Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

@киса-мама@, а скоро и присоединишься - ;) Как у тебя делишки? Не заскучала в декрете? Что там с антителами твоими? Тут одна девочка чуть выше писала, фраксипарин предлагает, не надо тебе?

Kaz@murza,

Линеечка :good:

 

Спасибочки...самой нравится! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я туточки)))) :Hello:

 

Жить некогда.... понимаете?!... Эх, как же морально нелегко совмещать роль высококлассной мамы и профессионального руководителя... хочется и тут и там успеть - стараюсь дома заниматься только сыном, а на работе поменьше вспоминать о котеночке своем. Времени бы хоть на пару часов в день прибавить бы! Ничегошеньки не успеваю, но читаю вас частенько. Слежу за тем, как растут Маргаритка, Машенька, Олеся... за тем, как растут пузики у Оли, Альбины и Луны24(не знаю имени твоего :pardon: )

Пользуясь выдавшейся минуткой поздравляю Заклю с дочкой!!!! Здоровья вам наикрепчайшего. :friends:

 

Вставлю свою реплику про кашки - мы до 1,2 ели кашки Бэби. Они офигительно вкусные. Я сама их есть могу) Бэби премиум еще лучше.

 

А про СП - у меня иная зависимость - таобао))) в СП мне размаху не хватает. Тоже трачу все "лишние" деньжата, хотя лишних, учитывая многосотнетысячный кредит...нет.

 

Скучаю по вам, многое хочется комментировать, но, простите меня, не успеваю. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я здесь, просто поучаствовать пока не могу, вы о мамском, как Киса-мама сказала. :D Я кстати тоже противозачаточные долго пила, но не поправилась после.

Infed, мне тоже линеечка нравится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, с новой линечкой Вас!!! :good: ;)

@киса-мама@, скоро-скоро кааак присоеденииишся!!! И будет у нас на форуме ещё одна мамка-болтушка!!!

ChikChirik, приветик! :wave: Молодчинка! Везде успеваешь, ттт! Как там ваш сынулька поживает? По маме, наверное, скучает очень... ;) А ты эти кашки (Бэби), где покупала? В "Ашане" они есть?

И ещё, девчат, а не подскажете, есть ли в "Ашане" специальное молочко для детей, на котором можно кашки готовить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у мну все масштабней :grin: от футболок Сашке до Снегоката и детской каляски -трансформера (для кукол) реально собака как настоящая,в ДМ у нас стоит 3200,а там купила за 1500.Разница конечно не хилая.

ChikChirik, как я тебя понимаю.Меленькие дети+работа жесть жестяная.

Olycha, ты када уже рожать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам от нас!!!

Спасибо за поздравления!!!

Infed, линейка здоровская! Олеська прелесть!

Как у вас дела тут?

Мы растем! Приспосабливаемся к режиму, что не может не радовать))) Папочку нашего провожать будем завтра вновь на работу и уже через месяц встречать вновь, он у нас в декрет пойдет)))

 

Девчонок с пузиками - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с началом последней недельки вас с пузиком!!! Ждём-ждём!!! :giverose:

Zаklя , как справляешься с новыми обязанностями? Как доча восприняла смену обстановки на домашнюю? Папа ваш к НГ успеет вернуться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья1с, да я б хоть сейчас, но сына не торопится.

КатяКатенькаКатюша, Zаklя, спасибо. Сама жду. Убираюсь по дому через день, ношпу пью, ходить стараюсь. Ну ещё подождём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, приветик молодой мамочке! Эх, золотые у вас сейчас времена! Спит-ест-какает! красота! Режим - это тоже классно! Вы уже гуляли в своей супер-коляске? Как у нее по снегу проходимость? На белом снегу красная коляска, наверное краси-и-иво!!! :good:

А у нас зубы верхние никак не появляются, завтра 10 месяцев уже, а мы все как бабульки челюстями шамкаем :blush: Мне надоели все уже, говорят, ешь молочное, творог, чтобы у Олеськи зубы росли, а они ведь закладываются во внутриутробном развитии и от молочного не зависят?! Или не права я ? :confused: Сегодня с мужем утром из-за этого поругалась в дрызг, наорала на него, дверью хлопнула. Не права я конечно, но и он тоже хорош, ворчит как старый дед, достал уже! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, странно, от гормональных поправиться так на много :scratch: Думаю, все-таки, спокойная семейная жизнь постаралась, успокоилась, что "дело в шляпе" ... :D

 

В Ашане большой выбор каш и молочко, думаю, тоже есть ;) Там до фига всего! А я молоком обычным, из пакета пользуюсь :blush: Которое сроком годности 5 суток, Пестравское мне нравится. Может рано еще :blush: но вроде ничего, нормалек все :)

 

Olycha, @киса-мама@, давайте-давайте, присоединяйтесь быстрей, но в срок!!! ;)

 

Infed, вы что к Олесеньке пристали!!!??? Такая лапонька на фото, а вы :club: Когда время придет, тогда и вылезут зубки!!! У всех все индивидуально! Вот как полезут пачками!!! узнаете :D Дай Бог, без температуры, как у нас, 2 дня 39,5 и сбивалась до 38 и не надолго! Нам на УЗИ показывали зачатки зубов ;) А молочку больше тебе надо, т.к. молоко возьмет все, что нужно и в нужном количестве, вопрос только в том, сколько тебе останется в итоге :D

Кстати, и совсем не обязательно, что вылезут верхние сначала!!! Редко, когда лезут по "научному" порядку, это все среднестатистические нормы :)

 

ChikChirik, :wave: :wave: :wave: А я тебя вспоминаю частенько))) Меня тут на работу вытягивают с 1 февраля, ох, тяжко, страшно, как что будет/сложится, ладно свекровь согласилась сидеть, а няня - чужая тетя! и нам не по карману :pardon:

 

Я тоже сама бы с удовольствием каши Нэстле ела, но доча доедает до конца и Слава Богу :D

 

Olycha, :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

Наталья1с, шишки у меня тоже не предел мечтаний :grin: вот только трусы себе еще не покупала там, но заявка в стопе, надеюсь что-инть достанется, а то распродажа, Ё! :grin:

 

Zаklя :wave: заходи к нам почаще ;) Рассказывай, как вы! Уже полностью, наверное, отошла от РД? ;) Дочка адаптировалась к новому дому? Мама помогает или уже сама все знаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет! расскажи по подробнее про проверку труб в ГБ №6 женщина делала? сколько стоит? как подготовиться? как с врачом связаться?

Девочки всем привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки,привет!

Я к вам с просьбой!

Подскажите, пожалуйста,больницу где норм гинекологическое отделение-стационар.Мне возможно придется лечь,для лечения хр.эндометрита.

Заранее спасибо вам и всего вам наилучшего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :Hello: . Да, эту процедуру делала женщина. Я проходила обследование давно. 6 ноября 2007 года. Направление на обследование мне давала моя гинеколог-энодокринолог. В ГБ № 6 тебе лучше позвонить самой и узнать о часх работы кабинета. Сколько сейчас стоит процедура, я конечно же не знаю. Тебе нужен именно корпус 2, ГБ № 6, он расположен прямо около стадиона "Заря". Вот телефон регистратуры: 269-35-07. Они тебе всё должны сказать.

Помню только, нужно будет купить какой-то препарат, который будет светиться под рентгеном в трубах. А ещё лучше, если в регистратуре тебе скажут номер телефона этого кабинета (если таковой имеется). А готовилась я просто - выпила за час до процедуры то ли Но-Шпу, то ли Баралгин, не помню, чтобы, якобы не было больно, но не помогло. У всех по-разному. Передо-мной была девушка, она сказала, что не больно, но... Всё! Не буду пугать и стращать тебя. Жива и ладно. Удачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки. Теперь я к Вам за советом, что называется, помогите, кто может!!! :cray: У меня болят очень сильно суставы на руке из-за частого прибывания на руках Машульки. Пару раз как будто током по руке шарахнуло! Спина ещё не так, но основание кисти руки - невыносимая боль! Сегодня позвонила в поликлинику, талонов к невропатологу нет. А она ещё на две недели с понедельника сваливает в отпуск. Я столько не протяну. Кто сталкивался с такой бедой или просто знает выход из этой ситуации - не оставте одну с этой проблемой! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я тут немного покопалась и нашла развивающий мультик для детей от 11 месяцев до 3 лет. Маша внимательно его смотрела, иногда улыбалась, несмотря на свои 5 месяцев.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болят очень сильно суставы на руке из-за частого прибывания на руках Машульки. Пару раз как будто током по руке шарахнуло! Спина ещё не так, но основание кисти руки - невыносимая боль!

КатяКатенькаКатюша, тебе надо к мануальному терапевту, если дело в позвоночнике, то он быстро поможет. Только хорошего надо искать по рекомендации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да уж, найти бы такого...

Сейчас узнала, что Ф.Киркоров стал папой! Очень рада, как за знакомого. :D Ну и хрен с ним, что сурогатное материнство. Теперь и он узнает, что значит быть отцом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с этим Киркоровым уже замучили, по всем каналам показывают, а я ещё сёдня узнала, что Орбакайте Б. Даже не знаю, чем помочь, по поводу рук, может платно сходить к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да уж :D . На пятом месяце она. И, кажется, девочку ждёт. :)

Я сёня была у терапервта и хирурга. С Машей ходила!!! Не с кем оставить... :pardon:

Оба, как сговорились, прописали компрес с Димексидом. Надеюсь поможет.

Я уже сама платно собралась если бы сегодня не попала к врачу. Что и говорить - наша медицина далека ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну будем надеяться, что поможет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А мы вчера узнали таки на что у Мани аллергия! Долго не на что реакции не было 5 месяцев.

А вчера выносим её из ванной, разворачиваю полотенце, а там... о ужас! Весь животик в прыщиках! Я в шоке валяюсь :shock: !!! Вспоминаю, что ела... Памело!!! И это при том, что на мандарины и на апельсины с лимонами реакции нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так что,никто не знает ни про какие больницы?

Например, железнодорожная больница,как там врачи в стационаре?или Пироговка?

Мне очень надо ваше мнение :help: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, я лежала по гинекологии только в Семашко на Вольской/Ново-Вокзальной, там настоящее Г! Могу только похвалить ЦПСиР на Фрунзе/Пионерской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, я лежала по гинекологии только в Семашко на Вольской/Ново-Вокзальной, там настоящее Г! Могу только похвалить ЦПСиР на Фрунзе/Пионерской.

А в ЦПСиР там не только на сохранении лежат?Надо узнать лечат ли они воспаление.Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,

Луна24, спасибо большое! вчера записалась к Соколовой, вообщем она до 1 декабря работает :lol:

 

Olala15, ну как? Попала к Соколовой? Куда она уезжает не выяснилось? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...