечно, но пойдёт, но я что-то подумываю в обычном конверте зимнем выписываться.

 

Девочки мамочки подскажите, какой размер комбеза брать? Я хочу с отстёгивающимся мехом внутр., чтоб весной поносить. 64 или 68?

Tоsi@, конечно помним! Сынок у тебя уже тоже большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24

Спасибо большое! :giverose:

плацента поднимется обязательно,самое главное береги себя,мне как сказали что низко,я уборку,тяжелые сумки все убрала далеко,слава Богу обошлось! :give_heart:

Мне сказали,что до 12-14недель рассется эта бяка,так что не бери в голову! :friends:

Я не сдавала кровь на отклонения :blush:

Zаklя

все поняла,прочитала неправильно :D ты мне отписывайся пожалуйста,ну или тут что у тебя там получается,я позвонила врачу,у которого рожать хочу,Пироговка закрыта и она в отпуске,договорились к середине октября встретиться и решить вопросы.

Калинина закрыли вот в среду на сколько пока только не знаю...там вообще кошмар у меня девочка знакомая легла во вторник швы снимать перед родами,у нее все анализы взяли,а в среду всех выгнали,кого в Семашку,кого в 21отд. Пироговки,оставили только мамочек уже родивших. :banghead: она вся на панике звонит и спрашивает куда лучше ехать...я в шоке просто...зачем так издеваться...она ведь заранее легла зачем вообще ее взяли...уроды :doh:

Спасибо за поздравления! :give_heart:

Почитала я эту ссылку...я вообще мозг в раскоряку по поводу Кс или ЕР...интересно,а для малявки что лучше всего....мне просто объясняли,что во время схваток,когда матка сокращается,кислород меньше поступает...а учитывая нашу с тобой свертываемость это опасно очень...вот я и ломаю голову :banghead:

КатяКатенькаКатюша

Спасибо Катюш большое :give_heart:

Koz@dereza,ChikChirik, nastus-kaktus

Спасибо большое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tоsi@, ЯЯ!!! Значит там тоже ты :grin: Я как ник увидела, сразу подумала, что это ты и написала на 432 странице тебе сообщение:

Koz@dereza 19 сен 2011, 17:05

Tosi@ это не ты ли на "63покупки" заказала санки "сказка" и матрасик № 4??? ;) :grin:

 

Еще Infed, там теперь :)

 

В итоге: мы там втроем с одинаковыми заказами санок "Сказка" и Матрасика №3 :D

Девочки, а вы какие цвета выбрали?

 

Давай рассказывай, как ваше ничего!? Сколько весите, что умеете - кушаете, ну и т.д. :D

 

По поводу веса: кашки сначала тоже не давала из-за веса, а потом начала давать и вес стал понемногу прибавляться :grin: конечно, это совпадение, двигаться стала активно ползать - вставать в кроватке - ходить в ней, теперь прибавляем понемногу, за 2 недели последних набрали грамм 100-200 всего и это при том, что кашу едим каждый день по утрам.

 

Давно хотела спросить: Девочки, а на форуме есть поклонники МУЛЬТИВАРКИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я недавно купила мультиварку))) кайфую теперь. утром пока собираюсь у меня кашка варится...плов делала, очень вкусно получился.гречку с тушонкой. я 7 дней назад купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Я 2 недели назад))) а ты какую купила? пока вот тоже осваиваю, пока все нравится))) А вообще супер - вещь - это отсрочка таймера, вечером закладываешь все для каши и молоко в том числе, ничего не прокисает, проверено, утром встаешь и вуаля :good: Я тоже довольна, до плова еще не добралась и выпечку хочу, и йогурт с творогом попробовать сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, я дешевую брала, программ мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки подскажите, какой размер комбеза брать? Я хочу с отстёгивающимся мехом внутр., чтоб весной поносить. 64 или 68?

Я брала - рост 74, размер 44. Со съёмным меховым подкладом (80% шерсть, 20% ПЭ) - осень/зима. Посмотри в моём профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вы сейчас его носите? Или большеват ещё? Вам 3 месяца, рост у вас 62, тогда наверно 64 буду брать, до марта поносим, а там полегче что нибудь будем одевать, хотя 64 или 68 не большая разница. Незнаю, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, он нам большой пока, конечно. И он же трансформер, пока используем как мешок. Одевам и кладём в коляску. Очень удобно, а главное тепло. Нам 3 месяца, а рост как у среднестатистических 4-х месячных малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, тогда тем более наверно 64 возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, бери 68,64 мал будет.Все таки это "верхняя" одежда,она посвободней быть должна.

Koz@dereza, скоро и я на том сайте буду :grin: щас пока на принтбук подсела,до сих пор Саше альбом не сделала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, ждем-с :grin:

На Самарских родителях наподобе закупка началась, но там дороже и санки, например, мне не очень понравились, наша "Сказка" лучше и дешевле!!! :D

А я до сих свадебный не сделала (в 2007г. поженились), а о других "событиях" вообще промолчу :blush: Все фотки на компе и ладно, лень мне что ль :pardon:

По купону на скидку делаешь фотки?

 

Olala15, я тоже дешевую купила, Поларис за 1800 в Ашане, поскольку на филипок разоряться мне не хотелось, не зная, на сколько эта вещь мне понравится, хоть ее все и нахваливают :pardon:

А на счет мало функций - на каждой фунции можно несколько вариантов блюд готовить, например, на функции ПОДОГРЕВ - делать йогурт, творог и т.д., на СУП/КАША/ВЫПЕЧКА - поджаривать, жарить курицу и т.д. Это надо разбираться и набираться рецептов, я тут сижу

Ссылки скрыты.

.мультиварка по латинице.ru/forum/viewtopic.php?f=86&t=86 тут до фига их ;) Вместо звездочек - мультиварка по латинице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, не,какой-то Премиум альбом.Ой,а моя мультя стоит,я ей и не пользуюсь чета,наигралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, спасибо за подсказку. Хочется купить сразу, а с другой стороны фиг знает какие мы родимся, мой племянник 59 см родился.

Koz@dereza, я вот тоже хочу первый заказ оформить, одёжку малышу и новогодние сувениры. Ты объясни мне плиз, как забирать? Просто приезжаешь в этот Биг Бен и там кто то ждёт чтоли? Или везде по разному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, уже не в Биг Бен они там до четверга, а с 4 октября работать начинают на Сов. Армии, 181, литер Е.

Внимание!

Склад в ТЦ "БигБен" работает 2 последних дня

в среду 28 сентября 11 до 19.30

в четверг 29 сентября с 11 до 19.30

в воскресенье 2 октября раздачи не будет.

Новый склад (по ссылке подробности) начнет работать с 4 октября:

вторник - с 11 до 17

среда - с 13 до 20-30

четверг - с 13 до 19

воскресенье с 13 до 19

Вот!

 

Сама еще ни разу не получала :grin: , но, думаю, так - приходишь туда с заполненным листочком на раздачу/с приготовленным конвертом с денюжкой, если не оплатила он-лайн, там обычный склад, получаешь и все :)

 

Наталья1с, доставай мультю обратно! это ж такая вещьЧ!!! каши на утро ммм...вечером забросил все-отсрочил-а утром горячая кашка!!! главное пропорции правильные вычислить!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, неее, никакой аллергии не было у меня, наоборот, когда их отменили у меня за неделю стала нога неметь и сводиться.. Я эти признаки с отменой витамин только ассоциирую, т.к. возобновив новые витамины (прописали ноталбен уже тогда), всё прошло..

@киса-мама@, у меня данные, что в калинина палочку нашли, вот и закрыли.. слышала еще версию о начавшемся там ремонте))) что там на самом деле - не знаю.

Olycha, я купила тут камбез теплый, который под уличный надевать.. 60 см, это чисто на первый месяц думаю.. а то всё остальное больно большое сразу..

Ты когда на узи собралась? Я в 34 недели хочу пойти, т.к. в 30 вот только делала..

 

Я сегодня коляску купила, вернее мои родители сделали первый подарок внучке))) В итоге это стала Peg Perego Culla Avto.. А ведь была против классической рамы напрочь))) Беременность - непостоянность мыслей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, спасибо за инфу! Напиши, как саночки получишь или ещё чего нибудь.

Zаklя, с недельками. Спасибо за совет по поводу комбеза. На УЗИ бесплатно пойду, мне сказали 32-33 нед. Завтра иду декрет оформлять, там и выясню точно когда.Поздравляю с крупной покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оленька, тебя с недельками! а твою принцессу с передвижным домиком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Olycha, девчёнки, с недельками Вас, ммм... четверых! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, сегодня получила декрет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну всё! Теперь с чистой совестью отдыхай до родов и наслаждайся последними деньками пузатости. Поверь, будешь скучать по пузику. Да, и ещё, спи побольше, потом сладостно будешь вспоминать эти ночи высыпания! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да-да! эти сладкие ночи непрерывного сна с, например, 23.00 до 09.00 ... мечта ... :man_in_love:

 

Zаklя, ты тоже спи побольше-побольше и подооольше :D

 

КатяКатенькаКатюша, Ё - моё! Пропустила вашу важную дату! С 3 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как у вас дела? По врачам набегались? Или у вас в месяц все по плану было? Жидкость у вас рассосалась, УЗИ делали повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, у меня там все густое чета получается.Не поверишь,о непрерывном сне я до сих пор мечтаю

Zаklя, с колясочкой!

Olycha, а тебя с декретом!

КатяКатенькаКатюша, с трешечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, может водички или молока надо поболее ... Я сделала вывод, что для каш пропорция мультистаканов 1 к 3 ;) если будет жидковата для тебя, тогда 1:2,5. Попробуй ;)

А у тебя Сашенька до сих пор по ночам просыпается??? :shock:

Или у вас с мужем другая причина непрерывного сна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koz@dereza, причина моего прирывистого сна не муж :D а дочь,она до сих пор по ночам просыпается,хорошо когда только один раз :pardon:

Завтра по расписанию на завтрак у Саши каша,попробую с вечера засыпать все,правда незнаю как пользоваться таймером,почитаю щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...