Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Svetik-S, я точно знаю, что там проводят операции и лежат, а вот в каком положении :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с этим Киркоровым уже замучили, по всем каналам показывают, а я ещё сёдня узнала, что Орбакайте Б. Даже не знаю, чем помочь, по поводу рук, может платно сходить к врачу?

За Киркорова по-человечески рада, хоть в 44 года да стать папой. Но сильно всё это смахивает на ПИАР. То он женщин избивает, то в психушке в Израиле лежал, теперь вот дочку ему родили... Уже не знает чем внимание к себе привлечь.

Вот если бы он влюбился-женился-родил ребенка , то так более правильнее и для простого народа понятнее-приятнее было бы. (Исключительно ИМХО) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, согласна во всём! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!Соколова уехала в Москву-жалко до ужаса-сегодня ходила в свою жк-расстроилась-врач даже не знает для чего я сдавала рфмк,д-димер и что с ними делать-вклеила в карточку и все-придется все самой контролировать-ладно хоть Соколова надавала кучу наставлений и сказала в экстренных случаях будем консультироваться по интернету!буду вас девочки спрашивать что к чему-можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: Луна24, а Соколова номер телефона мне еще дала на визитке московский...

КатяКатенькаКатюша, я сегодня звонила в гб№6 в этом кабинете нет телефона, сказали приезжайте и договаривайтесь. блин месячные заканчиваются, анализы не сданы на вич и сифилис и мазок. это нужно туда?

ни кто не знает в калинина Юрия Васильевича он трубы проверяет,меня моя Г отправила к нему.номер дала, не берет трубку, тел стационарный думаю может сломался? блин не знаю че делать. куда еще сходить??? Infed, попала, будем по эл.почте общаться и номер московский дала. посмотрела меня на последок, решили в этом цикле трубы проверить, т.к. овулька появилась и эндометрий норм, а беременности тю тю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, привет, я была у него. Он в калинина принимает, клевый, но процедура недешевая (ок 13 тысяч отдавала, все через кассу). Он не только смотрел проходимость, но и пытался "пробить" мою изначально непроходимую трубу. Могу его номер сот. прислать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, привет! пришли пожалуйста. он сам смотрит? блин стремно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, Я РЫДАЮ!!! :cray: ... ОТ СЧАСТЬЯ! :yahoo: У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!

Ссылки скрыты.

КатяКатенькаКатюша, я сегодня звонила в гб№6 в этом кабинете нет телефона, сказали приезжайте и договаривайтесь. блин месячные заканчиваются, анализы не сданы на вич и сифилис и мазок. это нужно туда?

Ты приедь туда и поговори, действительно... Я и не помню какие анализы сдавала, пардоте... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlala15 я тоже телефон взяла-но пока не понимаю как это все будет происходить по телефону и интернету-поживем-увидим! Я тоже там же где и Катя трубы проверяла-отдала тысячи 2-сделали нормально-телефона нет уже-но мне по телефону сказали что купить назначил время и какие анализы-на 18 д.ц. Помню делали сказали оптимально-обязательно предохранение в этом цикле и мазок 1,2 ст. Чистоты-больше не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРА!!! С первым зубом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, привет, давно тебя не видели! :wave: У тебя такой хороший цикл был прошлый. Как вообще дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Olycha, спасибочки. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :dance: ну теперь вы крутые - зубастики, Ё! :dirol: С 1м зубиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, шпашибо бошое от одножубой девщёнки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет, да тут я, сижу читаю, помалкиваю. Новостей особо нет. Прошлый цикл и правда загляденье был, первый раз такая 2 фаза, длинная и темпа хорошая, и это безо всяких дюфов и утриков. Правда цикл, ну уж ооооочень долгий был, может после гсг так стало. Труба, кстати, у меня только одна хорошая, вторая - ""третий сорт не брак".

С зубиком вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть и остальные не заставят долго ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, желаю, чтобы подарком к НГ вашей семье были //!!! @@@@@@@!!! :D У меня, кстати, трубы тоже, по словам ГЭ (гинеколога-эндокринолога) "не очень", но жидкость просветилась на протяжении всех труб без перерыва. Я оба снимка до сих пор храню. :grin:

Спасибо, надеюсь, что зубы особых проблем доставлять не будут. Этот нас заставил побегать, и то, спасибо "Калгель" помогал обезболивать и наличие дома Нурофена и Панадола спасает.

Желаю вам скорее сталкнуться с этими приятными хлопотами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое))) я тут все своему нерастраченному "материнству" применение нашла. Купили с мужем кота. Теперь вожусь с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, круто! Что за котэ купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, претендент на породу британская шиншилла (без доков, без прививок). Купила его, вопреки анализу на иммунитет к токсоплазмосу (igg отр.). Давно хотела и так уже надоело ждать, взяла и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, ЗДОРОВО. Выложи фоту в профиль, заценим. А у нас экзотический короткошёрстный котэ. Вчера ему 6 лет шарахнуло! Одноглазый кострат. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноглазый кострат. :D
:grin: :grin: :grin: ласково, как ты его))) фотку... хм, блин, а я его даже и не сфоткала еще)))))) устрою сет ему на выходных, и выложу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубом-ой так клево-у вас еще так много всего будет впервые-это счастье!а кот это хорошо-я кстати тоже очень долго хотела,но не заводила,так как планировали,а потом гуляли как то и навстречу девочка с котенком в корзинке-возьмите говорит-последний остался-и я взяла-подумала что знак-через месяц забеременела-думаю и кошка внесла свою маленькую лепту-теперь мы с ней лучшие друзья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым зубом-ой так клево-у вас еще так много всего будет впервые-это счастье!а кот это хорошо-я кстати тоже очень долго хотела,но не заводила,так как планировали,а потом гуляли как то и навстречу девочка с котенком в корзинке-возьмите говорит-последний остался-и я взяла-подумала что знак-через месяц забеременела-думаю и кошка внесла свою маленькую лепту-теперь мы с ней лучшие друзья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, будем ждать фоточки!!! :friends: :giverose:

Луна24, спасибочки!!! У нас и кот и собака, а детей всё не было. Я не смогла бы так долго без животных, перед тем как узнала, что Б, хотела ещё рыбок завести, хорошо, что не успела, хотя Очень сильно ныла о покупке рыбок, уже аквариум присмотрела! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...