Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

@киса-мама@, я легла в дородовое отделение в 37 нед и 1 день, меня туда просто-таки запихнула моя Г., потому что у меня был постоянный тонус и СЗРП 2 ст. В первый же день в отделении мне сделали УЗИ и обнаружили нарушение кровотока 2А ( или что-то в этом роде) и выраженное маловодие( что для меня было очень странно, потому что ровно накануне я делала УЗДГ у Кирпичевой в ИДК и по всем этим параметрам была НОРМА! ) Сразу же после узи мне КС и назначили, 4 дня я там лежала, капали мне эофиллиин для кровотока и кололи антибиотики из-за маловодия, плюс 2 раза в день гоняли на КТГ ( если бы показания ухудшились, сразу бы прокесарили). Так что получилось, что это врачи сами настояли, а не я их уговаривала. Кстати, в выписке ни слова не было про узи и нарушение кровотока с маловодием,хотя я их просила написать, хотела в ИДК пойти разбираться, как они там это проглядели. Так что концов теперь не найти, кто был прав ИДК или Калинина непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

спасибо Катюш :giverose:

Infed

Вон даже как значит...ты знаешь я УЗИстам в Калинина тоже на 100% не доверяю...так что возможно и там что-то не то увидели...

Блин Ириша как же мне вывести врачей на то,чтобы меня родоразрешили в недель 37... так боюсь дольше ходить...

Ты кстати какую дозировку фракса колола на тот момент и что у тебя было с анализами,они вообще смотрели что-то говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Аль, а может лучше в 38? ну просто если я не ошибаюсь твои 37 придутся на рождественские каникулы ... я вот даже в больницу в этот период боюсь попадать.... врачи тоже ж люди...

 

п.с. с неделькой !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо! Можно сказать на чемоданах, только я что-то не ощущаю, что скоро мамой буду, да и страха особого нет, думала сходить сума буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ой, и вас с неделькой ))))

38, это ж ... как же мне долго до такой даты... хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Вон даже как значит...ты знаешь я УЗИстам в Калинина тоже на 100% не доверяю...так что возможно и там что-то не то увидели...

Блин Ириша как же мне вывести врачей на то,чтобы меня родоразрешили в недель 37... так боюсь дольше ходить...

Ты кстати какую дозировку фракса колола на тот момент и что у тебя было с анализами,они вообще смотрели что-то говорили?

 

Альбин, а может тебе тоже залечь в дородовое ( конечно, я понимаю, что уже хуже горькой редьки тебе все эти больницы... :bad: ) заранее ( хоть даже и в 37 недель) и сидеть там под наблюдением. Там спокойнее тебе будет и доча подрастет побольше. Или как Zaklя поговорить с Батаковой, объяснить свои страхи, может они сами тебя держать долго не захотят. А лучше еще подкрепить консультацией гематолога, пусть напишет, что тебе желательно пораньше родоразрешиться! Ты к Гриценко пойдешь еще на консультацию? Фракс я колола 0.3, там уже это никого не смущает. РФМК был около 20, д-димер от 0.5 до 1,5 (количественный не сдавала). это я еще сама сдавала. Вот даже не помню брали ли у меня перед операцией гемостаз... В выписке половину не написали. Смотрели они консультацию гематолога и невролога (есть у меня профильное заболевание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, учу я её, конечно. Показывает пока только часы на стене взглядом. Причем мы ей и другие предметы показываем, говорим:где это, где то? А она на все вопросы Где? сразу на часы взглядом! Прям полюбила их! Картинки в книжках смотрит очень внимательно, слушает, но ничего не показывает, листает кстати сама толстые страницы. Мычим у-у-у-у мы тоже знатно. пирамидку только разбирает, собирать даже не хочет смотреть как! А как вы с горшком? Мы купили, посадили, а она как разревелась! Пришлось убрать пока... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza писал(а): Zаklя, пересматривала фотки из РД, эх ..... :man_in_love:

Папина дочка :give_heart: Ждем с подробным рассказом, как уболтала врачей на ПКС ;)

Так было ЭКС, я так поняла... :pardon: Судя по табличке...

Это я сдурила и написала, что ЭКС.. думала, что это как-то связано со словом в выписке "срочные роды".. Но мне уже объяснили, что это означает просто РОДЫ В СРОК.. Получается у меня ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus

Натуль я тебе у себя в дневе отписалась,я не боюсь попасть в праздники,т.к. буду по договоренности в РД идти....я читала отзывы многих девочек,хоть и праздники,но относятся они ответственно к работе своей.

Спасибо :giverose:

Infed

Иришь а я в любом случае буду ложится на дородовое,иначе с ума сойду дома...я просто не определилась еще Пирогова или Калинина...

И в любом случае туда или туда,будем искать пути,как выйти на зав. РД,на Батакову есть лазейка,нужно будет лучше узнать и надо будет узнать про Пироговку.

К Гриценко обязательно пойду конечно....я же колю сейчас 0,10 фракса...мне надо будет знать что и как дальше,чтобы он мне в РД дал бумажку какую-нибудь,всё бдет зависеть от анализов моих....у меня антитела рости опять начали :( вот планирую сдать антитела и факторы через недельку,мне кажется там будут не айс анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо, не успеешь оглянуться, как и у тебя столько же будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ясненько! Главное, что всё хорошо! Как вы там дома? Папа обцеловал вас обеих, наверное, с головы до пяточек? :give_heart: Вы у нас тут самые крупняшки получились! :grin:

Девочки, я выложила 3 фотки Манюни, зацените, как выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какая девочка!!! Большая уже. Вот таких детей я уже не боюсь, а когда совсем крошки боиздно как то!!! Незнай чё с сыном буду делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, славненькая девочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне кажется на тебя, но у вас обоих на фото глаза не четко видно, точнее их форму (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, на тебя все-таки Маша похжа, а мордашка совсем не изменилась с первой фотографии, только щеки наросли! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Наталия //, nastus-kaktus, Infed, спасибо, девчата. Да уж - щёки у нас что надо! Кто что говорит, кто на папу похожа, кто на меня... :pardon: Olycha, чо-чо! Я тоже боялась, даже когда мне её после отхода от наркоза принесли, думала, что сломаю что-нибудь! :D Нет! Природа так устроена, что всё ставит на свои места. Аккуратненько свего сыночка возмёшь и прижмёшь к себе. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я здесь новенькая, мне посоветовали к вам с соседнего форума обратиться.У меня после изменения дозировки фраксипарина осталось 8 шприцев дозировки по 0,4, я бы хотела их пристроить. У нас 36 неделька, для декретницы каждая копейка на счету. Может кто то выручит, возьмет их у меня? Я покупала в аптеке Вита, фракс у меня даже в коробочке. Я была бы очень благодарна, тк если не пристрою-придется просто выкинуть, в тольятти с такой дозировкой не работают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всем привет! :wave: Наконец-то добралась до компа! Стоит, гавнюшка, и теребит за штаны, не даёт мне ничего написать/почитать))) Все разбросала, одежду повытаскивала, теперь за зарядками к телефонам/фотикам охотится, чтоб в рот засунуть, глаз да глаз за ней :) Еще провода замучила дергать у системника :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, с 5ю месяцами вас! :giverose: Дочка выросла и по прежнему на тебя похожа :man_in_love: класс!!! :give_heart:

Как у вас дела? Мама часто приходит? А свекровь? :spiteful:

 

Infed, Было время, что она тоже только одну игрушку видела - снегурочку, которая песню поёт - "бусы повесили, встали в хоровод, весело, весело, встретим НГ ..." :grin: Потом остыла к ней и стала замечать "мир вокруг" ;) Не переживай, всему научится в свое время! Меня вот все спрашивают "ходите небось уже?" :grin: а она даже специально отпускать ручку боится и равновесие пытаться держать! :dirol:

 

Olycha, ООО! Отсчет пошел! 39 неделя! Ждем-с!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zаklя пишу тебе сюда, вроде как привыкла :) Дочка ммм :man_in_love: :good: Как у вас с молочком? Я не совсем поняла с молочком, но лучше сцеживаться, пока лактация не наладится, а потом уже, как хочешь - или залежи молока в бутылках на балконе, или по факту "сколько съела - столько и пришло" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, всем привет! :wave: Наконец-то добралась до компа! Стоит, гавнюшка, и теребит за штаны, не даёт мне ничего написать/почитать))) Все разбросала, одежду повытаскивала, теперь за зарядками к телефонам/фотикам охотится, чтоб в рот засунуть, глаз да глаз за ней :) Еще провода замучила дергать у системника :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, с 5ю месяцами вас! :giverose: Дочка выросла и по прежнему на тебя похожа :man_in_love: класс!!! :give_heart:

Как у вас дела? Мама часто приходит? А свекровь? :spiteful:

Приветик! :Hello: Моя мадама тоже повадилась до электроэнергии домогаться! Вчера у мамы в гостях засунула в рот провод от бра настенного, хорошо, что тот был отключен! ;)

Спасибо за поздравления. Большая уже стала, но меня ооочень смущает маленький набор веса... :pardon: За три недели 200 гр!!! Мама была у нас два раза за почти 2 недели, а больше и не надо. :grin: Свекровь, живущая в Нефтегорске, нас не видела. :D Пошла она в ..ОПУ!!! Нефига ей тут торчать! Сами на 2-3 часа планируем съездить числа 10 где-то. И всё, скорее смотаться! А вам скоро11 месяцев, совсем взрослые становитесь! :giverose:

Я вот давно не наблюдаю в наших краях Чик-Чирик! Девочки, где она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я надеюсь, что так и будет. Чик-Чирик вся в работе наверно.

Kaz@murza, отсчёт то пошёл, но незнай когда, сегодня врач смотрел, говорит всё глухо. Ходить ещё и ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! вот что со мной сегодня произошло, сегодня утром сделала клеар блю струйный высветился голубой плюсик, мы так с мужем обрадовались первый положительный тест за 3 года, но насторожило то что обычные эвики молчат, пошла сдала хгч, в итоге результат "0". :cray: ревела долго...так устала, руки опускаются :banghead: . в следующем месяце трубы пойду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, меня даже Эвик обманывал. Не плакай, обязательно увидишь две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо моя хорошая! стараюсь держаться, но с каждым месяцем сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, АПЧХИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, не расстраивайся, солнышко. Будет и в вашем доме малыш бегать.

Ссылки скрыты.

У нас родилась дочка за месяц до пятой годовщины свадьбы. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...