Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

nastus-kaktus, я так же баночки приобретала. С каждым затариванием продуктами + одна-две баночки в дом. :grin:

Infed, спасибочки! :friends: Начинает моя хулиганка кусаться за палец, теперь думаю, а что же титьку ждёт... :lol:

Olycha, ну всё, ты вынуждаешь нас делать ставки, дорогая! :grin: Я думаю, что ты родишь либо в это воскресенье, либо в следующий понедельник. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у нас предприимчивые мамочки продают пустые баночки - объявы видела у поликлиники как-то :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ))) ни фига се, молодцы.

КатяКатенькаКатюша, блин, чёт долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, посмотрим, чо малышок думает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, давай в воскресенье 11.12.11 или в понедельник 12.12.11 тож красивая дата :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, это выходные, не хочу в выходные рожать! Хочу или 6 или7 или8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, 12е -не выходной.

а зато представь начать в понедельник новую жизнь - проснуться рядом с сыном :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, да так то мне всё равно, лишь бы всё хорошо прошло. А с чего я взяла, что выходной? Раньше же выходной был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, не знаю. раньше был, но вроде уже года 2 или три как его отменили :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, это точно. 12 декабря теперь рабочий день, ближайшие праздники это Ногвый год :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, ღШ@луньяღ, буду знать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, важная информация, только вчера узнала. В Самаре появился наконец-то Инфанрикс! :D Оказывается еще в конце ноября. Он есть в Медгарде, в Здоровых детях, в Детском докторе, в детской поликлинике №2 Победа/Кирова (в платном отделении), скорее всего в Калинина тоже есть, не узнавала. В ИДК детской его нет, когда будет не знают.Так что кто хочет записывайтесь, или у педиатра направление попробуйте получить. Кстати вакцина продается и в Витовской сети, но не все поликлиники детские делают чужую вакцину. Я 8 числа пойду в свою узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Olycha, с 40 неделей тебя!

P.S. замечтательное поздравление )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, спасибочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, с недельками тебя, солнышко!!! Надеюсь, что в этом "сезоне" поздравляю тебя с недельками в последний раз.

Ну, вот и ты исполнишь назначенье,

Что в вышних сферах женщине дано

Как самое святое порученье:

В тебе начаться жизни суждено!

Цвети, собою мир весь удивляя!

Живи – себе вниманье уделяя,

Причудами рутину разбавляя!..

А я тебя с восторгом поздравляю

И твоего ребенка заодно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ну что ж, уже СОВСЕМ ПОРА!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Infed, с 10ю месяцами вас! :giverose:

я вот тоже узнала про инфанрикс, а написать не успела, ты меня опередила :D

А как у вас родничок? Зарос?

 

Да куда уж нам без них, без друзей на красных жигулях :grin:

 

Zаklя, :wave: давно ты не появлялась! как у вас дела? как дочка? как ты?

 

Olycha, у нас предприимчивые мамочки продают пустые баночки - объявы видела у поликлиники как-то )))

тяжелый случай ... интересно почем и велика ли прибыль :Crazy:

 

А я вот даже и не догадалась покупать себе пюрешки есть, чтоб потом их того :grin: Недавно закупилась стерильными специальными баночками, очень удобно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Kaz@murza, жду, жду девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, аааа :yahoo: :yahoo: с самой долгожданной и одно из счастливых цифр в жизни Б женщины - с 40й неделькой!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Давайте нам уже фото сынули к следующей недельке в студию :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :Hello:

Olycha, с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я потеряна для форума)) Почитать успеваю, а как начинаю писать моя звезда просыпается... я наверное не в то время начинаю на форуме лазить.... и вот опять та же история.. кричит ))) ... вот уже сижу перед буком, доча висит на груди.. и всё типа так и должно быть!

Нам в воскресенье уже месяц! А в понедел. идём на взвешивания, замеры и т.д. С молочком был кризис, ходила к спецу по ГВ для расцеживания, первый результат есть. Уже пережили срыгивания фонтаном, небольшой прикорм смесью... Папочка наш уехал так и не сменив ни одного памперса))) Уже скоро ждём его обратно. Вчера встали на очередь в три садика. В одном по очереди где-то 207 по-моему, зато в другом аж 6. Возникает вопрос почему так мало народу в очереди? или сад состоит сплошняком из льготников?

Из ремонта прогресс - вчера купила ванну ))) Думала доставлять будут 2-3 недели по заказу, ожидала к новому году получить, а она на складе оказалась в магазине, в пятницу уже доставят.. Ох...

Вот такие дела наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, привет, как быстро время летит... уже месяц скоро)))жизнь кипит, молодец все успеваешь...

я вот 15 ого поеду трубы проверять...ух :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, приветики! Как время то летит! Уже месяц вам скоро! :thumbsup:

Срыгивание фонтаном я тоже до сих пор помню- как я испугалась тогда :shock: А дочка еще и подавилась этим молоком, закашлялась,думала все- кранты. :fright:

Как в вашей коляске гуляется? Удобно?

 

Kaz@murza, родничок не зарос еще, прощупывается, хоть и очень маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, молодчинки! :good: Ждём табличку-отчёт по росту/весу. ;)

Olala15, а от тебя ждём отписки, что трубы твои проходимы на ура! :clapping:

Infed, надо же, моя реакция на срыгивание фонтаном была точно такая же! :worried:

Всё время забываю спросить - девчат, может кто-нибудь посоветовать хороший отбеливатель или средство чудесное, без хлора (!)? У нас не отстирываются банановые пятна на детских шмотках. Я зат..сь уже со всеми этими тщетными попытками отстирать вещички! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошо отпишусь! класное средство УДАЛИКС я в совместных покупках покупала, а недавно открыла для себя обычное хоз. мыло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, мыло хозяйственное, вызывает у меня такую же реакцию как и белизна: :bad:

...простите... :pardon:

Видела как хоз. мылом подмывали племянника Сашиного, была в ужасе... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...