Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olala15, спасибо, не боись, всё проходимо будет, а соответственно и не больно.

Zаklя, Ну вот уже и месяц, скоро совсем попривыкнешь и у нас посиживать будешь. А ты куда к спец. по ГВ ходила? В садике 6 :shock: как то не верится, ну значит к осени пойдёте :lol:

nastus-kaktus, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, попробуй кислородный отбеливатель, он цветные пятна как раз очень хорошо уничтожает (соки например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что то делали, ну может свечи вставляли перед тем как сдать мазок на чистоту? мне гинеколг вчера говорит ну вставь хоть одну свечку(мазок завтра не успевая больше) я думаю толк от одной будет? мне этот мазок на мсг нужно принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я ничего не делала, но у меня оч долго не был нормальный мазок. Долго лейкоциты выгоняли, поэтому пару месяцев просто впустую ушли. Лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, Zarapkaa, что же делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, попробуй кислородный отбеливатель, он цветные пятна как раз очень хорошо уничтожает (соки например).

А где его достать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, самое элементарное из рекламы вспоминается Ваниш. А если есть возможность, достань от Amway кислородный универсальный отбеливатель - он вообще супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, коляской довольна. Она реально вездеход даже сейчас вот в такую "погодку на асфальте" проезжаем без особых усилий. Ее плюс в том, что она облегченная и на классической раме. Сейчас даже представить не могу как бы я на другой колесной раме проезжала все препятствия, всю эту грязевую-снежную смесь :)ну и цвет на белом фоне смотриться не плохо. Надо бы фото выставить, может вечером.

Оля, специалиста мне посоветовала подружка, ездила на дом. А про садик - нам бы осенью вообще пойти ножками, как раз в годик, а в сад с 2 лет (в ясли), но группы формируются летом, так что в сад нам в 2г10месяцев только дорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отодвинулась очередь в садиках. Где мы были 106-ые, стали 112-ми. А где были 111-ые, стали 114-ми. Это, по всей вероятности, из-за льготников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, да понятно, я шучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, Оля, как это месяц???

вот это время летит............

поздравляю вас с ремонтом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и обещала, наша коляска, в которой гуляет Уля:

Ссылки скрыты.

 

И еще.. будет полезно тем, кто собирается вскоре попасть в ПОСЛЕродовое отделение СОКБ.. Палата двухместная на первом (платном) этаже:

 

А в таких корзинках на колесах деток сейчас в роддомах держат:

 

А это мы загораем с соседом: (моя звезда лежит первая, а жених-сосед у окна):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, 11 декабря уже МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ !!! ))) Вот так время летит, самой не вериться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, хех, мамочка красавица счастливая )))))))))

я такие корзинки еще лет 7 назад в наших РД видела )

 

какие они маленькие.... после таких фото так хочется порою поскорее своего сорванца-буяна взять на руки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, спасибо за счастливую красавицу )))

Подожди еще, всему своё время... И у тя на руках скоро будет теплый комочек счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, очень красивая коляска и мамочка!!!Это вы вроде бы по молодёжной гуляете.

Палата очень мне понравилась, все удобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя,

Нам в воскресенье уже месяц! А в понедел. идём на взвешивания, замеры и т.д.

а нам в субботу 11 месяцев! :D А почему в понедельник идете? День здорового ребенка везде вторник и четверг :scratch: или вы куда-то не туда ... решили не пользоваться бесплатной медициной ;)

 

ходила к спецу по ГВ для расцеживания

блин, это тааак дорого ... знакомая ходила, ей комочек разбивали массажем, отдавала по 500 руб. за прием, тоже на дом! :( жесть! дороже, чем массаж детский с приходом массажистки на дом!

Желаю Вам побыстрее наладить процесс лактации, побольше молочка и, чтоб вас эти проблемы больше не посещали!!! :giverose:

 

Папочка еще наверстает упущенное со сменами памперсов, особенно ночью в первые месяцы :grin:

 

Фото :good: Сразу бросился в глаза шарфик под цвет коляски ;)

Смотрела фото РД, нахлынула ностальгия ... :lol: еще хочу :lol: А вообще за год там ничего не изменилось, у нас такие же тележки для деток были :) Часы не повесили? И ночники нормальные, слабенькие, а не эти монстры светящиеся :spiteful: - это я жаловалась страховщику на эти неудобства. Обещала исправить ситуацию :D

 

Infed, К чему спросила: девочка одна, в Январятах, писала, что была у педиатра, спросила почему зубов нет у них, педиатр подумала, что кальция не хватает, давай родничок смотреть, но у них тоже не большой, сказала - раз он зарастает, значит кальция достаточно!

А вообще, очень удобно, и быстро отвечают специалисты на сайте ИДК в рубрике "Задать вопрос врачу", уже 2 раза пользовалась :D :good: Задай вопрос там, если хочешь, чтоб своих успокоить и самой не переживать! ;)

У нас родничок 1*1 см где-то.

Еще хотела спросить, а сколько вы и чего кушаете?

А то у нас в день получается поесть 1 раз кашу часов в 12 - 13, 1 раз овощи (или супчик) вечером в 19-21.00 и 100 грамм фруктовой пюрешки из баночки в 16-17.00 (бывает и не получается ее съесть), напрягаюсь, не мало ли ... вроде, 3 раза кушать надо :scratch: Ну еще грудью кормлю, всю ночь и утром, когда спать укладываю на дневной сон и ночной, иногда и чаще.

 

КатяКатенькаКатюша, а я не парюсь с пятнами :D дети быстро из всего вырастают ... ну если только эти пятна не на уличной одежки :pardon:

А Амвэй можно прикупить в совместных покупках, не преплачивая % распространителю ;) Тоже хотела бы отбеливатель для маминого чудо-голубого халата, который должен был бы быть белым :grin:

 

В садиках мы тоже подвинулись на 3-7 человек, в одном особенно не хило! были 13, самые ближние! а стали 46! зла не хватает! надо звонить, а то мне много заведующих говорили, что в Едином Окне не всегда информация корректно отображается.

 

Olycha, Ты сегодня на очередной осмотр :spiteful: Удачи тебе! Легких родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Будем ждать от тебя хороших новостей!!!

 

 

Девочки, что-то в инете ажиотаж какой-то с прошедшими выборами ... похоже на спланированную акцию ... я вот не ходила голосовать, и муж, и мама, хотя хотели сходить в 19,45, проверить, правда ли, что голосуют за тех, кто не пришел ... но забыли , блин, с этим Ашаном :D мир чудес там, туда попал и там исчез ... часа на 2-3!!! :D Но даже, если бы пошли, то НЕ голосовали бы за ЕР! :pardon: Я не политически активна, особо не вникаю в эти вопросы, стыдно ... :blush: но не сильно :) , но как мне муж ни пытался объяснить, почему так не любят ЕР, я так и не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,

Infed, К чему спросила: девочка одна, в Январятах, писала, что была у педиатра, спросила почему зубов нет у них, педиатр подумала, что кальция не хватает, давай родничок смотреть, но у них тоже не большой, сказала - раз он зарастает, значит кальция достаточно!

А вообще, очень удобно, и быстро отвечают специалисты на сайте ИДК в рубрике "Задать вопрос врачу", уже 2 раза пользовалась :D :good: Задай вопрос там, если хочешь, чтоб своих успокоить и самой не переживать! ;)

У нас родничок 1*1 см где-то.

Еще хотела спросить, а сколько вы и чего кушаете?

А то у нас в день получается поесть 1 раз кашу часов в 12 - 13, 1 раз овощи (или супчик) вечером в 19-21.00 и 100 грамм фруктовой пюрешки из баночки в 16-17.00 (бывает и не получается ее съесть), напрягаюсь, не мало ли ... вроде, 3 раза кушать надо :scratch: Ну еще грудью кормлю, всю ночь и утром, когда спать укладываю на дневной сон и ночной, иногда и чаще.

 

С кормлением грудью у нас точь в точь то же самое! Утром едим фруктовое пюре ( 1 баночку, иногда не доедаем), потом грудь и спать-гулять на улицу. Потом после сна, часов в 14, пюре овощное 1 баночка+ мясо грамм 40(это при очень хорошем раскладе), потом в ниблере печеньку или фрукты.Грудь. Вечером в 20 часов каша ( 160 мл воды),грудь и спать. А ночью так же как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, значит рацион у нас практически одинаковый :D а я все напрягаюсь, что мало кормлю и ,видно, зря :) А то в январятах по 3 раза в день кормят, кому что, да и грудью уже мало кто, кто только вечерами или ночью ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, очень красивая колясочка, стильная :good: а мамочка то какая красивая рядом с коляской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да ашан это что-то, особенно в плане опусташения кошелька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ага, вот вернулась, шейка не до конца готова, дали таблеточки какие-то. Забыла название. После осмотра живот болит, пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, и не говори, столько денег там оставляем ... но мне все-равно там нравится, большой выбор и практически все в одном месте!

 

Olycha, ну вот, процесс пошел! Живот болит! :D У меня не болел, пока пузырь не лопнул ... точнее перед тем, как ему лопнуть, начало немного, чуть-чуть, побаливать. А для подготовки я папаверин 2 дня вставляла ... а у тебя прям полный сервис, таблетки дали, бесплатно? На них названия не написано? Их вагинально применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, давай давай давай... процесс чтоб начался сегодня, а не просто живот поболел и усё.. @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...